Автор Тема: Порт Байкал - Иркутск нужен трек или точки!  (Прочитано 8161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Приветствую всех! Есть у кого ни будь трек или точки похода на квадре с Порта Байкал до Иркутска! Я так понимаю там надо выходить на Курму и стартовую площадку Квадрахода? Заранее всем спасибо!Трек желательно что бы грузился на андрозик! )))
Штурман

toptun

  • Гость
Лесники полный запрет устроили как со стороны ПортБайкала, так и со стороны Иркутска!!! Дежурят,Караулят,Не пускают!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Лесники полный запрет устроили как со стороны ПортБайкала, так и со стороны Иркутска!!! Дежурят,Караулят,Не пускают!!!
По зиме вроде надо было бумагу в лесничестве который в юбилейном брать и можно было проехать

toptun

  • Гость
Щас у них железная отмазка есть на бумаги разрешающие- У медведей случка, У глухарей гон, У сохатого запор,,Короче не пущают!!!

Оффлайн geograf

  • Сообщений: 23
Лесники полный запрет устроили как со стороны ПортБайкала, так и со стороны Иркутска!!! Дежурят,Караулят,Не пускают!!!
а с КБЖД заехать [size=78%]http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.872503&lon=104.761462&z=15&m=b[/size] ??? или у них блок-пост еще глубже?

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Щас у них железная отмазка есть на бумаги разрешающие- У медведей случка, У глухарей гон, У сохатого запор,,Короче не пущают!!!
Макс 17 с парнями с АТВклаб в прошлые выхи с Радужного ушли на порт Байкал там переночевали и утром переправились! Ни кто их не тормозил! Просто дайте трек пож а то утром в субботу уже выезжать!
Штурман

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
а с КБЖД заехать [size=78%]http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=51.872503&lon=104.761462&z=15&m=b[/size] ??? или у них блок-пост еще глубже?
Что это за ссылка? Дороги вижу а что с ними сделать не знаю :wall:
Штурман

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Максиматор, Вы какой компанией планируете ехать? Спрашиваю, потому как на эту субботу я, и как минимум Misha38 хотим катануть по этому же маршруту. Но карты у нас нет. Мишаня решает этот вопрос сейчас, но пока незнаю насколько успешно. Если у Вас нет ограничения по участникам, то есть желание присоединиться. Я по этому маршруту никогда не ходил, а хочу. Нас будет минимум 2 квадра, я на Коте и Миша38 на Х-8, возможно присоединиться Илья74 на Jumbo. Но Илья присоединиться в том случае если наш многоуважаемый Moto-jeep подсуетиться с запчастями для Илюхиного Джамбима. (Олега, подсуетись пожалуйста!!!) Мои номер телефона на всякий случай 8-908-6-шесть пятерок.

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
Максиматор, Вы какой компанией планируете ехать? Спрашиваю, потому как на эту субботу я, и как минимум Misha38 хотим катануть по этому же маршруту. Но карты у нас нет. Мишаня решает этот вопрос сейчас, но пока незнаю насколько успешно. Если у Вас нет ограничения по участникам, то есть желание присоединиться. Я по этому маршруту никогда не ходил, а хочу. Нас будет минимум 2 квадра, я на Коте и Миша38 на Х-8, возможно присоединиться Илья74 на Jumbo. Но Илья присоединиться в том случае если наш многоуважаемый Moto-jeep подсуетиться с запчастями для Илюхиного Джамбима. (Олега, подсуетись пожалуйста!!!) Мои номер телефона на всякий случай 8-908-6-шесть пятерок.


может в середине июня еще прокатимся ? там и народу побольше соберем

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198

может в середине июня еще прокатимся ? там и народу побольше соберем


Макс, дая только за. Просто думаю что до середины июня я с ума сойду!!! Я и так с 1 мая каждый день считаю без квадра!!!

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Максиматор, Вы какой компанией планируете ехать? Спрашиваю, потому как на эту субботу я, и как минимум Misha38 хотим катануть по этому же маршруту. Но карты у нас нет. Мишаня решает этот вопрос сейчас, но пока незнаю насколько успешно. Если у Вас нет ограничения по участникам, то есть желание присоединиться. Я по этому маршруту никогда не ходил, а хочу. Нас будет минимум 2 квадра, я на Коте и Миша38 на Х-8, возможно присоединиться Илья74 на Jumbo. Но Илья присоединиться в том случае если наш многоуважаемый Moto-jeep подсуетиться с запчастями для Илюхиного Джамбима. (Олега, подсуетись пожалуйста!!!) Мои номер телефона на всякий случай 8-908-6-шесть пятерок.
Приветсвую! Едем 4 квадра Полярис, Гризля 700, Джумбо трофи и Джумбо длинный. Трек я думаю найду, но с нами едет Макс он там уже ходил да и вроде говорят там все понятно! В листвянку едем на варовайке влазит 4 квадра стоит 5000 руб за четыре ( не знаю дорого или нет но я посчитал нормально) есть вариант взять еще одну и найти еще один квадр с нашей стороны, грузимся завтра с вечера, там паром в 11:15 в субботу. Я не против , но еще завтра у парней спрошу - отпишусь!
Штурман

Оффлайн Сталкер

  • *
  • Сообщений: 397
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6816.0
апдейт, вложение не найдено....покопаюсь в телефоне сегодня, попробую найтить
« Последнее редактирование: 09:04, 24.05.2013 от Сталкер »

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...

может в середине июня еще прокатимся ? там и народу побольше соберем
Мы вечером грузимся Вы едите?
Штурман

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Максиматор, Вы какой компанией планируете ехать? Спрашиваю, потому как на эту субботу я, и как минимум Misha38 хотим катануть по этому же маршруту. Но карты у нас нет. Мишаня решает этот вопрос сейчас, но пока незнаю насколько успешно. Если у Вас нет ограничения по участникам, то есть желание присоединиться. Я по этому маршруту никогда не ходил, а хочу. Нас будет минимум 2 квадра, я на Коте и Миша38 на Х-8, возможно присоединиться Илья74 на Jumbo. Но Илья присоединиться в том случае если наш многоуважаемый Moto-jeep подсуетиться с запчастями для Илюхиного Джамбима. (Олега, подсуетись пожалуйста!!!) Мои номер телефона на всякий случай 8-908-6-шесть пятерок.

Мы вечером грузимся! Едите?
Штурман

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Едим!!! Как минимум я один!!! Илья74 на Джамбе и Миша38 скажут о решении еще позднее. В котором часу и на каком месте нужно быть в Листвянке? Мне квадр починили!!!

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Едим!!! Как минимум я один!!! Илья74 на Джамбе и Миша38 скажут о решении еще позднее. В котором часу и на каком месте нужно быть в Листвянке? Мне квадр починили!!!
Паром в 11 15 мы там наверно будем часов в десять может позже. там г
де паром отходит не поедешь. или спросите у кого ни будь. телефон в личку кинь я смс отвечу.
Парни оч :blush:ень будет удобно если у вас будут рации с гарнитурой. частота 433, это очень экономит время в поездке! да и ехать не скучно )) :sensored:  :bear:
Штурман

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
По времени и месту все понял. У меня рации нет еще.  :wacko2:  Возможно посмотря на Вас скорее определюсь.

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Что касается людей, поеду в одну каску. У парней по всей видимости не получилось.

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Вернулись?

Оффлайн MAXIMATOR1

  • экипаж "КОНДР"
  • Сообщений: 183
  • Я не зашел в профиль...
Съездили  ОХУЕн****ООО отчет и фотки на недели ))))
Штурман

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Съездили  ОХУЕн****ООО отчет и фотки на недели ))))
Красавцы! Рад за вас :ok:

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
Прогулка оооочень понравилась!!! Дорога разная, местами асфальт, местами ...опа. Набуксовался, натолкался, налебедился. Мыл вчера квадр наверное с полтора часа, так и не отмыл. Мои желания насчет установки выноса подтвердились! Радиатор забит полностью!

Оффлайн kVaDRo

  • Сообщений: 10
порт Байкал сила :pardon:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=18089.0

трэк маршрут кстати записан пишите кому надо
Мотосалон "Агат-Авто". 500-222. ул. Маяковского, 69
За гранью дорожного....

 

Яндекс.Метрика