Автор Тема: Фотокаталог  (Прочитано 4148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Фотокаталог
« : 02:28, 22.05.2006 »
У меня на сайте есть возможность выделить около 900 Мб памяти. Если это позволит клубу сделать общий фотокаталог, то буду рад предоставить.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Re: Фотокаталог
« Ответ #1 : 12:07, 23.05.2006 »
Цитата: "Volk"
У меня на сайте есть возможность выделить около 900 Мб памяти. Если это позволит клубу сделать общий фотокаталог, то буду рад предоставить.

Огромное тебе спасибо, но в данный момент фотки на сайте весят уже 3,4 Гб. Ну а вообще у меня не ограниченно место Ну по крайней мере до 200Гб. Сколько надо, столько и будет.  :D
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Фотокаталог
« Ответ #2 : 12:12, 23.05.2006 »
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "Volk"
У меня на сайте есть возможность выделить около 900 Мб памяти. Если это позволит клубу сделать общий фотокаталог, то буду рад предоставить.

Огромное тебе спасибо, но в данный момент фотки на сайте весят уже 3,4 Гб. Ну а вообще у меня не ограниченно место Ну по крайней мере до 200Гб. Сколько надо, столько и будет.  :D

Это откуда столько? Видео если не считать, сколько будет? Фотки есть смысл выкладывать до 100 кб размером. ~100 фоток с мероприятия - 10 метров.
Я бы для фотокаталога согласилсо бы пользовать чужой ресурс, только для того, чтобы фотки со стороны выкладывать.  Так бы они в одном месте хранились и не надо было нифига собирать по одной с форумов.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Re: Фотокаталог
« Ответ #3 : 12:16, 23.05.2006 »
Цитата: "AlexTank"
Это откуда столько? Видео если не считать, сколько будет? Фотки есть смысл выкладывать до 100 кб размером. ~100 фоток с мероприятия - 10 метров.

Без видео ~ 2 Гб.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Фотокаталог
« Ответ #4 : 12:18, 23.05.2006 »
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "AlexTank"
Это откуда столько? Видео если не считать, сколько будет? Фотки есть смысл выкладывать до 100 кб размером. ~100 фоток с мероприятия - 10 метров.

Без видео ~ 2 Гб.

Видимо надо провести чистку и хотябы авторесайз фоткам, для профилактики.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика