Автор Тема: Кто что думает о китайских лебедках WINCH ?  (Прочитано 8118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Встал вопрос о преобретении лебедки,CAMUP по цене не потяну.У китайцев нашол WINCH 6000 за 10кило.р.Может кто пользует подобные лебедки? Использовать ее планирую без особого фанатизма,так небольшие покатушки.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Встал вопрос о преобретении лебедки,CAMUP по цене не потяну.У китайцев нашол WINCH 6000 за 10кило.р.Может кто пользует подобные лебедки? Использовать ее планирую без особого фанатизма,так небольшие покатушки.
а какая у тебя машина?  тяговое  усилие  лебедки рассчитать  очень просто, нужно  взять  полную массу  машины  из  свидетельства  о регистрации  умножить  ее на 2  и  получишь искомый  результат(6000, 9000 , 12000 это обозначения  в фунтах,  причем на первом слое  намотки.) Китайская  лебедка    слишком общее  понятие , если   уже  экономить,  то попробуй  взять  китайский  бренд типа Х-Дины, там более менее, какая никакая   условная  гарантия есть. Затем  один ньюанс,  подумай где ты будешь покупать   запчасти   к лебедке   если вдруг  сгорит мотор или  кончится редуктор, или  износятся подшипники  барабана.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
У мене эскудо коротышка 6000 для него самое то. У меня в ближайших планах взять( китай) откотать с ним пол года год,за тем( если доживет) повесить его на зад а в перед вкорячить 9000 камап или хдюна.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
 Кстати Xduna как минимум в два раза дороже. :(
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Перебрал много китайских лебёдок, вывод-одна и таже модель очень может отличаться по качеству, то стоят сальники на барабане, то нет. На некоторых шётки медно-графитовые,а на других графитовые. Так же подшипники либо китай, либо Россия, либо Германия. Короче собирают из того что есть. Себе такую поставил с лучшей начинкой, естественно заменил смазку, загерметил-лебедь работает отлично уже два года. Единственный минус-медленная скорость намотки по сравнению с фирменными экземплярами.
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Кстати Xduna как минимум в два раза дороже. :(
:wacko2:   чё это вдруг?.. у них одна ценовая категория  :ok:
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
...
бренд типа Х-Дины, там более менее, какая никакая   условная  гарантия есть
...
что это значит, Дима?.. оно что из под полы продается?
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
:wacko2:   чё это вдруг?.. у них одна ценовая категория  :ok:
У винча и хдины?
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
ага.


есть х-трофи 6500 ,  китай , гарантия год ,  + радиомодуль - цена 15000 клуберам и форумчанам.

группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Алексей по цене Xdunu я сравнивал с WINCH :pardon: от туда и разница в два раза.Пока еще не определился, если китайци прододут мне WINCH примерно за 6-7кило р то соглошусь на китайца (за одно потестю его,и напишу отчет) а если не прододут тогда буду смотреть в сторону более дорогих и иминитых собратьев.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
Это как попадется.У меня толи китай толи корея 9500(в паспорте было написано корея),работает шумновато.Испытывал на максимуме тянет две машины уаз и прадо в гору.Пока устраивает.
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Есть хорошая поговорка: скупой платят дважды! :rtfm: Хорошо подумай!
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Это как попадется.У меня толи китай толи корея 9500(в паспорте было написано корея),работает шумновато.Испытывал на максимуме тянет две машины уаз и прадо в гору.Пока устраивает.
Андрей, электрик винч это Китай голимый. Но вроде как заводской, только вот как это проверить хз.. Самый большой минус этих лебёдок - это отсутствие запчастей. Т.е. при поломке проще покупать новую :)

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
что это значит, Дима?.. оно что из под полы продается?
  условная  гарантия  потому как   доказать заводской  брак,  очень сложно. 
Наверно  с Х Диной  все по другому.

89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Всем спасибо за ваши мнения,учту.Скорее всего буду смотреть в сторону более дорогих лебедок.Жаль только к 12 февраля успеть хотел,теперь похоже не успею. :(
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Всем спасибо за ваши мнения,учту.Скорее всего буду смотреть в сторону более дорогих лебедок.Жаль только к 12 февраля успеть хотел,теперь похоже не успею. :(
делай лучше не торопясь, :rtfm: основательно и надежно, спешка тут не нужна... :boss:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Посмотри пару темок, может будет полезно при выборе и установке.
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5931.0
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6312.0
Подготовить все и поставить при наличии готовых технических решений даже за неделю в одну каску не проблема.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика