Автор Тема: Предлагаю всем кто с Ангарска встретиться  (Прочитано 229381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миха555

  • Я уже в деле и конструирую!!!
  • *
  • Сообщений: 305
  • Михаил
Приветствую всех  :bear: Согласен встречаться в пойме (ПН-ВС) в 20-00 :ok:

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
ну что, господа, подсдулись? :mosking: где все? где, я Вас спрашиавю, те люди, которые организовали и провели ДРП2010? :bear: на пузотерки пересели? вроде нет, китойца видел сегодня-вроде на своем черном лайнере так и ездиет :) да и остальные вроде тоже! я о чем?.. ах да, впереди праздники-куча выходных, может прокатимся куда-нибудь? рыбалкинг, шашлыкинг, соки-воды! :bear:
Майоффка незагорами :rus: , надо готовить машину :vava: :vava: :vava: +сессия :vava: :vava: :vava: :vava: :vava: +дача :vava:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
А впрочем можно сделать проще, взять и всем встретится на майFFке 2011 :bear: , для начинающих могу успокоить, в этом нет ничего страшного, сами нетак давно были такими же :'( , а теперь этот вирус походу прижился в организме %) %) %)  и просит продолжения к тому же есть ЗОЛОТЫЕ слова :"никто не заставляет вас ехать на все деньги %) " (с), если чуствуете что эту точку взять несможете можно всегда проехать мимо и отыграться на другой+ в беде вас никто небросит, эвакуация входит в стартовый взнос. Ну просто нельзя упускать такой уникальный шанс проверить машину, посмотреть новые места, научиться ездить глядя как это делают более опытные спортсмены ну и приобрести кучу новых друзей :bear: . Плюс футболки с ЮБИЛЕЙНОЙ МАЙОФФКИ :wall: :wall: :wall:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
А впрочем можно сделать проще, взять и всем встретится на майFFке 2011 :bear: , для начинающих могу успокоить, в этом нет ничего страшного, сами нетак давно были такими же :'( , а теперь этот вирус походу прижился в организме %) %) %)  и просит продолжения к тому же есть ЗОЛОТЫЕ слова :"никто не заставляет вас ехать на все деньги %) " (с), если чуствуете что эту точку взять несможете можно всегда проехать мимо и отыграться на другой+ в беде вас никто небросит, эвакуация входит в стартовый взнос. Ну просто нельзя упускать такой уникальный шанс проверить машину, посмотреть новые места, научиться ездить глядя как это делают более опытные спортсмены ну и приобрести кучу новых друзей :bear: . Плюс футболки с ЮБИЛЕЙНОЙ МАЙОФФКИ :wall: :wall: :wall:
И это правельный подход.
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Приветствую всех  :bear: Согласен встречаться в пойме (ПН-ВС) в 20-00 :ok:
Встречаться лучше на неделе в ПН нормально будет и время хорошее.
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
А впрочем можно сделать проще, взять и всем встретится на майFFке 2011 :bear: ,
на майоффке буду, только зрителем, можно, кто так же поглазеть едет заранее скооперироваться.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Харёк

  • Гость
Предлогаю где нибудь на выезде из города скооперироватся.

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
услышал здесь понедельник, в 20-00... ну и давайте в понедельник в 20-00 и встретимся в сковородке...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Харёк

  • Гость
поддерживаю идею!!!

Оффлайн Aleksandr

  • 89246269059
  • Сообщений: 84
мы были))) , покурили, домой поехали((((
Высокого мастерства достигает тот, кто постоянно учится

Оффлайн Pill-ot

  • *
  • Сообщений: 509
  • /Ай лав май Крузер/
Ребята давайте все сговоримся на майофке......и назначим время.
ТLC LJ72/Super Swamper Bogger  33-12.5/ IRON MAN 2"/лебедка ручная"дву педальная")/шноркель\ силовые обвесы/зад -diff lock/

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
был, подъезжал Женя (Джонл)... постояли... покурили... подумали куда на выхи прокатится, больше никого не видели....
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
мы были))) , покурили, домой поехали((((

меньше курить нужно! :) я там по горам ползал, тестил лифт подвески, не приметили? :rus:

был, подъезжал Женя (Джонл)... постояли... покурили... подумали куда на выхи прокатится, больше никого не видели....

аватарка зачетная! :bear: Витя, давай на майоффку Михаила позовем-у него уаз-таблетка... ну ты понял :) :ok:

вообще, предлагаю здесь отписать всем, кто едет на майоффку-кто участник, кто поглазеть, кто с ночевкой кто без...
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
меньше курить нужно! :) я там по горам ползал, тестил лифт подвески, не приметили? :rus:

аватарка зачетная! :bear: Витя, давай на майоффку Михаила позовем-у него уаз-таблетка... ну ты понял :) :ok:

вообще, предлагаю здесь отписать всем, кто едет на майоффку-кто участник, кто поглазеть, кто с ночевкой кто без...
согласен, идея отличная, поговори с ним...
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Мы ОДНОЗНАЧНО едем :to_become_senile: :slavik: :slavik: :slavik: :slavik: :slavik:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
я поеду ,но незнаю в качестве кого.своя машина не готова. :ireful1: :ireful1:

Харёк

  • Гость
едем в качестве зрителей

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Стас, ну не прибедняйся, чего нибудь придумаем)))) а по поводу встреч, живём в одном городе, какая проблема созвонится и встретится, не в москве живём, хоть каждый день катайся..... предлагаю Ангарсчане на выходные выкатится куда нить отдохнуть, предлагаю верховье Китоя, жду предлложений.... мой авто пока ещё в ремонте)))) а сильвера пока свободны))))
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Оффлайн Aleksandr

  • 89246269059
  • Сообщений: 84
если успеем устранить все мелочи (Фары не горят,.... :wall: ) то тоже с вами :)
Высокого мастерства достигает тот, кто постоянно учится

Оффлайн Aleksandr

  • 89246269059
  • Сообщений: 84
на сколько, в какой день когда определимся?
Высокого мастерства достигает тот, кто постоянно учится

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
на сколько, в какой день когда определимся?
ты про выходные? видимо в эти из-за погоды облом.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Aleksandr

  • 89246269059
  • Сообщений: 84
так ведь еще веселее)))
Высокого мастерства достигает тот, кто постоянно учится

Харёк

  • Гость
ты про выходные? видимо в эти из-за погоды облом.
а в следущие ужо майоффка!

Оффлайн Aleksandr

  • 89246269059
  • Сообщений: 84
всё равно, зрители :bear:
Высокого мастерства достигает тот, кто постоянно учится

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
посмотрим по погоде.хотели в верх по китою, туда только на грязевой-померяли сегодня на моего 33е сильвера. блин надо еще расти :mda:
на крайняк на белую за сазанами смотаемся... короче видно будет
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

 

Яндекс.Метрика