Автор Тема: Инструмент НИЗ (Новосибирский завод)  (Прочитано 9319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Санёк

  • Сообщений: 32
Здравствуйте.
Нужен инструмент в гараж для машины.
Какого качества  инструмент НИЗ (Новосибирский инструментальный завод) ?
просто  с виду наборы  нормальные по хорошей цене) но какое качество?
Спасибо.
Раздолбайство должно процветать в разумных пределах

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
у меня китайский набор . очень хороший. синий кейс . на трещотки сине чёрная ручка .надевал на трещотку трубу 50см выдерживает качество и цена устаревает .еще не одной головки и ключа не кончил страдают только гайки и болты .сегодня заходил в магазин стоит 2700 за головки . и 1300 ключи .еже хочу трещотки ключи купить этой же фирмы .
головки с набора выдерживают гайковерт не хуже чем те что поштучно по 270р продают .
название точно не помню но могу глянуть завтра.(( санта. вроде ))
 

брал наборы матрикс . ерунда полная .
« Последнее редактирование: 05:09, 05.02.2012 от ryslan »
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
  Наборы шоферского инструмента №3. ТУ 3926-026-05797687-2006

из низ был вот этот мне не понравился .

ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Гайковерт сетевой MAKITA TW0350 ударный еще прикупил  вот это только мощность у моего 900ват меньши не бери

экономит время и много где помогает . особенно в замени стоек  и многово другова что подержать нельзя и прокручивается .
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Санёк

  • Сообщений: 32
Спасибо.
Если вспомните название сообщите)) буду информацию собирать)
А что не устраивало конкретно в наборе НИЗ. Примерно такой  я и смотрел
Раздолбайство должно процветать в разумных пределах

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Лежит у меня в машине небольшой наборчик новосибирский. Выпуска начала 90-х годов. Пережил около 10-ти моих машин, все целое. Давно хочу набор побольше, но выбросить этот рука не поднимается.
Мои механики говорили, что новые наборы в новосибе из гвоздей делают.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
да 2 головки в первый день лопнули . 10 и 13 .головки с воротка слетать начали. и кудато в низ долесь надо сначала головку одеть а потом уже вороток .в головку не одеть если резьба из болта немного больше торчит . с 12 -по 14.  если крутиш гайку то сама головка может на резьбу накрутится м8 . вобщем не дороботан инструмент

ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
а да про трещётку в наборе молчу .
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Basta

  • Гость
Несколько лет назад брал набор ключей АИСТ. Разбирали им проржавевшую подвеску микроавтобуса, причем  по ним же долбили молотком. До сих пор живые. Про их головки ничего не скажу.

Оффлайн Санёк

  • Сообщений: 32
Да)) неутешительные отзывы о данных инструментах. придется видимо другое искать  хорошее по приемлимой цене)
Раздолбайство должно процветать в разумных пределах

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Здравствуйте.
Нужен инструмент в гараж для машины.
Какого качества  инструмент НИЗ (Новосибирский инструментальный завод) ?
просто  с виду наборы  нормальные по хорошей цене) но какое качество?
Спасибо.
Это вообще не инструмент. Китай голимый и то лучше.
TLC 78 сток.

Оффлайн Санёк

  • Сообщений: 32
Всем спасибо)) вопросов по этому инструменту больше нет.  Очередной раз понял хорошего и дешевого трудно найти)
Раздолбайство должно процветать в разумных пределах

 

Яндекс.Метрика