Www.Irkutsk-4x4.Ru > Снаряжение и безопасность

Автоаптечка

(1/12) > >>

isv1000:

--- Цитата: Valegov Valera от 23:46, 27.06.2012 ---В Саянах растет очень полезное растение- Рододендрон Адамса, (саган-Даля)обеззараживает раны, помогает при отравлениях. .Обладает мощным бактерицидным средством и еще много полезных свойств!
Это я к тому -что можно обойтись при необходимости (если нет в аптечке нужных лекарств )лекарственными растениями! почти все кто ходит в горы (туризм)знают это! Пора наверное и Авто- туристам это знать.

--- Конец цитаты ---
Автотуристам давно пора знать, что нужно аптечку нормальную с собой брать

Lёka:

--- Цитата: Valegov Valera от 23:46, 27.06.2012 ---Это я к тому -что можно обойтись при необходимости (если нет в аптечке нужных лекарств )лекарственными растениями!
--- Конец цитаты ---
Один момент забыли уточнить - в тех местах, где народ был, думаю, Рододендрон Адамса не произрастает. Это раз.
А вот аптечку, да в машину - это вообще необходимейшая вещь!!! Весит не много, в машине не задавит.
В походы без нее в принципе не суюсь, так надежнее.
 
Кому надо, могу списочек дать на аптечку с краткими инструкциями по применению (типа памятки, распечатываете и с собой в аптечку кладете).

JЕЕPpoDED:

--- Цитата: Lёka от 09:52, 28.06.2012 ---Кому надо, могу списочек дать на аптечку с краткими инструкциями по применению (типа памятки, распечатываете и с собой в аптечку кладете).

--- Конец цитаты ---
Мне кинь пожалуйста списочек. Я в медицине лох. :(
Все лечу водкой  :mosking:

Lёka:

--- Цитата: JЕЕPpoDED от 11:04, 28.06.2012 ---Мне кинь пожалуйста списочек. Я в медицине лох. :(
Все лечу водкой  :mosking:

--- Конец цитаты ---
Водка - тож хороший атисептик - для обеззараживания инструмента, например. Ну иль место укола протереть.
Ну иль согреться, когда озяб. :) В поход такой "вид аптечки" в большом количестве не унесешь на своих двоих. :)
 
Гляди, деда, в личку - отправила списочек. :)

JЕЕPpoDED:

--- Цитата: Lёka от 11:22, 28.06.2012 ---Гляди, деда, в личку - отправила списочек. :)

--- Конец цитаты ---
Спасибочки :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии