Автор Тема: Вылазка на маритуй - конец марта 2011 повтор  (Прочитано 160712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Int_13h

  • Гость
как только связь установим тогда решым что делать

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Пришел отчет о доставке смс на номер 89025782120, связь есть (супруга Пушистого)
не умею и не буду готовить еду.

Int_13h

  • Гость
звоню навигатору

Int_13h

  • Гость
эскудик на перевале между реками Слюдянка и Угольная, людей в нем нет. эвакуировать лучше со стороны Иркутска
все остальные машины сейчас на Угольной примерно в трех км. от пос. Маритуй. Люди пешком вышли к Маритую проверили дорогу, выезжать в город планируют через Маритуй.
желательно сегодня организовать эвкакуацию эскудика. требуются машины и люди. для этого надо перехватить у возвращающихся водителя.

Int_13h

  • Гость
я вынужден уехать часа на 3, кто сможет участвовать в экспедиции спасения эсудика можете связаться со мной по тел. 89148870739, скоординируемся.

Int_13h

  • Гость
группа вышла на связь, достигли Маритуя, теперь через Листвянку в город

Int_13h

  • Гость
"Int_13h, Пушистый Я, HouseMD  и 0 Гостей смотрят эту тему. "

HouseMD это ты или нет? Давай отчет!

Пух

  • Гость
Пуушистый сам позвонил щас
еще 30 км до листвянки
едут 30 км в час
едут по байкалу
мост заблокирован поэтому так медленно
берет отпуск на неделю

Пух

  • Гость
бензин врде есть!


Песочница.... блин :ireful1:

Int_13h

  • Гость
30 часов чистого времени на маршрут от Б.Луга до Маритуя.

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
HouseMD это ты или нет? Давай отчет!
нет, это не HouseMD, это его женская половинка. как и супруга Пушистого, могу только мониторить процесс и в моменты просветления связи говорить с мужской половиной и 7-летним сыном, что едут вместе в машине Пушистого. настроение у них бодрое, смеются. подьели всё, что было, не спали. хорошо, что уже  возвращаются. Меня зовут Евгения. Будем знакомы.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
HouseMD, это его женская половинка
Только что поговорили. Идут очень медленно по Байкалу, буквально по приборам. Сильно метет. В листвянке решили остановиться, поесть, т.к все голодные и уставшие. Машина Пушистого до Иркутска будет идти тоже медленно. т.к. есть с нею проблемы.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Пух

  • Гость
до листвянки еще не доехали пока
не разблокируется задний мост
идут 20км/час

Пух

  • Гость
2HouseMD (Евгении)
Отпправил навстречу заа пассажирами лекговушку.
Они в Листвянке

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
2HouseMD (Евгении)
Отпправил навстречу заа пассажирами лекговушку.
Они в Листвянке
 
спасибо
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Сталкер

  • Гость
сидим в кафе лопаем
в тепле и с картошкей :)

машина брошена в лесу. все работает, но ттх стандаотные. моих возмлжностей не хватило-резина никакая, шли по сути на лебедках.
для эвакуации нужен авто класса экстрим-точка и трек есть. тащить надо будет на удавке. :(

Int_13h

  • Гость
сидим в кафе лопаем
в тепле и с картошкей :)

машина брошена в лесу. все работает, но ттх стандаотные. моих возмлжностей не хватило-резина никакая, шли по сути на лебедках.
для эвакуации нужен авто класса экстрим-точка и трек есть. тащить надо будет на удавке. :(

вот надо было стандарт туда тащить?  :rus: выговор с занесением по партийной линии  :rtfm:

samodelkin

  • Гость
У меня только руки.

samodelkin

  • Гость
Может цепи у кого есь.Всё проще

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
я вобщем дома,  Петя и Антон с женой тоже вроде как уже должны ванны принимать. 
Вобщем было довольно тяжело из-за проблем с электрикой на ниве. А в целом работу  нашего экипажа как пробивавшего дорогу (порой лопатами)  можно оценить на 5. Маршрут  мог бы быть пройден на порядок быстрее, если бы не  проблемы  в прохождении трассы у эскудика и сафарика.  Антон вообще красавец, порой просто от нас не отставал, со своей съемной лебедкой, которую надо  то ставить, то снимать.
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
И я дома. Сходили блин за хлебушком!
Модер переименуй тему в "Вылазка ... (20-21 марта 2010)" :)
Даж не знаю как назвать мероприятие.
"36ти часовой рейд вызванный желанием шашлыка и нежеланием эскуды ехать"
"Дакар в песочнице",
"Детишки Протектора настолько суровы, что лезут 36 часов чтоб пожарить 3 кг мяса"
"Пособие о том, как порвать Эскуду-Спайдермена" (надеюсь на здоровое чувство юмора)


Все было тяжело, но здорово. Отдельный респект командиру пушистого экипажа - Андрею Пушистому! (и еще более отдельный от моей прекрасной половинки за то, что довез нас с Егором живыми, здоровыми и даже довольными)
Все остальные Классно поработали. 
А без холодного разума Миши Сталкера и Пушистого Андрея - даж не знаю, что было бы.


По эвакуации. к сажалению в рабочий день не смогу принять участие . в Выходной - 90%, что смогу, И буду рад помочь (кроме рук нечем пока) выбраться машине нашего отважного отряда.
« Последнее редактирование: 21:32, 21.03.2010 от HouseMD »
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Int_13h

  • Гость
я вобщем дома,  Петя и Антон с женой тоже вроде как уже должны ванны принимать. 
Вобщем было довольно тяжело из-за проблем с электрикой на ниве. А в целом работу  нашего экипажа как пробивавшего дорогу (порой лопатами)  можно оценить на 5. Маршрут  мог бы быть пройден на порядок быстрее, если бы не  проблемы  в прохождении трассы у эскудика и сафарика.  Антон вообще красавец, порой просто от нас не отставал, со своей съемной лебедкой, которую надо  то ставить, то снимать.
зузуки еще всем покажут))) нива что первой шла, дорогу пробивала?
а сафарь чего?

Int_13h

  • Гость
И я дома. Сходили блин за хлебушком!
Модер переименуй тему в "Вылазка ... (20-21 марта 2010)" :)
Даж не знаю как назвать мероприятие.
"36ти часовой рейд вызванный желанием шашлыка и нежеланием эскуды ехать"
"Дакар в песочнице",
"Детишки Протектора настолько суровы, что лезут 36 часов чтоб пожарить 3 кг мяса"
"Пособие о том, как порвать Эскуду-Спайдермена" (надеюсь на здоровое чувство юмора)

шашлык то удался?  %)

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Шашлык удался. Сафарь шел сзади и своим длинным тросом через блоки тянул вверх машины Впереди себя.
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Int_13h

  • Гость
жесть как она есть

 

Яндекс.Метрика