* Важно. При подаче нового объявления!

Выдержка из правил форума.
 
Правила раздела "Доска объявлений"

19. При подаче объявления  описание и  фото желательно. Ссылки на внешние источники во внимание не принимаются.
 Указание цены обязательно(кроме подразделов «Куплю/Ищу» и «Услуги»)
 Указание контактного телефона обязательно(Наличие телефона в подписи ТС во внимание не принимается)
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
20. В разделе допускаются объявления о оказании услуг и продаже офф-роад оборудования, автомобилей, иного движимого и недвижимого имущества  от частных лиц.
Подача объявлений о продаже или оказании услуг, с целью осуществления коммерческой деятельности, должна быть предварительно согласована с администрацией сайта.
Администрация сайта вправе самостоятельно квалифицировать объявление как коммерческое.

Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
21. Не допускаются объявления о продажа предметов и оказании услуг, запрещённых к гражданскому обороту.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
22. Одному пользователю, в каждом из разделов "Доски объявлений", допускается разместить не более одного объявления в сутки.
Невыполнение правила влечет  удаление объявления.
23. Если у Вас три или более лотов для продажи, относящихся к одному подразделу «Доски объявлений», необходимо объединить их в одну тему, например: "Гаражная распродажа"
24. За содержание объявления несёт ответственность только податель объявления.
25. "АПать" темы допускается не чаще одного раза в трое суток.
Объявления, потерявшие актуальность, должны быть закрыты.
Объявления, дата последнего сообщения в которых, старше полугода, переносятся в «Архив».
26. Для обсуждения деталей сделки, используйте возможности «личных сообщений». Личная переписка в данном разделе считается оффтопиком (сообщениями не по теме).
Раздел «Доска объявлений» является специальным разделом форума, не предназначенным для общения пользователей «по интересам».
Неоднократный флуд в темах, без цели покупки/продажи  ведет к бану.

27.  Объявления о поиске работы, найме персонала и проч. размещаются в разделе "Курилка", в "Доске объявлений" будут модерироваться.
Злостные нарушения правил "Доски объявлений" ведут к лишению пользователя возможности оставлять сообщения в разделе "Доска объявлений".
Все темы, которые не будут соответствовать правилам - будут удалены без предупреждения!

Автор Тема: Внимание КЛЕЩ!!!  (Прочитано 16794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #25 : 02:13, 29.03.2015 »
 Сегодня уже брызгался "от греха подальше" хоть и привит. Но прививка-то только от энцефалита работает. А эти гады столько всего переносят, что ваще пипец :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #26 : 10:30, 30.03.2015 »
А эти гады столько всего переносят, что ваще пипец :(
Программа К1 это исследование на две инфекции, К2 на четыре, читайте выше ....

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #27 : 22:19, 27.04.2015 »
Полисы не забываем забирать!!! У меня уже пачка действующих )))

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #28 : 22:40, 27.04.2015 »
Полисы не забываем забирать!!! У меня уже пачка действующих )))
Вези на Майоффку, там могут пригодится :ok:
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #29 : 22:58, 27.04.2015 »
Само собой, как договаривались  :ok:

Оффлайн pril

  • Экипаж БАРС
  • Сообщений: 135
  • Мир с высоты дорожного просвета!
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #30 : 13:56, 28.04.2015 »
А на майоффке можно будет застраховаться?

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #31 : 14:25, 28.04.2015 »
А на майоффке можно будет застраховаться?
да, но полис начинает действовать на 3-й день!

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #32 : 10:08, 11.03.2016 »
Обновила цены!
Договор с этого года начинает действовать на 5-ый день!




Оффлайн Cerella

  • Сообщений: 10
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #33 : 03:22, 27.07.2016 »
Я знаю, что сейчас очень часто оформляют страховку на случай укуса клеща. Стоит недорого. Но, мне кажется, смысл это имеет только в том случае, если человек летом много времени проводит в лесу, парках, других местах, где много клещей. Также знаю многих людей, которых в детстве часто кусали клещи, они сами их вытаскивали и даже не думали об энцефалите, да и болезнью этой некоторые из них болели, при чем подцепляли ее некоторые именно в больнице, через иглу. Все они выжили, кстати.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщин нет такого принципа!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #34 : 03:53, 27.07.2016 »
Я знаю, что сейчас очень часто оформляют страховку на случай укуса клеща. Стоит недорого. Но, мне кажется, смысл это имеет только в том случае, если человек летом много времени проводит в лесу, парках, других местах, где много клещей. Также знаю многих людей, которых в детстве часто кусали клещи, они сами их вытаскивали и даже не думали об энцефалите, да и болезнью этой некоторые из них болели, при чем подцепляли ее некоторые именно в больнице, через иглу. Все они выжили, кстати.
Страховка окупается уже при первом обращении в больницу с укусом.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #35 : 09:22, 27.07.2016 »
Я знаю, что сейчас очень часто оформляют страховку на случай укуса клеща. Стоит недорого. Но, мне кажется, смысл это имеет только в том случае, если человек летом много времени проводит в лесу, парках, других местах, где много клещей. Также знаю многих людей, которых в детстве часто кусали клещи, они сами их вытаскивали и даже не думали об энцефалите, да и болезнью этой некоторые из них болели, при чем подцепляли ее некоторые именно в больнице, через иглу. Все они выжили, кстати.
кому как...
в 2014 году были на Байкале бухта Мандархан (это так для понимания что леса там практически нет...), в августе!!!! ребенка укусил клещ...ни страховок ни чего...в итоге отдали со своего кармана что то около 1500 рублей...
страховка на всю семью стоит около 500 рублей....вот вам и выгода...теперь каждый сезон страхуемся...
причем клещ был чистый....а если не дай Бог с чем нибудь....все за свой счет будешь делать

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #36 : 10:19, 27.07.2016 »
кому как...
в 2014 году были на Байкале бухта Мандархан (это так для понимания что леса там практически нет...), в августе!!!! ребенка укусил клещ...ни страховок ни чего...в итоге отдали со своего кармана что то около 1500 рублей...
страховка на всю семью стоит около 500 рублей....вот вам и выгода...теперь каждый сезон страхуемся...
причем клещ был чистый....а если не дай Бог с чем нибудь....все за свой счет будешь делать
И нечего добавить! :ok: .Паша ,привет! :)
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #37 : 10:41, 27.07.2016 »
Страховка окупается уже при первом обращении в больницу с укусом.
Похоже просто кто-то ненавязчиво набивает себе сообщения.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн samodelkin

  • Член клуба
  • Сообщений: 137
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #38 : 12:51, 27.07.2016 »
Когда сказать не чего,а пльцы чешутся.Тиму
 нужно Чёто пёрнуть!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #39 : 10:17, 28.07.2016 »
Ты модератор или злобный .....бол? Посмотри на сообщения поднявшего тему и отколупайся от меня пожалуйста.
тел. 89О251О792пять

Оффлайн samodelkin

  • Член клуба
  • Сообщений: 137
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #40 : 12:30, 28.07.2016 »
Не вам судить кто и что.Придерживайтесь правил поведения на этом форуме.
 За систематическое нарушения ВАМ бан
« Последнее редактирование: 12:38, 28.07.2016 от samodelkin »

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #41 : 11:57, 09.09.2016 »
Я знаю, что сейчас очень часто оформляют страховку на случай укуса клеща. Стоит недорого. Но, мне кажется, смысл это имеет только в том случае, если человек летом много времени проводит в лесу, парках, других местах, где много клещей. Также знаю многих людей, которых в детстве часто кусали клещи, они сами их вытаскивали и даже не думали об энцефалите, да и болезнью этой некоторые из них болели, при чем подцепляли ее некоторые именно в больнице, через иглу. Все они выжили, кстати.
Раньше я не страховался, в этом году решил застраховаться, и 14.08. меня цапнул клещ, (провели  обследование, в крови энцефалит, поставили имуноглобулин, и дали антибиотики-все это бесплатно). Клеща можно поймать даже в городе, без страховки обследование стоит значительно больших денег чем сам полис, ну а про лечение я вообще молчу. Знаю людей кто переболел без осложнений, знаю тех кто инвалидом стал, знаю случаи смерти, я бы не стал из-за 150-200р рисковать большими деньгами, здоровьем и жизнью. Теперь буду каждый год страховать и себя и семью, (кота интересно можно застраховать?)
ЗЫ: это не реклама, а совет!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #42 : 15:43, 09.09.2016 »
В нашем регионе это правильное решение! Знакомые пару лет незад поехали в Листвянку. По дороге не останавливались, до этого из города долго не выбирались. По приезду в Листвянку на одном случайно был обнаружен клещ! Вот и думай, откуда они берутся, неужели в окошко задуло :-(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн maks250

  • *
  • Сообщений: 369
  • Я не зашел в профиль...
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #43 : 18:04, 09.09.2016 »
Вот и думай, откуда они берутся, неужели в окошко задуло :-(


мне пару раз в открытый люк уазика падали...., а пишут что выше метра не лазит.!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #44 : 20:02, 09.09.2016 »
Вроде 1,5м специалисты говорят. На самом деле фиг знает как определить до куда долазят реально :-(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #45 : 17:14, 30.03.2017 »

Сезон открыт!!! Уже есть случаи укуса!
Пишите, звоните...

Предлагаю страховку от клещевого энцефалита и других инфекций передающихся клещом
!
Программа страхования «Профилактика и лечение заболеваний, передающихся клещом (клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека, моноцитарного эрлихиоза человека)»

Предоставляемые услуги:
1. Извлечение клеща
2.Выявление РНК и ДНК вируса клещевого энцефалита, возбудителей клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека (ГАЧ), моноцитарного эрлихиоза человека (МЭЧ) с помощью ПЦР диагностики.
3.Консультации специалистов.
4.Медикаментозное обеспечение при профилактике и лечении клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека (ГАЧ), моноцитарного эрлихиоза человека (МЭЧ).
 
Стоимость при индивидуальном страховании - 200 руб.Стоимость при коллективном страховании (от 3-х человек в полисе, дети до 14-и лет, пенсионеры) - 170 руб.

Для оформления полиса нужны: ФИО, адрес страхователя и контактный телефон, дата рождения. (можно отправлять в личку)
Полис можно забрать на встрече клуба (четверг), либо в другом месте по договоренности.Телефон для справок: 8-902-5- один-три-8-218 Валентина
« Последнее редактирование: 17:19, 30.03.2017 от ИванычЪ »

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #46 : 21:25, 31.03.2017 »
а страховая выплата сколько на человека?
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн ИванычЪ

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 518
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #47 : 13:55, 01.04.2017 »
200 000 рублей! Но деньгами не даем :mosking: :mosking: :mosking:

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #48 : 14:36, 01.04.2017 »
 :wall:
200 000 рублей! Но деньгами не даем :mosking: :mosking: :mosking:
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Внимание КЛЕЩ!!!
« Ответ #49 : 22:30, 01.04.2017 »
Сезон открыт!!! Уже есть случаи укуса!
Пишите, звоните...

Предлагаю страховку от клещевого энцефалита и других инфекций передающихся клещом
!
Программа страхования «Профилактика и лечение заболеваний, передающихся клещом (клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека, моноцитарного эрлихиоза человека)»

Предоставляемые услуги:
1. Извлечение клеща
2.Выявление РНК и ДНК вируса клещевого энцефалита, возбудителей клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека (ГАЧ), моноцитарного эрлихиоза человека (МЭЧ) с помощью ПЦР диагностики.
3.Консультации специалистов.
4.Медикаментозное обеспечение при профилактике и лечении клещевого энцефалита, клещевого боррелиоза, гранулоцитарного анаплазмоза человека (ГАЧ), моноцитарного эрлихиоза человека (МЭЧ).
 
Стоимость при индивидуальном страховании - 200 руб.Стоимость при коллективном страховании (от 3-х человек в полисе, дети до 14-и лет, пенсионеры) - 170 руб.

Для оформления полиса нужны: ФИО, адрес страхователя и контактный телефон, дата рождения. (можно отправлять в личку)
Полис можно забрать на встрече клуба (четверг), либо в другом месте по договоренности.Телефон для справок: 8-902-5- один-три-8-218 Валентина
Это для всех? Или Бурятам тож можно дистанционно?

 

Яндекс.Метрика