Автор Тема: Трофи "Байкал" или еще как там  (Прочитано 12263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #25 : 17:21, 09.11.2005 »
Цитата: "ГАЗозавр"
Цитата: "AlexTank"
А как это повлияет на туризм в регионе?
Кто-то поедет смотреть, как проходится трасса чтоли?
А ты думаешь гости и всякие группы поддержки не поедут? Денег в регионе данное мероприятие оставит нехило.

Давай прикинем каков вообще может быть приток по человекам. Я думаю 500 чел максимум. На мой взгляд проще турбазу открыть какуюнить и 1000 за лето привлечь.
Я не настроен против, просто хочу понять, как заинтересовать власти.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

JEEPpoDED

  • Гость
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #26 : 17:26, 09.11.2005 »
Цитата: "ALS"
Эй проходимцы, успокойтесь, никто вас через заповедники не пустит, да и дороги там нет. Я в этом году доехал до края трассы в Д. Кочериково, там где она уходит на дно Байкала. Специально посмотрел все лично. Залез на старую дорогу на Рытый, все хана, шансов нет вообще, там столетние деревья стоят и ущелье все промыто. Осинник как частокол. Прежде чем ехать по западному берегу научите свои шушлайки плавать под водой, на глубине метров триста-пятьсот. :gy[1]: Я уже предлагал и давно, поставить на этой теме крест, как вы не поймете что нет там никаких дорог!
Ни кто не говорит, что ехать по самому берегу. Имелось ввиду ваще вокруг Байкала объехать. По возможности ближе к нему.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #27 : 17:34, 09.11.2005 »
Цитата: "AlexTank"
Я не настроен против, просто хочу понять, как заинтересовать власти.

власти заинтересованы в пиаре области
если про нее будет информация по всем джиперским сайтам и клубам страны и ближнего зарубежья - власть это поддержит
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #28 : 18:30, 09.11.2005 »
Цитата: "Croco-driver"
Цитата: "AlexTank"
Я не настроен против, просто хочу понять, как заинтересовать власти.

власти заинтересованы в пиаре области
если про нее будет информация по всем джиперским сайтам и клубам страны и ближнего зарубежья - власть это поддержит


Патамушта всякие Грефы когда приезжали, то передавали волю Великого Суслика что область надо развивать в плане туризма. А коли он так сказал, то потом и спрашивать будет. :evil:  
 Не зря к нам ездят китайцыевропейцы делегациями целыми. По телику раз в неделю их показывают.
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Landrunner

  • Гость
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #29 : 21:42, 09.11.2005 »
Власти будут ЗА и помогут, если бы завтра отправиться в пробег под девизом "Единение народов". В канун объединения бурятского округа с нами (ну или нас с ними, здесь кому как нравиться). Под знАчимое событие в политической жизни области, власти пойдут НА ВСТРЕЧУ. Так, что может играть на этом?

Оффлайн MAXaon

  • *
  • Сообщений: 476
    • http://www.maxaon.irkutsk.ru
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #30 : 01:15, 10.11.2005 »
Цитата: "ALS"
Эй проходимцы, успокойтесь, никто вас через заповедники не пустит, да и дороги там нет. Я в этом году доехал до края трассы в Д. Кочериково, там где она уходит на дно Байкала. Специально посмотрел все лично. Залез на старую дорогу на Рытый, все хана, шансов нет вообще, там столетние деревья стоят и ущелье все промыто. Осинник как частокол. Прежде чем ехать по западному берегу научите свои шушлайки плавать под водой, на глубине метров триста-пятьсот. :gy[1]: Я уже предлагал и давно, поставить на этой теме крест, как вы не поймете что нет там никаких дорог!


Через Рытый не надо ездить! Дороги по берегу нет, она идёт за хребтами и выходит в районе Черноруда. Как вариант, с севера можно и по обычным дорогам вернуться.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #31 : 01:15, 10.11.2005 »
Цитата: "Landrunner"
Власти будут ЗА и помогут, если бы завтра отправиться в пробег под девизом "Единение народов". В канун объединения бурятского округа с нами (ну или нас с ними, здесь кому как нравиться). Под знАчимое событие в политической жизни области, власти пойдут НА ВСТРЕЧУ. Так, что может играть на этом?

Как большинство определило клуб изначально аполитичен. Поэтому в политику мы не будем лезть. Тем более большинство бурятов против объединения.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Landrunner

  • Гость
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #32 : 08:54, 10.11.2005 »
Цитата: "AlexTank"
Как большинство определило клуб изначально аполитичен. Поэтому в политику мы не будем лезть. Тем более большинство бурятов против объединения.


Ну тогда прийдется своими силами. И мало кто будет разговаривать с шайкой джиперов (я правильно понил ваш статус). Очень много примеров, когда власти помогают делами, а не словами в других регионах.

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #33 : 08:59, 10.11.2005 »
Цитата: "AlexTank"
Как большинство определило клуб изначально аполитичен. Поэтому в политику мы не будем лезть. Тем более большинство бурятов против объединения.

большинство в клубе действительно аполитичны ,что означает что им по-барабану будут клуб сотрудничать с властью или нет
а при организации масштабного проекта типа Байкал-трофи в любом случае придется идти на контакт с властями и просить у них помощь
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн goba

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 1009
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #34 : 11:03, 10.11.2005 »
Я немного все подругому понимаю:  Действующая городская\областная власть и политичсекая партия - это не одно и тоже. Сотрудничество в этом случае будет между общественной организацией и испольнительной властью. Политика здесь непричем
Транспортная логистика. Сборные грузы. Контейнеры. Автоперевозки. ВЭД.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Трофи "Байкал" или еще как там
« Ответ #35 : 11:10, 10.11.2005 »
Цитата: "gorbov"
Я немного все подругому понимаю:  Действующая городская\областная власть и политичсекая партия - это не одно и тоже. Сотрудничество в этом случае будет между общественной организацией и испольнительной властью. Политика здесь непричем

Женя меня правильно понял. Объединение округа и области - дело больше политическое. Если нас отправят в регионы - это будет просто позор для клуба.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика