Автор Тема: Вот так Миле Маркер порвал варны и супервинчи  (Прочитано 7597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALS

  • Гость

Alex&Tank

  • Гость
Реклама.

ALS

  • Гость
а вот и проверим, только что получил Миле Маркер Е9000, полный отпад, 3 скорости вперед, две назад, сд, тв, ченжер, пульт ик, .... :roll: вроде ничего не забыл... :D

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
АРВ, АВС, типтроник.... :roll:

ALS

  • Гость
Цитата: "vlad.safari"
АРВ, АВС, типтроник.... :roll:
ой точно, еще ПБС, АСПС, ииии..иии кароче попробуем сначал все это повесить.

ALS

  • Гость
Лебедина получена, распакована, щательно досмотрена, обнюхана и даже чуток процарапана.

 Первое впечатление- это конечно не комап, сделано очень красиво и приятно. Необычно сделано включение холостого хода - рычажок двигается вместе с  кольцом по периметру редуктора. Тросяра -жуть, толщина 9.5 мм а смотрится как 12 мм канат, весьма порадовало наличие автомата выключения массы, дальше пока не лазил. По размерам прилично компактнее китайской. Убила наповал надписью на редукторе- TESTED TO EXTREME. Пульт ваще отпад, гнется во всех направлениях как кусок мармелада, маленький и похоже даже плавающий, герметизация полная. Можно подключить блочок с дистанционным пультом на ИК лучах и не заморачиваться со шнуром. Воопчем любопытная штюка, таперь в грязях надо будет попробовать.

Alex&Tank

  • Гость
Теже самые приметы обнаружены у китайской лебедки у Ковалева Димы, а именно: рычажок включения холостого хода и пульт, который гнется, резиновый. Не знаю, может и плавать с ним можно. Но качество конечно оставляет желать лучшего.

ALS

  • Гость
Пульт не резиновый а пластиковый, прозрачный. Китайцы как известно копируют все что только можно. Вот разъем на ней точно какой то странный на китаезу похож. Ладно посмотрим.

ALS

  • Гость
Попробовал лебедку  в бою, впечатления приятные, работает очень тихо, скорость приличная, тянет значительно лучше комапа а токи ощутимо меньше, вот переключатель режимов не очень понравился, тяжеловато переключается под нагрузкой. Вообще приятный девайс, рекомендую. Трос 9.5мм это весчь, кстати почти на 8кг получилось легче комапа!!!???

Димас

  • Гость
Re
« Ответ #9 : 16:17, 18.05.2005 »
ALS и каков ценник? на сей девайс.

А что не гедравлику?

ALS

  • Гость
девайс оказался ценой в ХХХ у.е со скидкой в 10% около ХХХ*0,9. доставка грузовозофффвым обошлась в 750рублев, две недели ехало.

Гидравлика очень тяжелая и способ ее подключения мне категорически не нравится.



Исправлено: коммерческая тайна :)

Исправлено: формулы вычислений стоимости со скидкой

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Re
« Ответ #11 : 13:42, 19.05.2005 »
Цитата: "Димас"
ALS и каков ценник? на сей девайс.

А что не гедравлику?


пиши мне в личные, озвучу ценник
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "ALS"
девайс оказался ценой в ХХХ у.е со скидкой в 10% около ХХХ. доставка грузовозофффвым обошлась в 750рублев, две недели ехало.

Гидравлика очень тяжелая и способ ее подключения мне категорически не нравится.



Исправлено: коммерческая тайна :)


Чето не понял инсенуаций. Я например цену видел.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Цитата: "AlexTank"
Цитата: "ALS"
девайс оказался ценой в ХХХ у.е со скидкой в 10% около ХХХ. доставка грузовозофффвым обошлась в 750рублев, две недели ехало.

Гидравлика очень тяжелая и способ ее подключения мне категорически не нравится.



Исправлено: коммерческая тайна :)


Чето не понял инсенуаций. Я например цену видел.
А не фиг цену в открытую указывать :)

Это я отмодерил.

 

Яндекс.Метрика