Автор Тема: я тут новенький! какую машину выбрать?  (Прочитано 59569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Jimny садится брюхом в колее, а Патрули с Сафарями тяжело утопают в грязи. Где альтернавтива?
Тогда альтернатива только пёхом. %)  Надо определиться что хочется от авто. А потом исхдя из толщены кошелька уже искать то что нужно.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Мона еще делику посмотреть. У сурфа в 185-м кузове сидения задние в ровень складываются, но вытянуться с камфортом тока по диагонали и перед не зависимый.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн AndreyK

  • Сообщений: 112
  • hilux "LEGO" surf 130.
страшная вещь форум :) засматривался на СГВ, сейчас же подумываю о сурфе или террано. продолжаем дискуссию? :)
я правильно понял, что 4runner это леворульный сурф?

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
я правильно понял, что 4runner это леворульный сурф?

верно
 
Я тоже хотел Делику а купил Раннера  %)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Surf хорошая машина, только посадка легковая и пассажирам сзади места для ног немного, да и с двигателем 1KZ дорогие они, Terrano послабже подвеской для бездора (мое ИМХО) но в салоне просторней, надежнейший TD27 цена тоже вроде поменьше. А так думаю надо посидеть за рулем, немного прокатится и сразу поймешь - твое или нет. Еще про Pajero забыли. 

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
правельно сказано, надо просто в живую эти все машины посмотрель, посидеть в них, многое станет понятно для себя....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

JЕЕPpoDED

  • Гость
Surf хорошая машина, только посадка легковая ...
Справедливо для 130. У 185 уже по другому.

Оффлайн AndreyK

  • Сообщений: 112
  • hilux "LEGO" surf 130.
кто даст мне посидеть в своих машинах?  %)


п.с. из мицубиши какие варианты? знаю только делику и вроде у неё одна колёсная база с паджером.
 
« Последнее редактирование: 21:31, 05.06.2012 от AndreyK »

JЕЕPpoDED

  • Гость
...подумываю о сурфе или террано.
Террано дешевле в покупке, но намного дороже в содержании. Правда многие колхозят в ремонте. Но, как говорится, кроилово ... :(
Кроме того, с сегодняшнего дня, цены на оригинальные запчасти подскочили на 20%.  :wall:

JЕЕPpoDED

  • Гость
кто даст мне посидеть в своих машинах?  %)
В 78-м пожалуйста. Приезжай в Сафари. :)

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Езжай 8-12 в Нижнеудинск или Улан-Уде, сразу на всех марках поседиш!!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
130-й кузов могу показать в рабочее время на Цимлянской, или вечером по звонку ...
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Кроме того, с сегодняшнего дня, цены на оригинальные запчасти подскочили на 20%.  :wall:
Как приятно это слышать... :ireful1: грёбаный рубль, падает цука как будто его с обрыва сбросили...
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Bkostya

  • Сообщений: 74
Террано в рабочее время в районе рынка "Новый".

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
 %) В районе Байкальска на сафаре горбатом покататься можно с ТД42 атмосферником!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
У сурфа в 185-м кузове сидения задние в ровень складываются, но вытянуться с камфортом тока по диагонали.


ну не скажи, я со своим ростом 190 см, вполне комфортно размещаюсь с женой и собакой.
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
С камфортом это когда еще см по десять в запасе, так чтоб ни ноги ни голова ничего не касались. Вообще семейный авто, у меня когда доча маленькая была, раскладывал сидения, стелил одеяло, игрушек ей туда бытылку (с молоком), и часа два три она сама по себе тусовалась, главно что все плотно сделано ни куда не залезет, так чтоб пальчики или еще что застряли и мягкая обивка.
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Сталкер

  • Гость
между сидухами 30см у мну, на заднем диване можно ноги вытянуть вперед и руки вверх.
в центре завтра можно глянуть, сафарь тд42т

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
В 185 Сурфе мне при росте 192 гораздо удобнее сидеть чем в 80-105 :ok: .
особенно сзади там можно спинку откинуть в багажник, а в крузаках нет :pardon:

Оффлайн AndreyK

  • Сообщений: 112
  • hilux "LEGO" surf 130.
а на балке сейчас как дела обстоят? мож туда съездить, да посидеть в том, что есть. если что-то там есть :) я на новой ни разу не был.она у автограда вроде?

Оффлайн Bkostya

  • Сообщений: 74
а на балке сейчас как дела обстоят? мож туда съездить, да посидеть в том, что есть. если что-то там есть :) я на новой ни разу не был.она у автограда вроде?


Продавец - человек заинтересованный. он расскажет и покажет только хорошие стороны машины. а форумчане - народ искренний и с радостью поведают не только плюсы, но и минусы. да и к тому же у них тоже когда то стоял аналогичный выбор и каждый сможет обосновать почему он выбрал именно такой вариант. имхо.

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Сменил сурфа на сафарь по причине - не разрезной мост %) и места поболе!
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
70-й прадик посмотри, для бездорожья самое то, и подготовить можно.
Прадо-клуб.

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Мне для рыбалки хватает проходимости 90-го, у передней независимой подвески плюс по трассе, а большинство поездок это процентов 70 трасса. Ценик правда у него выше, заинтересуют прадики заходи по ссылке внизу, там информации по ремонту обслуживанию по ним море.
« Последнее редактирование: 07:10, 06.06.2012 от пиночет »
Прадо-клуб.

Оффлайн AndreyK

  • Сообщений: 112
  • hilux "LEGO" surf 130.
а просто ланд крузер и прадик 70-е - это одно и то же или они разные?

 

Яндекс.Метрика