Автор Тема: Черный список  (Прочитано 119881 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Черный список
« Ответ #25 : 21:22, 09.12.2007 »
Цитата: "grafVampir"
........павильон на знаменском. торгует внедорожной мелочью. барыги.  и как бы то сказать......... вообщем ребята иногда говорят много говорят.


что случилось?

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Черный список
« Ответ #26 : 11:11, 10.12.2007 »
интересное заявляние.  в чем проблема была в пав. ?
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн grafVampir

  • Сообщений: 217
Черный список
« Ответ #27 : 11:22, 10.02.2008 »
Рассказал хороший знакомый. Заказал у них колеса. господа пообещали что доставят их в течении недели-двух. протянули больше месяца и своим поведение вызвали у него крайний негатив.
за что купил за то и продаю.
УаЗ 33" бфг,нет лебдка, воен мосты, дв 417.
Чтобы спасти Россию-нужно сжечь москву.      М. Кутузов.  думаю он прав

Оффлайн grafVampir

  • Сообщений: 217
Черный список
« Ответ #28 : 11:26, 10.02.2008 »
На омни залил 80-й. на вид соляр. машин не едет. в -32 от спички не хотел загаратся
УаЗ 33" бфг,нет лебдка, воен мосты, дв 417.
Чтобы спасти Россию-нужно сжечь москву.      М. Кутузов.  думаю он прав

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Черный список
« Ответ #29 : 11:46, 10.02.2008 »
Цитата: "grafVampir"
Рассказал хороший знакомый. Заказал у них колеса. господа пообещали что доставят их в течении недели-двух. протянули больше месяца и своим поведение вызвали у него крайний негатив.
за что купил за то и продаю.

купил... продал... прям купец, какой-то...

интересно, конечно, так общаться, но судя по всему речь не о 31-ом павильоне, т.к. в течение "недели-двух" мы ни когда и ни кому резину не возили!!! соответсвенно и заказ на такой срок не взяли бы... это раз! а два - что значит "внедорожная мелочь"?..
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Черный список
« Ответ #30 : 09:36, 22.02.2008 »
МажикСистемс......собсна эта кантора хоть у кавонить оставила позитивное впечатление? кто ей доволен?
а дело обстоит вот так:
чась первая:
Жип Вранглер......установлена сигналка МС450 сталкер......несрабатывают соленоиды, глючит имобилайзер, неработает одна колонка.... приезжаю к ним:
-Ребята посмотрите чогдекак !...симптомы такие и такие!.
-ок!
проходит день и к вечеру ......
-ну какдилла?
-всё норма....усил сгорел (впоследствии выяснилось что контакт отходил НО в совершенно другом сервисе...теперь усё работаит)....в имобилайзере сдохла батарея(заменили ...и так каждый месяц пока машина колом не встала в морозы в сервисе у Марка и пришлось всю сигналку переставлять чтоп завести) соленоиды поменяли(через неделю опять перестали открываться)
карочи НЕДОВОЛЕН ШО КАПЕЦ!!!!!!!!
часть номер два:
волею судьбы(не-не-не не сигнализацию ставить поехал к ним.....УПАСИ БОГ) приезжаю покупать оборудование.......*ля угораздило опять с ними связаться.......счёт выставляли три дня.....ладно .....беру доверку и мчусь к ним это после таво каг деньги уже поступили.....там мне грят:
- надо блоки програмить приезжайте вечером! мы пока всё зделаем, подготовим договор и фсё такое....
-ок! дайте договор-то поглядеть!
читаю....фирма у нас занимается экспортом , поэтому щепетильны в договорах......говорю:
-ребята!у Вас ошибки и юротдел у нас этот договор непропустит.....
они :
-нивапрос! оборудование заберёте, а потом и договор доделаем, либо найдём нормальный.....
йа:
- ок!....на том и порешим!!!!
прошло два дня......приезжаю.....они опять суют свой типовой договор и просят подписать....а оборудование ВАПСЧЕ нихотят отдавать!!!!!!....тупо после подписания договора.......б*я.....йа всё понимаю .... ну несудьба мне с ними работать.....
Итаг вапросы:
1.у каво всё было хорошо с ними????
2.КТО остался доволен работой?
3.у каво оборудование МС не глючит???
ПыСы: хочу сделать выводы.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Черный список
« Ответ #31 : 19:13, 22.02.2008 »
Цитата: "TAZman"
3.у каво оборудование МС не глючит???

Сигналка МС 5 лет отработала  на сафаре, претензий не было, ни одного глюка, хотя ставил не у них.

Volk

  • Гость
Черный список
« Ответ #32 : 20:21, 22.02.2008 »
В ноябре брал жене равчика с уже установленным сталкером... Через неделю у него  при запуске с брелка "залипла " цепь управления стартером, т.е. стартер не выключался даже после вынимания ключа зажигания  :shock: .  Знакомые электронщики сказали что это лечится "простым " снятием клемм аккумулятора. Так я и представил себе  как она посреди города быстренько ныряет под капот и привычным жестом сдергивает клеммы...... :twisted: . Это оказывается частая неисправность сталкеров...  Хотя у Игоря сталкер работает без проблем. Решил не искушать судьбу и поставил последнюю версию пандоры.

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Черный список
« Ответ #33 : 14:21, 23.02.2008 »
Цитата: "vlad.safari"
Цитата: "TAZman"
3.у каво оборудование МС не глючит???

Сигналка МС 5 лет отработала  на сафаре, претензий не было, ни одного глюка, хотя ставил не у них.


вот и у меня возникает такой вывод , что дело-то не в оборудовании, а в КОРЯВОЙ и НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ работе мастеров данной организации.....такчто как грит один телеведусчий:
Ответственные господа!!!...примите меры!!!!!! :lol:

ПысЫ: оборудование получено ....установлено НАШИМИ (тоесть предприятия где тружусь) электронщиками и работает.......
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Черный список
« Ответ #34 : 03:14, 26.02.2008 »
там с самого открытия очень большая текучка и принцип приёма на работу "знашь что такое сигналка, знаю! принят , иди работай " НО !есть там ребята к которым со всех остальных установок приходят учиться уму разуму . Я все свои машины и мото-ы  делал там и да же после продажи авто нет проблем.
Туда где грязи много!

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
Черный список
« Ответ #35 : 16:55, 03.09.2008 »
а что в целом скажите про ОМНИ? соляра там хорошего качества?
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #36 : 17:12, 03.09.2008 »
По имеющимся у меня сведениям, дизтопливо продается у них только ГОСТовское

Родственник

  • Гость
Черный список
« Ответ #37 : 23:14, 03.09.2008 »
Знакомый дизельную Кресту погнал зимой на рынок, заправил на ОМНИ, на въезде со стороны Ангарска - встал метров через 500. Пока не слил соляру и не поменял фильтра, не завёлся. По бензину тоже ко мне много народу приезжает - заправился на ОМНИ или Сибирский регион(Ангарск), машина не едет, детонация. Отправляю на Крайс или Юкос, пока нареканий не было. Хотя везде бывают исключения.

Balamut_

  • Гость
Черный список
« Ответ #38 : 08:41, 04.09.2008 »
Я говорил только про дизтопливо....

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Черный список
« Ответ #39 : 19:45, 15.09.2008 »
Автосервис "Автореаниматор" что рядом с заправкой ОМНИ и рынком "Сергеевский" (как на Синюху езать). Электрик Сергей. Чувак видимо согласен на все, лишь бы бабосы срубить - может втихаря накидать проводов помимо реле, вскрыть все жгуты ножом чтобы посмотреть куда идут провода нужного цвета и пр. Грамотностью не отличается и, видимо, еще и на голову не шибко здоровый. Будьте аккуратны.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн kamaz jr

  • **
  • Сообщений: 1532
Черный список
« Ответ #40 : 10:54, 16.09.2008 »
Цитата: "PavelTrofimov"
Автосервис "Автореаниматор" что рядом с заправкой ОМНИ и рынком "Сергеевский" (как на Синюху езать). Электрик Сергей. Чувак видимо согласен на все, лишь бы бабосы срубить - может втихаря накидать проводов помимо реле, вскрыть все жгуты ножом чтобы посмотреть куда идут провода нужного цвета и пр. Грамотностью не отличается и, видимо, еще и на голову не шибко здоровый. Будьте аккуратны.


а как еще можно посмотреть куда идут провода, тем более если проводка уже не первой свежести? Тестером пол дня будешь тыкать. Я у себя тоже все жгуты вскрывал, потом в гофру посадил.
Майоффка- это как Новый год у нормальных людей.

Оффлайн Barracuda

  • **
  • Сообщений: 1167
Черный список
« Ответ #41 : 17:42, 18.09.2008 »
Автосервис Динамо. Плохо всё... особенно там плох электрик Валера. Устранение замыкания света в салоне обошлось 7000р. + постоянное посещение Валеры для устранения недоделок+подключил часы.Они сгорели (в буквальном смысле :) так как не правильно подключил. Не доверяйте им свою машину не при каких обстоятельствах
крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:
-Сотка крузер хорошо?
-Да сынок, неплохо

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Черный список
« Ответ #42 : 12:01, 22.09.2008 »
Цитата: "kamaz jr"
Цитата: "PavelTrofimov"
Автосервис "Автореаниматор" что рядом с заправкой ОМНИ и рынком "Сергеевский" (как на Синюху езать). Электрик Сергей. Чувак видимо согласен на все, лишь бы бабосы срубить - может втихаря накидать проводов помимо реле, вскрыть все жгуты ножом чтобы посмотреть куда идут провода нужного цвета и пр. Грамотностью не отличается и, видимо, еще и на голову не шибко здоровый. Будьте аккуратны.


а как еще можно посмотреть куда идут провода, тем более если проводка уже не первой свежести? Тестером пол дня будешь тыкать. Я у себя тоже все жгуты вскрывал, потом в гофру посадил.

Но всяко не ножом по жгуту - в итоге у нескольких проводов прорезал изоляцию.  Да не вопрос, конечно, если надо - только можно же и хозяина авто послушать по поводу предположений, а не пальцы гнуть. Ибо причина - обрыв провода и оказался он именно там, где я и предполагал. И реле, которое рекомендовалось выбросить оказалось живое.... Цена вопроса - 300 руб. "Автодоктор" в 2-м Иркутске.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Черный список
« Ответ #43 : 18:06, 09.10.2008 »
* машину на бензе по карточке заправляю 95 (от работы дают) на Юкосе - машинка практически не едет, как лимит заканчивается на Юкосе и заправлюсь 96 на Крайсе - машинка просто летит.

* машину на дизле заправляю на Крайсе дизелем-Евро, чагото он мне нравиться. Как вы относитесь к Евро-дизлу? Пару раз заправлял на Юкосе (выезд с Ангарска) - копоти аж в зеркало видно.
;)

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Черный список
« Ответ #44 : 18:23, 09.10.2008 »
по сервису на Кузьмихе тоже вопросы. Поехал ночью (ночные скидки у них) масло поменять, да чтоб пошприцевали ходовку. Масло поменяли без проблем  :?  , а вот прошприцевать наверное забыли (хотя написали 9 тавотниц), а я на следующий день залез под машинку и не увидел ни одной ранее открученной и смазанной тавотницы. Может быть я чаго-нить не понимаю, но...
;)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Черный список
« Ответ #45 : 22:14, 09.10.2008 »
Цитата: "охотник"
по сервису на Кузьмихе тоже вопросы. Поехал ночью (ночные скидки у них) масло поменять, да чтоб пошприцевали ходовку. Масло поменяли без проблем  :?  , а вот прошприцевать наверное забыли (хотя написали 9 тавотниц), а я на следующий день залез под машинку и не увидел ни одной ранее открученной и смазанной тавотницы. Может быть я чаго-нить не понимаю, но...

А тавотницы разве откручивают? Просто вроде шприцом даваят в них.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн охотник

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 457
Черный список
« Ответ #46 : 22:29, 09.10.2008 »
Цитата: "AlexTank"
Цитата: "охотник"
по сервису на Кузьмихе тоже вопросы. Поехал ночью (ночные скидки у них) масло поменять, да чтоб пошприцевали ходовку. Масло поменяли без проблем  :?  , а вот прошприцевать наверное забыли (хотя написали 9 тавотниц), а я на следующий день залез под машинку и не увидел ни одной ранее открученной и смазанной тавотницы. Может быть я чаго-нить не понимаю, но...

А тавотницы разве откручивают? Просто вроде шприцом даваят в них.

на тавотницах стоят кылпачки, которые откручиваютси
;)

Злой

  • Гость
Черный список
« Ответ #47 : 22:44, 09.10.2008 »
Цитата: "охотник"
на тавотницах стоят кылпачки, которые откручиваютси
Я конечно от Кузьмихи тоже не в восторге, но можно узнать, что за машина такая, на которой колпачки на тавотницах?

JEEPpoDED

  • Гость
Черный список
« Ответ #48 : 23:20, 09.10.2008 »
Цитата: "Злой"
Цитата: "охотник"
на тавотницах стоят кылпачки, которые откручиваютси
Я конечно от Кузьмихи тоже не в восторге, но можно узнать, что за машина такая, на которой колпачки на тавотницах?
Ага, тоже интересно.
Список в студию :)

Volk

  • Гость
Черный список
« Ответ #49 : 17:10, 10.10.2008 »
с тормозными суппортами случайно не путаешь. ?

 

Яндекс.Метрика