Доска обьявлений > Автомобили

Продам сафаря. У60

(1/3) > >>

gngemma:
Сафарь обычный, не турбо. Крыша высокая. Пробег 2 - половина мой, половина корефана. Я второй хозяин в РФ. Дедушка не ездил, жена до работы тоже. Все я сам, по лесам да болотам. Силовой обвес есть, лебедки нет.

Проблемы есть такие. 1. по кузову последствия поездок в лес. 2. в ДТП Был. не глобально. Об меня разбилась кая- то тойота, до того еще и волга. 3. передний кардан просит ремонта - замена шлицевой. 4. Рулевой менять надо наконечник. 5. Акумам 4 года, но пока работают. 6. Приборка частично не работает - собираюсь чинить, но фиг знает. . . вроде не нужно. 7. Передние фары пора менять - трещины.

О хорошем. Масло не ест, если это не синтетика зимняя. Ее малость поджирает. Пробег реальный. Механически все работает на отлично, проблем с машиной никаких не было. МРЗ есть, динамики норм. Да не знаю чего сюда еще писать. Работает каждый день - утром завел и поехал куда хош. А вот, расход. 9- трасса, 14 - город, лес - 18. Еще подогрев сидений есть, но не пользуюсь.
Гнили нет ВООБЩЕ! ! ! ! ! ! НИГДЕ! ! ! ! ! В РФ с 2005 года. Котел есть от розетки. Фотки лень делать, обычный сафарь, серый, подушатаный внешне.Борис федорович АТ в комплекте. Запаска есть.
И еще забыл сказать что есть шноркель. Ну на фото видно.2 печки, 3 ряда сидений в комплекте, Пружинки и аморты Тафдог +6см.

Ваще хочу 570 000.
89148725035Торг епт!

А вот еще - Механика, дизель 4.2, атмосферник. 1991 год выпуска.

Doink:
на фото вообще много чего видно  ))), но лень

KaKTyS:
торг? ниссан вингроуд 97 года в полном порядке + 2 литра домашнего (сам делал) самогона настоянного на апельсиновой цедре... еще груздей баночку могу предложить на закусь при условии что в салоне будет сделана химчистка...

Луноход:
Ниссан, ездил по лесам, и гнили нет вообще?
Да ну нах, так не бывает.
Задние карманы, подножки и крылья давно гнилые, к гадалке не ходить.

KaKTyS:
привод передний) по лесам ездил с патриотами и восьмидесятками... гниль не смотрел ибо спина болит и заглядывать под машину не удобно... в панеле лежит двухдинная магнитолла с неработающим сенсором но пульт в наличие... задние сиденья складываются и образыется удобный спальное место... задран путем нивовских пружин сзади и проставок под стойки спереди... двиг 1.8 контракт и старый впридачу... коробка аавтомат контракт и старая впридачу пробитая... а главное красивая вонючка в виде саламандры синего цвета на лобовом стекле! есть еще желтая но это другой разговор и отдельная плата в виде хай джека к сафарю...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии