Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клубная жизнь

Зимняя поездка ТОЛЬКО для членов клуба

(1/9) > >>

Добрая Фея:
Дорогие клубни! Многие уже слышали, что наш экипаж в компании с Дмитрием Саломоном и экипажем Доинк собираемся скататься в Улан-Батор с 4 по 9 января. Программа приблизительно такая:
4 января - выезд из Иркутска в 12-13 часов.
4 января - вечером прибытие в Улан-Удэ. Ночёвка.
5 января - рано утром выезд на границу (Кяхта), переход границы, заселение в отель в Улан-Баторе (центр города).
6 января - Отдых от машины. Первая половина дня: посещение музеев в пешей доступности от отеля. Вторая половина дня: шоппинг в центре города. Можно наоборот  :) . Вечером ужин в ресторане "Алтай-Монголия барбекю".
7 января - поездка в нац. парк Горхи Тэрэлж до вечера. Вечером ужин в корейском ресторане.
8 января - первая половина дня: посещение Арт-галереи + ещё 1 музей, если будет желание :) . Вторая половина дня: самый большой рынок Монголии. Цель посещения - шоппинг (здесь можно купить всё от шкур животных до костей динозавров  :secret: ... шутка и вообще там много интересного есть.  Вечером - ужин в ресторане "Амстердам".
9 января - выезд рано утром обратно в Иркутск.

Приглашаем присоединиться членов клуба! 1-2 экипажа.

KaKTyS:
А привезите мне пожалуйста жилетку верблюжью)

Добрая Фея:
Скинь  в личку фото,размер.

Пумба:
Эхх..а я не член :'(

SеrgeI:

--- Цитата: KaKTyS от 10:39, 21.12.2015 ---А привезите мне пожалуйста жилетку верблюжью)

--- Конец цитаты ---
До Аршана доедь да купи

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии