Www.Irkutsk-4x4.Ru > Вопросы, ответы и приветы

братское море

(1/2) > >>

Аня:
Съездив отдохнуть на выходные на братское море, я поняла, что хочу, как не хотела никогда  получить права. Но есть одно но!!! Права я смогу получить лишь через 2 года.
Приехала домой, глаза горят, рассказываю  о своих впечатлениях, понимая, что мечта не сможет исполниться. Я с детства люблю машины. Однажды, лет так в 7,папа дал мне порулить на цивике, с тех пор я не могу представить жизни без дороги…
А пока  буду вспоминать поездку на братское море, внедорожники которые до этого видела лишь на гонках у китойского  моста. Ночные песни у костра  под расстроенную гитару.

Спасибо вам за выходные, когда-нибудь я , надеюсь, буду путешествовать и покорять дороги вместе с вами.

Alex&Tank:
Что-то я ни одну Аню не могу вспомнить.

Камаз:
Значит действительно хорошо выходные провел :D

GUESTS:
:(

vlad.safari:
Только что вернулся с Братского, вместе с Сорокой, там остались Крокодил, Виллэн и Саша (приятель Виллэна), все с семьми, вернутся в пятницу. Отдохнули хорошо, но как обычно мало)))
Аня, ты не удивляйся что тебя не узнаю, во-первых было ну очень много народу, а во-вторых желательно бы уточнять с кем конкретно ты приезжала. А на счет покорять дороги это завсегда пожалуйста)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии