Автор Тема: Выбор лебедки для экстрима.  (Прочитано 20146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rapax

  • Сообщений: 3
Re: Выбор лебедки для экстрима.
« Ответ #50 : 15:34, 01.08.2013 »
Угу!
Да и инфа противоречивая...
Например отсюда Длина троса не 75м, а 150футов (45метров), скорость не 60м/мин, а 130 ф/м (39 м/мин).
Моторы на фотках 6,8л.с. 10350 об/мин, общее потребление до 900А (они пишут по 6л.с.6400об/мин -характеристики древних моторов.)
Может о разных лебедках речь? Хотя, вроде тоже SuperwinchTalon XXtreme
[size=78%]У меня два таких мотора... предельно короткие (лебедка в базе) провода почти не греются. Мож. в консерватории что не так? (с)[/size] :) [/size][size=78%] [/size]
по ссылке более ранняя версия этой лебедки описывается, потом были доработки. та инфа, которая приведена на mudproduction.ru из супервинчевского официального релиза более позднего периода (последняя 2013г). кстати, интересный факт, что и в лас вегас они эту лебедку тоже привезти не смогли (собиралась в англии), так и презентовали ее по картинкам. хотя мне именно эта концепция больше варнов/гиглпинов нравится.
три дня назад в консерватории на сучан-трофи исполнил свой реквием двухмоторный варн, хотя до этого бодро жужжал радуя экипаж. не первый такой музыкант.
« Последнее редактирование: 15:37, 01.08.2013 от Rapax »
MudProduction.ru - кино про ДВ трофи

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Выбор лебедки для экстрима.
« Ответ #51 : 16:24, 01.08.2013 »
... на сучан-трофи исполнил свой реквием двухмоторный варн, хотя до этого бодро жужжал радуя экипаж. не первый такой музыкант.
:)
С огромным удовольствием прочитал отчеты на сайте... Спасибо!


ДАЁШШШ отчет о "сучан-трофи 2013" на нашем форуме!!!!!!
Пардон за офф :blush:
« Последнее редактирование: 16:27, 01.08.2013 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Выбор лебедки для экстрима.
« Ответ #52 : 17:25, 01.08.2013 »
не спорю - про экономию времени на каждом элементе гонки.
Про скоростную лебедку : я не против скоростей- просто считаю эксремальные двухмоторные  монстры-это лебедки для СУШЕК -спецучастков коротких . Не наш формат. Вспоминая Бедный РАФ (регламент) - 2-моторки запрещены кстате.
И по опыту западных трофистов- борьба с лишним весом - более чем  просто борьба- ВОЙНА! Ребята анализируют по гуглу полигон - и решают- брать якорь или не брать (вес 8,5)  кг. Выкидываю т 2 аккум- ставят мощный генератор- чтоб быстро его заряжал- опять же ради снижения массы. ну и куча других хитростей.

Примеры привожу про ТР-2 который по массе не ниже 1800 кг и колеса не более 37" - как бы мой класс.

 Котлеты  - это совсем другое-  :) Бюджет 2 моторного Гиглпина врядли  подойдет типовому участнику наших соревнований. :)
« Последнее редактирование: 17:32, 01.08.2013 от Walkеr »

Оффлайн Rapax

  • Сообщений: 3
Re: Выбор лебедки для экстрима.
« Ответ #53 : 21:35, 01.08.2013 »
:)
С огромным удовольствием прочитал отчеты на сайте... Спасибо!


ДАЁШШШ отчет о "сучан-трофи 2013" на нашем форуме!!!!!!
Пардон за офф :blush:
свежерожденное про сучан [size=78%]http://mudproduction.ru/articles/52-suchan-trofi-2013-tretya-zhizn-lyutikovogo-polya.html[/size]
MudProduction.ru - кино про ДВ трофи

 

Яндекс.Метрика