Автор Тема: Не критика... конструктивное предложение  (Прочитано 4639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Господа, а не кажется ли Вам, что навигация по сайту чересчур подробная, а точнее запутанная. В списке форумов 9 тем  :shock: Когда я впервые столкнулся с Вашим сайтом, чесслово я не знал куда постить свои вопросы, сейчас вроде разбираюсь :D. Прошло некоторое время и я определив какие форумы для меня интересны, игнорировал прочие, пока случайно не обнаружил, что и там темы проскальзывают интересные ... в итоге приходится просматривать всё :wink: А ведь некоторые форумы очень схожи по концепции, особенно если посмотреть на статистику их посещения . Может пересмотрите и объедините что-то?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "Sham"
А ведь некоторые форумы очень схожи по концепции, особенно если посмотреть на статистику их посещения . Может пересмотрите и объедините что-то?

Что конкретно объединить? Нужен конструктив.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн К.В.Чёрный

  • *
  • Сообщений: 784
Вообще-то, я, например, вообще не смотрю на темы. Есть такая штука в правом верхнем углу "Найти все темы с вашего последнего посещения". Она показывает все темы, где есть новые сообщения. Остается только пройтись по ним.  8)
Проще надо быть...  :lol:  :lol:  :lol:

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Цитировать
Вообще-то, я, например, вообще не смотрю на темы. Есть такая штука в правом верхнем углу "Найти все темы с вашего последнего посещения". Она показывает все темы, где есть новые сообщения. Остается только пройтись по ним.  
Проще надо быть...  


Можно и так конечно ... :roll:

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Для модератора: поправьте, пожалуйста, в новостях на заглавной "объявлЕЕт". Как ни зайду, в глаза лезет на протяжении месяцев... Спасибо
TLC80, Subaru Impreza

 

Яндекс.Метрика