Www.Irkutsk-4x4.Ru > Мото-раздел (для ...циклов и ...ходов, психдиспансер)

Владельцы снегоходов здесь есть?

<< < (3/5) > >>

Mishgun75:
Иркутяне, нужна ваша помощь, планирую поездку в Иркутск для покупки первого снежика, присматриваюсь в Итлан-Каюру. Но дилеров в Сибири найти не могу, с доставкой до Иркутска тоже вроде как гемморно. Может кто видел сей девайс в продаже в Иркутске и даст ориентиры и ценник хоть примерный, можно в личку, чтобы рекламой не сочли. И еще один вопрос, как альтернативу рассматриваю Yamaha Bravo 250, за сколько реально взять этот агрегат в Иркутске сейчас? Интересуют новые, не б/у.

Sham:
Браво у официала -168 500 руб .  http://sotep-baikal.ru/e-store/index.php?SECTION_ID=124&ELEMENT_ID=850

Про Итлан-Каюр даже не слышал  :mda: .

DDR:
Тоже по флудю немного  :blush: . А где можно купить недорогой б/у снегоход.

GreeN38:
я продаю Рысь в отличном состоянии 2002 года кому интересно пишите   

WalkMan:
А я продам в принципе Поларис ВайдТрак за 270 тысяч. Готов поторговаться...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии