Автор Тема: Настройка зажигания дешево и сердито - где?  (Прочитано 4738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Всем привет!

Возник вопрос: где в Иркутске есть грамотные специалисты по настройке зажигания? Интересует выставить угол, настроить и, возможно, промыть карб...

Сердито - приоритет, не очень дорого - желательно :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
У тебя какое стоит? родное выкидывай к черту. я поставил от запорожца 968 контактное- намного лучше. А вообще спроси парней с рцц клуба- они себе на москвичичи поставили волговкое зажигание- электронный трамлер,датчик детонаций!!- крепится к шпильке гбц, комутатор и катушка зажигания- весь комплект в прошлом году брали за 1200 с чемто через интернет вроде-по почте доставка. Они с ним мучатся- там какойто ограничитель стоит ,который не дает мотору набрать более 5 тысячь оборотов..

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
У меня родное, я б его выкинул, да денег пока на новое нет :(

Это бы отстроить, а потом уже и новое поставить, к лету, к июлю...

З.Ы. оффтопик - у тебя твоя четкая пластиковая крыша еще есть? Не напомнишь в личку, что ты за нее хотел? :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн slava9

  • *
  • Сообщений: 377
Крышу зимой продал.если свой оформлю то по бокам и сверху прикручу на саморезы листы стекловолокна,или как его..лодки из которого делают. Дело в том что родной трамлер люфтит здорово и искра идет с перебоями-сколько трамлеров смотрел у всех ротор болтался. как ты его настроиш? Могу свой от заза вместе с катушкой денсо и реостатом продать за 500. меня такто всем устраивало но щас подвернулось купить трамлер-моноблок от тойоты,думаю его приспособить.. Кстати могу подарить другой трамлер заза но некомплект-нет пластины-крепления к двигателю.

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Цитата: "Galmir"
Всем привет!

Возник вопрос: где в Иркутске есть грамотные специалисты по настройке зажигания? Интересует выставить угол, настроить и, возможно, промыть карб...

Сердито - приоритет, не очень дорого - желательно :)


Я постоянно гонял на Красноярскую. Там сервис специально по карбюраторам. Если ехать по Советской в сторону порта то на перекрестке повернуть на лево и через 300 метров шиномонтаж и база ДОСАФ. Предварительно нужно записаться (у них плотный график). Работают два мастера по два дня. Я всегда езжу к Дмитрию как то он более ответственно относится ИМХО. Робота занимает примерно один час если ничего не штатного не произойдет. С собой желательно иметь комплект новых свечей, фильтр топл, воздушн. Стоимость без регулировки клапанов по моему около рубля. Гарантия 3 месяца или 10 тыс км. Довольно шепетильно все делают один раз мне на санитарки меняли тяги газа, трос подсоса короче долго ковырялись пока результат не получился. Телефон для записи :27-14-55
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Огромное спасибо! Все сделали, 200 р. делов :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Цитата: "Galmir"
Огромное спасибо! Все сделали, 200 р. делов :)


Где сделали то? Или сами справились?
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
На Красноярской и сделали :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Цитата: "Galmir"
На Красноярской и сделали :)


Ну хоть не подвели!
Вся сила в 4 wd

 

Яндекс.Метрика