Автор Тема: Предлагаю всем кто с Ангарска встретиться  (Прочитано 229455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xHAXAJIx

  • Что ж я маленьким не сдох...
  • *
  • Сообщений: 475
  • Какого хрена....
в пойме че-нить новенькое-проблемма, болото уже мало кого вдохновляет. та часть триал-трассы, которую нашли, проезжается на почти стандарте(миха за мной на эскудо проехал без проблем). либо ее усложнять, либо другие варианты. горы то же облазил-пока хз че там замутить. давайте думать :bear:
брод Китоя в районе старого моста :mosking:
юзаю жизнь как получается...

Оффлайн ARIES

  • Искатель
  • Сообщений: 61
  • Собираюсь жить вечно, пока всё идет нормально...
на выходные надо ехать, в один день, да еще вечером никак. может рядом с городом какие карьеры-болота кто знает? а в еловку и пионерск давайте на следующих выходных?
За новым китойским мостом есть карьеры... При прАильном подходе тама можно качественно закопать например КамАЗ...  :blush:  Глина, лужи и болотина... Правда я там пару лет уже не был.
К истинным арийцам отношения не имею, Овен я...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
За новым китойским мостом есть карьеры... При прАильном подходе тама можно качественно закопать например КамАЗ...  :blush:  Глина, лужи и болотина... Правда я там пару лет уже не был.


за мостом, дорога поворачивает напаво, с нее съезд в торону китоя? эти? есть в цемпосе карьеры песчанные..
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн ARIES

  • Искатель
  • Сообщений: 61
  • Собираюсь жить вечно, пока всё идет нормально...
Эти  :) , пара мест под твоего монстрика точно есть! У Цемпоса тоже места знатные есть...  :ok:
К истинным арийцам отношения не имею, Овен я...

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
может с кем нибуть на разведку зганяем средь недели ? если мой прадик солянку переживет ...
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Эти  :) , пара мест под твоего монстрика точно есть! У Цемпоса тоже места знатные есть...  :ok:
в выходные гляну-на великах кататься будем, то же ждипы :mosking:
может с кем нибуть на разведку зганяем средь недели ? если мой прадик солянку переживет ...
Влад, если твой прадик солянку не переживет, я опять подниму вопрос о смене твоего ника на "ПРАДОКИЛЛЕР" :) :) сгоняем, не вопрос, созвонимся. :bear:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн ARIES

  • Искатель
  • Сообщений: 61
  • Собираюсь жить вечно, пока всё идет нормально...
После долгих мучений выбора и "кроилова" приобрел русские колесья 31-е... Сразу вспомнился Сильверстоун  :wacko2:  Утешает одно- недорого и с зубами. Поехал за Тальяны полазить.
К истинным арийцам отношения не имею, Овен я...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Русские это какие? посмотрели сегодня карьеры в цемпосе... покупались, обратно возвращались и душ под дождем приняли :sun_bespectacled:
на великах есть где порезвиться, на машинах надо смотреть ехать.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Doc

  • Сообщений: 222
  • Я зашел в профиль...
Еще есть неплохое место, тоже с карьерами, на Казачьих озерах.

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
Давно хотел доехать до Казачьих озер!

Оффлайн ARIES

  • Искатель
  • Сообщений: 61
  • Собираюсь жить вечно, пока всё идет нормально...
Форвард Сафари. Оч похож на Сильверы, только не такой агрессивный грунтозацеп.
К истинным арийцам отношения не имею, Овен я...

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
посмотрели сегодня карьеры в цемпосе... покупались, обратно возвращались и душ под дождем приняли :sun_bespectacled:
на великах есть где порезвиться, на машинах надо смотреть ехать.
поехали завтра посмотрим . а то среда на носу  %) да и машина после солянки выжила  :)
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
с Владом не сгоняли, не срослось. будет желание -завтра все съездим.ну что, господа-на том же месте, в тот же час?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
с Владом не сгоняли, не срослось. будет желание -завтра все съездим.ну что, господа-на том же месте, в тот же час?
сори работа выматала  :pardon: . завтра приеду  после 6 есть идея ....вспомнил  где сузуку свою топил .... :slavik: место в черте города . :)
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Еще есть неплохое место, тоже с карьерами, на Казачьих озерах.


это которые озера? ткните на карте, или на пальцах.в субботу в эту можно скататься ,  и про еловку кто тему поднимал? я похоже в эти выходные в городе-давайте однодневеый шашлычно/покатушечный маршрут какой -нибудь раскатаем! :rus:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481

это которые озера? ткните на карте, или на пальцах.в субботу в эту можно скататься ,  и про еловку кто тему поднимал? я похоже в эти выходные в городе-давайте однодневеый шашлычно/покатушечный маршрут какой -нибудь раскатаем! :rus:
Я+1 за еловку  :)
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
а где фотки с последней встречи?

Оффлайн Подкидыш

  • *
  • Сообщений: 481
а где фотки с последней встречи?
не могу скинуть
TLC78 сток ... jimny sj-30... ни чего на свете лутше нету , чем кататься в прадике по свету ...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
всем привет, я снова с вами! если погода будет норм, предлагаю в среду там же, в то же время. только после сбора махнуть на карьеры в цемпоселок. желающие отписывайтесь :bear:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Харёк

  • Гость
всем привет, я снова с вами! если погода будет норм, предлагаю в среду там же, в то же время. только после сбора махнуть на карьеры в цемпоселок. желающие отписывайтесь :bear:
А если будет плохая погода?

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
мне не принципиально, смотрите сами
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Ребята кто на Кочку едет??у кого есть 2 места для 2 фотографов??позвоните мне 89246211989 Амикан :rus: :bear:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Завтра 18 на кочку..Ангарские экипажи встречаются к 9 00 возле 8 автобазы. Ожидание до 9 30 и выезжаем в Шелехов по объездной дороге.Будем на клубной частоте. Кто опоздал догоняйте. :bear:
« Последнее редактирование: 23:22, 17.09.2011 от Амикан »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Завтра 18 на кочку..Ангарские экипажи встречаются к 9 00 возле 8 автобазы. Ожидание до 9 30 и выезжаем в Шелехов по объездной дороге.Будем на клубной частоте. Кто опаздал догоняйте. :bear:
Добавлю от себя ... Те кто НЕУЧАСТВУЕТ , те кто УЧАСТВУЕТ , сбор в 7.30 и старт от посолнуха на квартале :secret: , болейте за нас  :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear: :bear:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн monsta_al

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • Сообщений: 178
  • Далеко идти за трактором???
Женя я с 17го на чал болеть! Вчерась отпустило! :bear:

 

Яндекс.Метрика