Автор Тема: ОриентирOFFка 2013 состоится 5 октября!  (Прочитано 161162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572

вообще не застревали, даже немного обидно, чистые на финиш приехали :)
а что так долго ездили ?) фото-видео занимались!?)

Оффлайн Два Ка

  • Сообщений: 74
а что так долго ездили ?) фото-видео занимались!?)
заблудились))) но потом штурман собрался и довел нас до 5 места)))))

Оффлайн Delfyn

  • *
  • Сообщений: 594
  • Серый:)
ДЕ ФОТКИ "ЗЕЛЁНЫХ" дискавери????????????????????? выкидывайте. ктото фотал же у нас в команде хорошим фотом.............................
если тебе удалось кого то обмануть, это не значит что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем должны!!!

Оффлайн Yan

  • Сообщений: 3
  • I am
а что так долго ездили ?) фото-видео занимались!?)




У нас было такое ощущение, что мы вообще все дороги нашли кроме нужных!


Из-за навигатора заняли 5 место! У нас точки как на водной глади были, и мы пихались в каждую дорогу в схожем направлении!
И до последнего искали точки!


 следующее наше обновление должно быть в части навигации  :rus:

Оффлайн Кинолог (БобиКинг)

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1839
  • Г Р У Н Т О З А Ц Е П 4 wd движение
Смонтировали видео!

Классный клип побольше бы таких !
Дрессировка.Гостиница.725-961"Собачье дело" Иркутск, Борик Андрей
https://vk.com/club85169400

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324
шоу точка

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Эмоции прошли… Собрался с мыслями.
Огромное СПАСИБО «Протектору» за достойное завершение сезона. Ребята вы молодцы!
Спасибо соперникам (особенно экипажу «Глухарь» - вы Человеки!), респект «Амикану», спасибо погоде, (нежарко было, мы с Пушистым ни глотка ВОДЫ за всю гонку не выпили).
Далее мое мнение, кто-то может не согласиться, но это МОЕ мнение!


Понравилось:

Не было пафосных излишеств, торжественного открытия и т.п.
Обошлось без переездов со старта на финиш, каких либо турбаз и т.д.
Не было «отметок 180см» (в такую погоду – это было бы чересчур).
Присутствие комиссаров почти на всех «интересных» КТ.
Что точки «бились» 100%
Что задействовали, наконец, алкотестер. (Только надо было еше соотв. отметки в «маршрутке» делать).
Горячее кормление, особенно плов!
Душевная атмосфера.
Отсутствие дискотеки. (а МНЕ понравилось!!!!! :p)

Не понравилось:

Точки. Их было мало. Гонка для машин типа Ватокат, Зингер, Аватар была несложной «беручкой». Остальным не оставили НИКАКИХ шансов. Да еще бедный «спорт» в эту же мясорубку.
Поймите! Невозможно уравнять шансы разных по подготовке (реальнось, ёпт) машин «утяжелением» КТ.
 «Тяжелых» КТ должно быть 10 – 15%, не более. Они должны быть! Они должны быть «дорогими»! Но, для нашего контингента участников, должна быть и АЛЬТЕРНАТИВА.
Последние год – два, вообще нехорошая тенденция, когда экипажи заканчивают гонку раньше времени со ВСЕМИ точками!
Точек должно быть больше, много больше! Они должны быть разными, с большой амплитудой бальности.
Ведь, мля, это же трофиОРИЕНТИРОВАНИЕ!!!  Должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ выиграть не только за счет «мускулов», но и опыта, знаний, хитрости, ума в конце концов.
ДОЛОЙ гонки - «беручки»!!!

Чёт разошелся…
Простите, если обидел.
А ваще, спасибо вам, ребята. Огромное.
Спасибо, что в вас живо желание делать гонки. 
Спасибо, что делаете.
Участники будут всегда, седня меньше – завтра больше. Недовольные тож будут всегда, а вот Орги…?
Спасибо вам!
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
ПУХ  как всегда- не в бровь, а в глаз :) . По поводу алкотестеров, что такого страшного случилось что решили ввести эти тестеры?

Invisible

  • Гость
ПУХ  как всегда- не в бровь, а в глаз :) . По поводу алкотестеров, что такого страшного случилось что решили ввести эти тестеры?
ппц ппц ппц

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Если я чего незнаю- расскажите?

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
ПУХ  как всегда- не в бровь, а в глаз :) . По поводу алкотестеров, что такого страшного случилось что решили ввести эти тестеры?
Для того и ввели чтоб ничего страшного не случалось... На старте был выборочный контроль, т.к. все же довольно долгая процедура, на финише уже сплошной. Результат кстати порадовал, народ стал сознательным, пьяных не было ни утром, ни вечером.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SеrgеI

  • Гость
Для того и ввели чтоб ничего страшного не случалось... На старте был выборочный контроль, т.к. все же довольно долгая процедура, на финише уже сплошной. Результат кстати порадовал, народ стал сознательным, пьяных не было ни утром, ни вечером.
А еслиб гонка была в два дня? Или просто погода располагала, чтоб народ в пятницу еще подтянулся- чо неужели бы сидели на сухую возле костерка?
Я против пьяных, но имхо алкотестером можно "опрокинуть" и адекватных (если считать что должен быть нуль и не более)...


Хотя нельзя сказать, что тема не правильная. Но я как бы проблемы раньше в алкоголе не видел (в смысле неадекватных на трассе)
« Последнее редактирование: 20:25, 08.10.2013 от SеrgеI »

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
А еслиб гонка была в два дня? Или просто погода располагала, чтоб народ в пятницу еще подтянулся- чо неужели бы сидели на сухую возле костерка?
Я против пьяных, но имхо алкотестером можно "опрокинуть" и адекватных (если считать что должен быть нуль и не более)...
Было принято решение допускать к участию с алкоголем не более 0,2 промили. Охота бухать - ради бога, но на старт мы бы не допустили... Если бы гонка была два дня - контролировали бы на трассе.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057


... Но я как бы проблемы раньше в алкоголе не видел (в смысле неадекватных на трассе)
Считай это случайностью...
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SеrgеI

  • Гость
Было принято решение допускать к участию с алкоголем не более 0,2 промили. Охота бухать - ради бога, но на старт мы бы не допустили... Если бы гонка была два дня - контролировали бы на трассе.
Петя чо разорался то? Кто сказал про охота бухать?  :slavik: 


Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Петя чо разорался то? Кто сказал про охота бухать?  :slavik:
Да нее, это я спокойно, у меня тоже много нервных клеток убито :) . Но порядок наводить будем, привыкайте :ok:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

SеrgеI

  • Гость
Да нее, это я спокойно, у меня тоже много нервных клеток убито :) . Но порядок наводить будем, привыкайте :ok:
Дану, мыж трезвенники (почти) %)


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
У нас награды всегда находят своих героев. Сегодня исправили ошибку в финишном протоколе по Туризму.
Первое место - Хатаб и Баламут.

За поправленными грамотами необходимо обратиться к главному судье.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Лена

  • Не брелок, а брюлик!
  • Сообщений: 201
А чего так мало фотографий?( Где молодые люди на темном кажется Паджере (у меня стекло было грязью залеплено, очертания автомобиля только видела, извините, если перепутала  :curtsey: ), они нас много вроде фотали в районе дамбы :to_become_senile:
Я  птица сильная, я птица смелая, я птица гордая! Но такая ...

SеrgеI

  • Гость
Было принято решение допускать к участию с алкоголем не более 0,2 промили. Охота бухать - ради бога, но на старт мы бы не допустили... Если бы гонка была два дня - контролировали бы на трассе.
Простите за флуд, не сдержался, но больно уж в тему  %)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Простите за флуд, не сдержался, но больно уж в тему  %)

ахаха) тестер сломается от такого кол-во алкоголя :) А знаете как это называете!? читер!!  :)

Оффлайн alex591

  • TLC 80 4.2 turbo
  • *
  • Сообщений: 324

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
Прикольная фотка) как будто хищник гонится за своей добычей :)


А Ватокат штурмана пожалел.
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
И проиграли :bear:

 

Яндекс.Метрика