Автор Тема: Что бы ВЫ хотели изменить на сайте/форуме клуба ПРОТЕКТОР  (Прочитано 41052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Ваши предложения и замечания. Что нравится, что не нравится.....
Просьба высказаться всем форумчанам и гостям кому это небезразлично....

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Цитата: "Volk"
Ваши предложения и замечания. Что нравится, что не нравится.....
Просьба высказаться всем форумчанам и гостям кому это небезразлично....

СПАМ. но об этом уже говорилось... А на сайт я не хожу. Кто то ходит?
みんな嘘をつく!

Volk

  • Гость
Цитата: "WalkMan"
А на сайт я не хожу. Кто то ходит?

Почему не ходишь ?

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Странный вопрос. А разве там что-то новое интересное появляется?
Про предложения обдумаю и отпишусь.
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
паша, я знаю ответ.:) вопрос задал для того чтобы человек развернуто разъяснил свое видение ситуации. Не всем у нас кажется , что надо что-то менять.

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Сайт не обновляется, это минус.  Форум ништяк, все нравится.

Volk

  • Гость
Цитата: "ГАЗозавр"
Форум ништяк, все нравится.

И регистрация ? И галерея?

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Volk"
Цитата: "ГАЗозавр"
Форум ништяк, все нравится.

И регистрация ? И галерея?
Я не регистрируюсь :)
Галереей не пользуюсь, тк для размещения фотографий есть специализирование сервисы.

Volk

  • Гость
а ты попробуй заново зарегистрироваться, и немного фоток в какой нибудь отчет выложить. Ничего не напряжет? Или это нормально, что мы читаем отчеты наших клубников на других ресурсах , потому что там есть возможность нормально его выложить?

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Цитата: "Volk"
Цитата: "WalkMan"
А на сайт я не хожу. Кто то ходит?

Почему не ходишь ?

Читать там нечего на сайте. Все есть на форуме.
Согласен с Сашей. Форум хороший и живой. Спам уберите.
Не регистрируюсь давно... для меня не проблема.
Фотки не выкладываю. не надо мне это и есть куча других сервисов для этого.
Вот как бы со стороны видение. Самое главное на протекторе на форуме и сайте - поменять наверное админа. Может нанять кого то и денег платить... Сорри если кого обидел...
みんな嘘をつく!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
А вопрос только в том, надо ли вам заниматься сайтом? Максимум что там нужно, это подробные отчеты о каждом соревновании, календарь мероприятий на 1 странице, остальное на форуме есть и нормально функционирует. Если на сайте выкладывать всякие ништяки в виде рассказов о машинах, информации по тюнингу, это не привлечет много посетителей на ваш не самый раскрученный и оптимизированный сайт, а привлечет как ни странно в основном западную и центральную часть нашей страны, которая в общем то нафиг вам не нужна. Вам нужен целевой контингент, который от сайта никак не зависит. Лично я на месте администратора добавлял бы отчеты о проведенных соревнованиях и нормально все это оформлял. И все. Делаю http://crazy-russia.info Сайт этот гораздо информативней, но скажу вам, что толку от этого ноль. У вас ходят на форум, а не на сайт. Возможно в галеру, но я туда не заходил. Такое мнение.
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
а платить за ведение и раскрутку сайта - пустая трата денег, если конечно вам не нужны понты в виде солидной циферки на счетчике посетителей или вы не хотите зарабатывать на рекламе банеров с голыми попами.  :lol:
На полном приводе

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Цитата: "Pavel T"
Про предложения обдумаю и отпишусь.

Мне не нравится:
1. Что несколько раз в году форум "падает" и надолго.
2. Что вверху висит "Первый Всероссийский внедорожный фестиваль". Почему его нельзя в "Офроад Мероприятия" засунуть - не пойму. Там же одна полуживая тема.
3. Спам
4. В разделе "Автоцентр Сафари" куча объявлений вверху. Или как-то объединить их в одно, или  отлепить, чтобы они падали и поднимались по актуальности что ли - они же весь скрин занимают, приходится открывать, потом тупо пролистывать первую страницу, чтобы попасть на свежую тему.

В галереи не хожу, не регистрируюсь - поэтому не напрягает.
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Цитата: "Pavel T"

4. В разделе "Автоцентр Сафари" куча объявлений вверху. Или как-то объединить их в одно, или  отлепить, чтобы они падали и поднимались по актуальности что ли - они же весь скрин занимают, приходится открывать, потом тупо пролистывать первую страницу, чтобы попасть на свежую тему.


Принято, отлепил :)

Оффлайн Александр Disko

  • Орги Фестиваля 2017
  • *
  • Сообщений: 379
  • И я тоже "You made it."
Картинки коряво вставляются даже желание писать с картинками отпадает.
GO BEYOND -забей на границы.

Сталкер

  • Гость
эммм, вобщемто уже все сказано...
Еще бы парочку моментов по администрированию phpbb хотел сказать, охарактерезую кратко- шары разъезжаются от настроек, нелегкий труд, а выхлоп 0. Отсутсвует полноценный репозитарий модов и тем, все сделанно на коленке и валяется на различных ресурсах.
А содержимое вашего форума полезное и интересное (душа так сказать)

JEEPpoDED

  • Гость
Цитата: "Volk"
Цитата: "Pavel T"

4. В разделе "Автоцентр Сафари" куча объявлений вверху. Или как-то объединить их в одно, или  отлепить, чтобы они падали и поднимались по актуальности что ли - они же весь скрин занимают, приходится открывать, потом тупо пролистывать первую страницу, чтобы попасть на свежую тему.


Принято, отлепил :)
А вот отлепил зря.
Там закреплены были тему с основными нашими направлениями.
Долго ни кто не напишет и потеряются они для потенциальных потребителей.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Поддерживаю Бегемота.

Balamut_

  • Гость
Цитировать
4. В разделе "Автоцентр Сафари" куча объявлений вверху. Или как-то объединить их в одно, или отлепить, чтобы они падали и поднимались по актуальности что ли - они же весь скрин занимают, приходится открывать, потом тупо пролистывать первую страницу, чтобы попасть на свежую тему.

Поддерживаю Пашу :P

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Сайта как такового нет, форум нормальный
фотки не выкладывал - говорят это сложно :)
в ручной регистрации через администратора - ничего плохого не вижу

я думаю что обновление сайта и его информативность зависит в первую очередь от работы администратора
возможно надо перейти на платный хостинг - решать администратору

наверно надо сформулировать письменно клубные требования к сайту, а администратор должен сказать что для этого нужно

нафига столько тем наплодили да еще в разных ветках об одном и том же? Культуру пользователей надо повышать.
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Volk

  • Гость
Цитата: "Serg_L"
наверно надо сформулировать письменно клубные требования к сайту, а администратор должен сказать что для этого нужно


У нас каждый год по зиме идет один и тот же диалог. Одни и те же вопросы. Их уже можно на камне выдалбливать. Меняются только люди, которые берутся за наполнение и ведение сайта (Вилаин, Альмухамедов, Вилаин + Федя, в этом году будут Galmir + ххх).

Пошарь поиском наидешь все это.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Я хочу сказать, что если не будет человека, который будет вести все разделы сайта как положено - то никакая распрекрасная программа нас не спасет.
сайт поддерживается в рабочем состоянии - уже хорошо
хочет Андрей поработать - назначить его ответственным за обновление информации о соревнованиях и покатушках и обеспечить ему доступ (как пример).
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Volk

  • Гость
Серый ,  иди в поиск :) проходили уже :)

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Volk

  • Гость
Цитата: "Serg_L"
хорошо что не в **** :)


фу , что за выражения :)

 

Яндекс.Метрика