Автор Тема: куда бы сгонять с moto-jeep в 2013году и при этом не брать с собой мотожипа  (Прочитано 30869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Подтверждаю, был недавно, туда уехал, обратно - уже шлагбаумы ставили и охрана 8 -10 чел.
А в каком месте шлагбаумы ставили с охраной?
DA7

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
А в каком месте шлагбаумы ставили с охраной?
после креста на Унымане,база называется вроде "Бурятка"
« Последнее редактирование: 19:31, 27.06.2013 от dimasic »

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
две поездки придумал:на Мамай,и тальяны-черная грива

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
мамай вроде как не интересно,черная грива тоже херня-едем на 6-7-8 сентября на Архут,можно позвать мотожипа ,если не поедет ,то пусть квадр даст главному механику квадробайка

Оффлайн Izbarel

  • Сообщений: 198
мамай вроде как не интересно,черная грива тоже херня-едем на 6-7-8 сентября на Архут,можно позвать мотожипа ,если не поедет ,то пусть квадр даст главному механику квадробайка


Нет уж! Пусть Мотоджип изволит сам поехать. Давненько я его лица не видел!!!



Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
вот думаю,куда ещё прокатиться,да вот не знаю ,куда ?где то на 21-22 сентября,может кто что подскажет?(на квадре)

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
можно иже начинать подводить итоги 2013: 1-река эхе гол(по Китою),2-дабады с Уныман бароном,3-от Сарамты проехали до Оренгола,4-от подкамня до Абакана(река).5-шаманка-ч.грива-тальяны.6-Тальяны-куреты-торы-харагун,7-архут(традиционно)8-верховья Задоя,9-камыжи(белые ключи).10-река Онот .остался доволен поездками

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
внеплановая поездка на  Хамар -дабан ,метеостанция(30ноября-1 декабря),поездка по теме:мотожипа не берем,не будет  рассказов про то ,какой класный снегоход арктик кэт(а жаль ,хотелось бы послушать).состав не большой -1/4 архутовской поездки,с нами игорь 38,поэтому должен быть фильмец,попробую (если получится)научится кататься в дыбах на снежике,ждем отчета

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
вернулись с поездки на хамар-дабан(метеостанция)катались составом в 11снегоходов,поднялись на снегоходах  до вязочек(развилка на пик черского и еще куда-то),поездка очень понравилась,с погодой повезло(0-1),снежики не ломались,снега 80 см,половина состава первый раз видят снегоход ,опыта набрались очень быстро,фотки скинут


Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Теперь у нас в тренде самая классная техника это Арктик Кэт?? Раньше лучше из возможного - это ВМ?????

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Теперь у нас в тренде самая классная техника это Арктик Кэт?? Раньше лучше из возможного - это ВМ?????
меня горник арктик кэт(м800)впечатлил

 

Яндекс.Метрика