Автор Тема: Выбор GPS приемника!  (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Выбор GPS приемника!
« : 17:37, 04.09.2013 »
А что блютуз не хочешь? Я пробовал, понравилось. Прием уверенный, всегда можно подключить ЮСБ-кабелем к планшету для зарядки. Жаль на моем Xplore нет блютузника. А так лежит новый, забирай
А вот мне наоборот блютуз не понравился. Вечный трах с драйверами и необходимость заряжать его. Зато он и для кпк подходит, у которого нет возможности подключать усб.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #1 : 17:48, 04.09.2013 »
А в чем трах с драйвером? Поставил и забыл. По-поводу зарядки: ее хватает на 5-6 часов, можно сразу воткнуть в ЮСБ, будет то же самое что и с ЮСБ-приемником. Зато в коротких поездках удобно, т.к. минимум проводов
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #2 : 17:53, 04.09.2013 »
А в чем трах с драйвером? Поставил и забыл. По-поводу зарядки: ее хватает на 5-6 часов, можно сразу воткнуть в ЮСБ, будет то же самое что и с ЮСБ-приемником. Зато в коротких поездках удобно, т.к. минимум проводов
Драйвер должен установить соединение с приемником. Причем у меня нет блютуса в ноутбуке - это дополнительное устройство. Соединение то есть, то его нет, пользовал BluesoleiL, тк вменяемой проги в комплекте с блютусом не было.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #3 : 18:09, 04.09.2013 »
А что блютуз не хочешь? Я пробовал, понравилось. Прием уверенный, всегда можно подключить ЮСБ-кабелем к планшету для зарядки. Жаль на моем Xplore нет блютузника. А так лежит новый, забирай
Коль видишь как Леха их хаит.вот и мне этот гемор не охота.врубил через юсб и забыл.а так спасибо за предложение!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #4 : 18:29, 04.09.2013 »
Коль видишь как Леха их хаит.вот и мне этот гемор не охота.врубил через юсб и забыл.а так спасибо за предложение!
Я конечно мнение Лехи уважаю, но у меня и свое мнение имеется, основанное на личном опыте. Давай сделаем так, возьми и попробуй, потести так зказать, понравится - отдашь деньги
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #5 : 19:17, 04.09.2013 »
Я конечно мнение Лехи уважаю, но у меня и свое мнение имеется, основанное на личном опыте. Давай сделаем так, возьми и попробуй, потести так зказать, понравится - отдашь деньги
договорились!!!!!!!!!!!

А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #6 : 22:25, 04.09.2013 »
Драйвер должен установить соединение с приемником. Причем у меня нет блютуса в ноутбуке - это дополнительное устройство. Соединение то есть, то его нет, пользовал BluesoleiL, тк вменяемой проги в комплекте с блютусом не было.
В этом все и дело, у меня тоже нет блютузника в планшете. А дополнительные устройства (внешние) - гимор!
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #7 : 22:59, 04.09.2013 »
У меня приемник GlobalSat BU-353s4 с ноутом в квартире даже брал стабильно 3-4 спутника. Вообще долго выбирал при покупке и нашёл кучу добрых отзывов, учитывая, что чип стоит SiRF IV :) А продам, кстати за ту же цену, что и NikJim свой :)
С андроидом подружить не получилось(ну не программер я) вот и лежит с весны без дела, как купил :(
тел. 89О251О792пять

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #8 : 09:13, 05.09.2013 »
У меня 359-ый
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #9 : 10:17, 05.09.2013 »
Драйвер должен установить соединение с приемником. Причем у меня нет блютуса в ноутбуке - это дополнительное устройство. Соединение то есть, то его нет, пользовал BluesoleiL, тк вменяемой проги в комплекте с блютусом не было.
Леха программа BluesoleiL есть?
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Invisible

  • Гость
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #10 : 10:20, 05.09.2013 »
Комментарий модератора Что за болтавню устроили в барахолке???? "Красных карточек" всем выдать?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Выбор GPS приемника!
« Ответ #11 : 11:17, 05.09.2013 »
Комментарий модератора Что за болтавню устроили в барахолке???? "Красных карточек" всем выдать?
Обсуждаем предмет покупки, мы не про голых бап тут трем. Можешь вынести в навигацию сообщения про приемники.
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика