Автор Тема: К вопросу о жизни сайта  (Прочитано 30028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
К вопросу о жизни сайта
« Ответ #75 : 14:51, 23.04.2007 »
Ну переключил я режим авторизации пользователей на администратора форума. Дальше че???? У нас на форуме 3 модератора, и кстати, чистить и следить за порядком на форуме их прямая обязанность. Если не хотят помогать - могу из модераторов удалить. Спам так или иначе будет прорываться на форум, от этого никуда не уйти. но если моредаторы пишут "почему у нас спам не потерт на форуме", то для меня это по меньшей мере странно.
С наилучшими пожеланиями

JEEPpoDED

  • Гость
К вопросу о жизни сайта
« Ответ #76 : 16:41, 23.04.2007 »
Цитата: "Michael Villain"
Ну переключил я режим авторизации пользователей на администратора форума. Дальше че???? У нас на форуме 3 модератора, и кстати, чистить и следить за порядком на форуме их прямая обязанность. Если не хотят помогать - могу из модераторов удалить. Спам так или иначе будет прорываться на форум, от этого никуда не уйти. но если моредаторы пишут "почему у нас спам не потерт на форуме", то для меня это по меньшей мере странно.
Фигасе! Где это ты видел, что бы модеры про непотертый спам писали?
И скоко я его тру каждый день ни кто не видит.  :twisted:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
К вопросу о жизни сайта
« Ответ #77 : 17:15, 23.04.2007 »
Цитата: "Michael Villain"
Ну переключил я режим авторизации пользователей на администратора форума. Дальше че???? У нас на форуме 3 модератора, и кстати, чистить и следить за порядком на форуме их прямая обязанность. Если не хотят помогать - могу из модераторов удалить. Спам так или иначе будет прорываться на форум, от этого никуда не уйти. но если моредаторы пишут "почему у нас спам не потерт на форуме", то для меня это по меньшей мере странно.

Надо бороться не с последствиями, а с проблемой. Спам начал появляться после того, как мне наскучило его убивать каждый день. Я тебе об этом писал в письме.
До кучи, теперь ты должен как следует смотреть инфу и вычислять спамеров, которые хотят зарегиться у нас на форуме.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика