Автор Тема: Официальные результаты  (Прочитано 12387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
В приложении
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Официальные результаты
« Ответ #1 : 20:48, 05.05.2014 »
Так для отчетности- у нас 173 , а не 169 балов!!!
Могу бумажку официальную показать

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #2 : 21:16, 05.05.2014 »
Так для отчетности- у нас 173 , а не 169 балов!!!
Могу бумажку официальную показать
С утра обязательно разберусь и отпишусь.
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Официальные результаты
« Ответ #3 : 21:21, 05.05.2014 »
С утра обязательно разберусь и отпишусь.
У ТС-1 время гонки не 24 часа.... с 16 до 14 следующего дня. Так что общее время гонки не может быть больше 22 часов ))) , так если что

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #4 : 21:28, 05.05.2014 »
У ТС-1 время гонки не 24 часа.... с 16 до 14 следующего дня. Так что общее время гонки не может быть больше 22 часов ))) , так если что
Кто сказал?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Официальные результаты
« Ответ #5 : 21:32, 05.05.2014 »
Кто сказал?
С 16 часов до 14 следующего дня всего 22 часа. А у нас написано время 23:44 вроде. Как так ?
Штурман "ВАСАБИ"

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Re: Официальные результаты
« Ответ #6 : 21:34, 05.05.2014 »
Кто сказал?
Джуманджи прав, так то стандарт стартовал в 16:34
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #7 : 21:34, 05.05.2014 »
С 16 часов до 14 следующего дня всего 22 часа. А у нас написано время 23:44 вроде. Как так ?
Штурман "ВАСАБИ"
Разберемся
Пилот "АВАТАРА"
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Официальные результаты
« Ответ #8 : 21:38, 05.05.2014 »
Разберемся
Пилот "АВАТАРА"
:ok: :bear: :mosking:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Официальные результаты
« Ответ #9 : 22:59, 05.05.2014 »
Так для отчетности- у нас 173 , а не 169 балов!!!
Могу бумажку официальную показать

У тебя одну точку аннулировали. Точка с обременением - колесо на точке.
« Последнее редактирование: 23:14, 05.05.2014 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Официальные результаты
« Ответ #10 : 23:00, 05.05.2014 »
У ТС-1 время гонки не 24 часа.... с 16 до 14 следующего дня. Так что общее время гонки не может быть больше 22 часов ))) , так если что

Это не имело принципиального значения.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Официальные результаты
« Ответ #11 : 23:33, 05.05.2014 »
мне в принцыпе пофиг, но как понимать уважаемые организаторы.. Вы принимаете, выдаете документ, а потом в тихую списываете балы, я даже не знал об этом..хотя поспорить можно было по поводу этой точки!!!
Дальше рассуждать ненамерен!!!

Оффлайн Jumanji

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 904
  • Пилот "Джуманжи" Штурман "Васаби"
Re: Официальные результаты
« Ответ #12 : 23:36, 05.05.2014 »
Это не имело принципиального значения.
А я и без претензий. Нас все устраивает ))) И вообще мне понравилась регистрация и прием точек. Все четко .....

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #13 : 00:35, 06.05.2014 »
мне в принцыпе пофиг, но как понимать уважаемые организаторы.. Вы принимаете, выдаете документ, а потом в тихую списываете балы, я даже не знал об этом..хотя поспорить можно было по поводу этой точки!!!
Дальше рассуждать ненамерен!!!
Вбросил "на вентилятор... и не намерен рассуждать?

1. Никаких "документов", уважаемый участник, не выдавалось. Перечень принятых КТ с подсчетом баллов документом не является. Цель перечня - справочные данные, для облегчения участникам сверки. Это разъяснялось, при выдаче? Нет?

2. Протоколы, утвержденные Гл. судьей мероприятия, были общедоступно размещены для ознакомления участникам в соответствии с Реламентом за 60мин до принятия их официально-окончательными.Это время дается для "утряски всех непоняток" и, при необходимости, подачи протестов. В указанных протоколах - уже последние баллы.
 Они (баллы) что, не совпадали с опубликованными в этой теме?
Будьте любезны объясниться по поводу выражения "в тихую"!
То, что некоторые не удосужились ознакомиться с протоколами - считаю выражением, с их стороны, как минимум, неуважения к результатам работы коллектива оргов. Хотя..., похоже, многое объясняет высказывание: "...мне в принцыпе пофиг..."

3. Спорить "по точке?". Да пожалуйста, сколько угодно. (Советую, перед этим почитать Регламент)
« Последнее редактирование: 01:05, 06.05.2014 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Официальные результаты
« Ответ #14 : 02:08, 06.05.2014 »
Вбросил "на вентилятор... и не намерен рассуждать?

1. Никаких "документов", уважаемый участник, не выдавалось. Перечень принятых КТ с подсчетом баллов документом не является. Цель перечня - справочные данные, для облегчения участникам сверки. Это разъяснялось, при выдаче? Нет?

2. Протоколы, утвержденные Гл. судьей мероприятия, были общедоступно размещены для ознакомления участникам в соответствии с Реламентом за 60мин до принятия их официально-окончательными.Это время дается для "утряски всех непоняток" и, при необходимости, подачи протестов. В указанных протоколах - уже последние баллы.
 Они (баллы) что, не совпадали с опубликованными в этой теме?
Будьте любезны объясниться по поводу выражения "в тихую"!
То, что некоторые не удосужились ознакомиться с протоколами - считаю выражением, с их стороны, как минимум, неуважения к результатам работы коллектива оргов. Хотя..., похоже, многое объясняет высказывание: "...мне в принцыпе пофиг..."

3. Спорить "по точке?". Да пожалуйста, сколько угодно. (Советую, перед этим почитать Регламент)
во первых, не надо делать из мухи слона
во вторых, выразил свою точку зрения,а не на вентилятор
в третьих, финишный протокол выданный на руки с подсчетом принятых точек-это не документ?(  Что изменилось после того как судейская коллегия приняла у меня эту точку, это я и назвал в тихую)
в четвертых, "мне в принцыпе пофиг"-  на мой результат гонки, а не на людей.(не надо словами играть!!!!!)
в пятых, когда человек 36 часов на ногах,не всегда хватает внимательности..при расмотрение протокола.
по поводу поспорить- в обременинени было написано,колесо на точке, на пне была точка красная, на нее я и поставил колесо, так как не было не слово  написано что колесо должно находится именно на Контрольной Точки(КТ)
Надеюсь Мы закончили?!
« Последнее редактирование: 02:20, 06.05.2014 от Toptun »

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #15 : 03:57, 06.05.2014 »
....в обременинени было написано,колесо на точке,...
 не было не слово  написано что колесо должно находится именно на Контрольной Точки(КТ)
Надеюсь Мы закончили?!
Нда
Действительно...
говорить не о чем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Официальные результаты
« Ответ #16 : 07:56, 06.05.2014 »
Андрей, точку ты не взял. Тебе действительно надо внимательно прочитать регламент - что такое КТ, как читать обременения и сколько времени есть у участника, чтобы подать протест.
У тебя не решалась судьба призового места, поэтому мы не стали частично останавливать процесс приема точек, чтобы сообщить тебе эту неприятную новость.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Официальные результаты
« Ответ #17 : 10:45, 06.05.2014 »
Нда
Действительно...
говорить не о чем
Если у секретаря КИО нет желания вникать в суть, то правильно, говорить не о чем
Андрей, точку ты не взял. Тебе действительно надо внимательно прочитать регламент - что такое КТ, как читать обременения и сколько времени есть у участника, чтобы подать протест.
У тебя не решалась судьба призового места, поэтому мы не стали частично останавливать процесс приема точек, чтобы сообщить тебе эту неприятную новость.
Андрей, спасибо за разьеснение , я же написал что не в точке дело, а в том что Вы ссылаетесь на Мое не знание регламента, очень любопытно было бы в этом конкретном случае ТКНУТЬ меня носом, в регламент, где написано что - КТ в дальнейшем читать как точка(как написано в легенде по 379 точки "колесо на точки", я в данном моменте ссылаюсь на пункт 9.18,

Паха

  • Гость
Re: Официальные результаты
« Ответ #18 : 10:57, 06.05.2014 »
Юристы, мля!!!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #19 : 11:20, 06.05.2014 »
Если у секретаря КИО нет желания вникать в суть, то правильно, говорить не о чемАндрей, спасибо за разьеснение , я же написал что не в точке дело, а в том что Вы ссылаетесь на Мое не знание регламента, очень любопытно было бы в этом конкретном случае ТКНУТЬ меня носом, в регламент, где написано что - КТ в дальнейшем читать как точка(как написано в легенде по 379 точки "колесо на точки", я в данном моменте ссылаюсь на пункт 9.18,

Прикрепляю фото в качестве иллюстрации, как надо было брать эту КТ и как - ошибочно.


Задачей судей, в данном случае, являлась оценка правильности выполнения, задуманного расстановщиками, задания, а не оценка формулировок.
В данном случае по словом "точка" следует понимать "КТ". Другой альтернативы не может быть. (по крайней мере мы не нашли.) Не стоит заниматься буквоедством.


 
« Последнее редактирование: 11:31, 06.05.2014 от Пух »
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Официальные результаты
« Ответ #20 : 11:39, 06.05.2014 »
На снимке с Ватокатом у машины не видно ни стартового ни гос. номера. Это нормально?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Официальные результаты
« Ответ #21 : 11:42, 06.05.2014 »
что то по этим фото не понял особой разницы во взятии точки.
на фото Топтуна колесо стоит над табличкой, на фото Ватоката колесо так же над табличкой, только снимок сделан сверху, при этом определить стоит колесо на табличке или висит над ней не представляется возможным....
в чем разница?
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Официальные результаты
« Ответ #22 : 11:43, 06.05.2014 »
Володя, прозвучало две версии(моя и твоя) как видим взятие этой точки, и обе имеют право на жизнь..
Я тебе уже и пункты из регламента выписал,на которые ссылаюсь, а ты только свое видение о этой точки..
А воще любое обременение на майоффке14 , я могу трактовать минимум в 3 видах..и все будут тоже иметь право на жизнь..

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Официальные результаты
« Ответ #23 : 12:10, 06.05.2014 »
как предложение организаторам  на будущее  -    чтобы исключить двоякое трактование- в обременинии УТОЧНЯТЬ: Колесо на точке (ТАБЛИЧКЕ) 




Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Re: Официальные результаты
« Ответ #24 : 12:11, 06.05.2014 »
На снимке с Ватокатом у машины не видно ни стартового ни гос. номера. Это нормально?
Дима!
Ты хоть нервы не трепи!
Щас  "бегемотик" GMT-900

 

Яндекс.Метрика