Автор Тема: Главное событие октября - "ОриентирОФФка - 2012"  (Прочитано 134718 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

samodelkin

  • Гость
Когда рекламки появятся?Анонсы? :pardon:

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита



Прикольно.
На афише Желток Бешеного :)


"ОринтироOFFКа"


Ориентир, не?
Ветка называется
OРиЕнтироOFFka
« Последнее редактирование: 10:35, 06.10.2012 от Диверсант »
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Андрей

  • Гость
В понедельник исправим.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Прикольно.
На афише Желток Бешеного :)


"ОринтироOFFКа"


Ориентир, не?
Ветка называется
OРиЕнтироOFFka
это модно сейчас   Кубкок   и трофи -рейдеры
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Да да!  :mosking:  Ваще абаржака!!!
Надо было вааще все на албанском!  :ok:
Короче продолжаем жечь!
 :bear:




У нас кстати есть экипаж который много лет называет себя Оринтатор и не иначе. Убились с ними  :mosking:  Но им все одно нравится
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

Оффлайн Проходимецъ

  • Сообщений: 135
 :) Зная вашу любовь к "легким" трассам, в Спорте на 78 на 33 колесах до финиша доеду?
очкарик

Андрей

  • Гость
:) Зная вашу любовь к "легким" трассам, в Спорте на 78 на 33 колесах до финиша доеду?
Через неделю отвечу :slavik: . Еще не все готово.

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Для новичков желающих попробовать формат гонок и своего коня, какой класс подскажите??? Коняга Сурф 130 на грязевой резине?
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Андрей

  • Гость
Для новичков желающих попробовать формат гонок и своего коня, какой класс подскажите??? Коняга Сурф 130 на грязевой резине?
Дискавери :ok:

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Спасибо значит в нем и будем участвовать
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Для новичков желающих попробовать формат гонок и своего коня, какой класс подскажите??? Коняга Сурф 130 на грязевой резине?


Здравствуйте!
Милости просим в класс Дискавери. Будет возможность окунуться в атмосферу соревнования в наиболее легкой форме. Будет время посмотреть на Спортсменов и взятие шоуточек.
Приезжайте :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Проходимецъ

  • Сообщений: 135
Стандарт. Не пожалеете, даже  если  :wall:
очкарик

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Ну  :wall:  эт как то не варик можно же без лишних повреждений :) . А в чем разница между этими двумя классами?
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Ну  :wall:  эт как то не варик можно же без лишних повреждений :) . А в чем разница между этими двумя классами?
Тогда надо поставить перед собой вопрос; А зачем мне ДЖИП??? ведь мне бы вполне хватило пузотёрки..., дальше и пешком добрался бы :slavik: :slavik: :slavik: , участвуй , втягивайся и НЕПОЖАЛЕЕШ :secret:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Ну  :wall:  эт как то не варик можно же без лишних повреждений :) . А в чем разница между этими двумя классами?

Разница в способе взятия и фиксации взятия. Например:
В стандарте классическая схема точка-рука-рука-авто.
В Дискавери достаточно создать компановку кадра где видно и точку и авто. Штурм точки как таковой исключается. Согласитесь, разница ощутимая.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Invisible

  • Гость

Оффлайн LPV

  • Сообщений: 22
Цитировать
В Дискавери достаточно создать компановку кадра где видно и точку и авто. Штурм точки как таковой исключается. Согласитесь, разница ощутимая.
Тоесть Дискавери  легче стандарта получается ?

Invisible

  • Гость
Тоесть Дискавери  легче стандарта получается ?
да.
и самое главное это "игровой класс" ну там петь, танцевать, стихи рассказывать придется.

Андрей

  • Гость
да.
и самое главное это "игровой класс" ну там петь, танцевать, стихи рассказывать придется.
Паша не пугай народ, может не у всех с творчеством хорошо.  :pardon:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Внимание участников!
Проживание и банкет входят в стартовый взнос. В распоряжении будут кровати с матрасом и одеялом. Посему всем необходимо взять с собой спальники или комплект постельного белья.
На банкет от каждого экипажа требуется алкоголь (если таковой экипаж употребляет) и какой нибудь деликатес, т.к. обеспечить всех деликатесами организаторы физически не смогут.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Паша не пугай народ, может не у всех с творчеством хорошо.  :pardon:
думаешь рано сказал????
Тогда так, парни не бойтесь, просто "постоим поговорим".

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
:) Зная вашу любовь к "легким" трассам, в Спорте на 78 на 33 колесах до финиша доеду?

Игорь, я думаю, что доедешь ты 100%. Приезжай, а там видно будет :) станет стремно, забьешь точку брать и поедешь к финишу потихоньку, еще может и первый будешь, пока все остальные на финиш будут опаздывать :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Андрей

  • Гость

Игорь, я думаю, что доедешь ты 100%. Приезжай, а там видно будет :) станет стремно, забьешь точку брать и поедешь к финишу потихоньку, еще может и первый будешь, пока все остальные на финиш будут опаздывать :)
Проблем во взятии не будет ни у кого. Точки будут показывать направление маршрута. Но все точки будут обязательными к взятию, это будет доказательство, что вы прошли маршрут полностью. Их будет не более 10 в каждом классе.

Оффлайн Проходимецъ

  • Сообщений: 135
 :rus: Вывожу сапуны под капот, так , на всякий случай. Насколько я понимаю, маршрут линейный без альтернативных вариантов и здесь остается надеяться, что стартуешь ты не последним после коллег с 35 белочками :)
очкарик

Андрей

  • Гость
:rus: Вывожу сапуны под капот, так , на всякий случай. Насколько я понимаю, маршрут линейный без альтернативных вариантов и здесь остается надеяться, что стартуешь ты не последним после коллег с 35 белочками :)
Старт общий. 36 белочка - в эктрим.

 

Яндекс.Метрика