Автор Тема: Стоит ли установить обвес для защиты машины?  (Прочитано 3327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Внедор

  • Сообщений: 1
Недавно наткнулся на видео  http://www.youtube.com/watch?list=UUc4W5sXL5GVZiejRTGXHuHA&v=bc5b4lSG88o
Кто что думает по этому поводу?

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Это разве обвес!? Это залипон :mosking: Вот обвес :ok:
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн KIRILL

  • заводишь? 4х4 и забалеваеш и прививок от этого нет
  • ***
  • Сообщений: 4233
  • жду карателей
На какую  машину

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
На примере тестируемого авто - труба обвеса стоит в разы дороже бампера :) а если удар чуть сильнее то пострадает и труба и бампер...
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Ремонт небольшой коцки на бампере проще ,чем  ездить с помятой трубой как лошара.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Обвес дело хорошее. Но мало кто при его проектировании думает о том, что при нормальном ударе должен гнуться и ломаться этот обвес, а не номерная деталь т.е. рама...которую сейчас хрен поменяешь. Плюс если этот обвес будут сильно силовым, то он и в болоте будет машину на дно тянуть гораздо сильнее. А для мелких кустов веток и деревьев и штатных бамперов хватит.
З.ы. все имхо, да и видео не смотрел.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Хм. Я и бампер из 10 швеллера гнул:)

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Такой обвес(то же китайские блестяшки) стоит и впрямь дороже бампера, а при более менее нормальном касании трындец ему приходит очень легко и в 85% случаев уже он сам наносит бамперу неисправимые повреждения :)
 Так что если уж действительно для защиты, то и делать надо из нормальной стали, а не эту фольгу-блестяшку вешать. Это не защита, а украшательство и только.
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика