Автор Тема: Как отличить настоящую Хускварну от подделки?  (Прочитано 11604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

030178

  • Гость
Предложили Хукварну занедорага, но боюсь попать на китайский залипон, как визуально отличить "оригинальную" Хуску?

JЕЕPpoDED

  • Гость
Предложили Хукварну занедорага, но боюсь попать на китайский залипон, как визуально отличить "оригинальную" Хуску?
У меня посмотри :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Хускварны низшей ценовой категории сейчас и оригинальные выпускаются в китае.
Чтобы отличить залеп см тут
http://www.pilomaster-s.ru/poddelka
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

030178

  • Гость
 
У меня посмотри :)

ты далеко, и чтоб сравнить надо будет ее у тебя забрать, и ставить две пилы рядом. Может кто знает как без непосредственного сравнения отличить их

Basta

  • Гость
 
Может кто знает как без непосредственного сравнения отличить их
Звонишь(лучше - заезжаешь) в гарантийный сервисный центр по хускварнам и задаешь свой вопрос. Я думаю, не откажут в консультации.
Какую, кстати, именно модель предложили и  за сколько недорого? Так, интересно просто :)
« Последнее редактирование: 13:02, 14.06.2012 от Basta »

030178

  • Гость
Модель хз, три рубля....

030178

  • Гость
Звонишь(лучше - заезжаешь) в гарантийный сервисный центр по хускварнам и задаешь свой вопрос. Я думаю, не откажут в консультации.

это не спортивно :)

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Модель хз, три рубля....
Леха, мне кажется, что хз за 3 рубля по любому будет китайческое. ты же знаешь, хорошее дешёвым не бывает
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Basta

  • Гость
Леха, мне кажется, что хз за 3 рубля по любому будет китайческое. ты же знаешь, хорошее дешёвым не бывает
Почему нет? Если оно БУ - тогда вполне реально. Если же девайс новый - за такую цену либо откровенная подделка(давеча у цыган ради интереса пощупал штиля :)), либо с ней чего-то не то.

Saderg

  • Гость
Модель хз, три рубля....
У нас по поселку регулярно таскают хускварны по 3-3,5 рубля. Обычно хватает этой пилы на 2-3 машины дров. Втулки пластиковые стоят вместо подшипников. Цвет у них ярче, чем у оригинала и модели не совпадают, т.е. за эти деньги первой цифрой должна быть 1 или 2, а не 3,4,5 или еще какая.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Баламут добавь 2 рубля и купи Партнера в магазине
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

030178

  • Гость
у меня штиль в ремонте на замене корпуса стоит, эту в запас хочу взять. продает родственник, она ему не нужна, специально обманвать не будет, просто сам не фкурсе...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Если родственник твой ( с теме же корнями ) - тогда тем более не стоит брать %)
« Последнее редактирование: 17:22, 14.06.2012 от SеrgeI »
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
Брал хуску 340 - что-то около 18тыров в хуссервесе они сказали все что менее 10 стоит то произведено в китае (официально по лицензии). Дороже - уже оригинал. За 3т.р б/у вполне возможен лицензионный китай. Ток по-моему это совсем малюсенькаю пилочка.
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
брал за 2.8тр  надо было пильнуть знал что подделка . отпохала 2 года доволен в полне её был . умерла ))) за 2.8 можно и 5 взять .
одно полохо  смазка отказала сразу пришлось принудительно мазать .
и кстати крякнуло зажигание . ставил с другой  работает . когда надо пильнуть что такое переставляю зажигу и пилю. 
например корни в земле когда копать лень .
за 1 год ей напилил 10 машин дров построили 2 бани и 4 крыши по 500кв.м
 так. что как повезёт .???
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
 
ты далеко, и чтоб сравнить надо будет ее у тебя забрать, и ставить две пилы рядом. Может кто знает как без непосредственного сравнения отличить их


у меня есть, я ближе
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

 

Яндекс.Метрика