Автор Тема: Предлагаю всем кто с Ангарска встретиться  (Прочитано 229755 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Ну не молчите кто что предложит, может время и место и кто хочет придет, а кто хочет приедет :) :) :)
давайте в берлоге ! Там сейчас места много =)) кто хочет придет а кто хочет залетит =))))))))))))))))))))))

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Это где? :)

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
давайте в берлоге ! Там сейчас места много =)) кто хочет придет а кто хочет залетит =))))))))))))))))))))))
Вовка ты шутишь? :sarcastic_hand: Какая теперь берлога, сгорела недавно до тла. Если только костер заново развести.... :mosking:
« Последнее редактирование: 14:10, 09.01.2012 от SATA »
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
давайте там же, в пойме. часов в 6. Стас, подъезжай-патрика затестим :bear:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Харёк

  • Гость
сегодня?

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
Вовка ты шутишь? :sarcastic_hand: Какая теперь берлога, сгорела недавно до тла. Если только костер заново развести.... :mosking:
да я и говорю там места теперь навалом =)

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Миха555

  • Я уже в деле и конструирую!!!
  • *
  • Сообщений: 305
  • Михаил
В среду в 18:00 в пойме китоя  :bear:

Сталкер

  • Гость
встретиться и обсудить алгоритм оповещения ангарских джипперов, потому как ситуация с КВТ это еще розовые цветочки, может возникнуть ситуация с острым требованием по времени, то есть незамедлительной реакции и с иркутска уже помощь будет не актуальна.

Оффлайн SATA

  • Сообщений: 122
В среду тоже прилечу :bear:
Вездеход, это сложный и интересный вид транспорта .........

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
А причем здесь КВТ?
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн BoBkayo

  • *
  • Сообщений: 459
тоже не в курил при чем здесь Костя?

Сталкер

  • Гость
У него и спросите, за каким чертом пушистому пришлось ехать с иркутска, вытаскивать его прадик под ангарском, когда под боком есть внедророжная38.

Оффлайн VITO

  • **
  • Сообщений: 1660
Ну видимо просто Костя позвонил сразу Андрею...
Лично мне никто не звонил, хотя я есть и в таблице SOS, и на сайте есть 2 моих номера, и у Кости должен быть мой номер, созванивались как то...
А Внедорожная38 молодцы, вчера Леденца с болота довольно оперативненько достали, всегда конечно есть свои небольшие проблемки, но это всё решаемо... Ребята ещё никому не отказали....
Nissan Terrano WD21 VG30 1993 г.

Сталкер

  • Гость
кто говорил про отказ? прост табличку накидайте -1 или 2 координаторов, к кому можно обратиться при форс мажоре, и от них кто кого оповещает по удобству.

КВТ

  • Гость
Претензий нет никаких, да и быть не может. Звонил Денис (Амикан) я вообще в легкой прострации был

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Претензий нет никаких, да и быть не может. Звонил Денис (Амикан) я вообще в легкой прострации был
Всё правильно и сделал...позвонил тем людям кого считал надёжными . Выбирать в данной ситуайии некогда было.
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
встретиться и обсудить алгоритм оповещения ангарских джипперов, потому как ситуация с КВТ это еще розовые цветочки, может возникнуть ситуация с острым требованием по времени, то есть незамедлительной реакции и с иркутска уже помощь будет не актуальна.
а какой алгоритм? только созваниваться. что вчера Леденец прилип-многие узнали, хотя звонил он думаю одному-двум челам. а там уже по цепочке. чаще встречаться, общаться-вот и весь алгоритм, имхо. :bear:
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
а какой алгоритм? только созваниваться. что вчера Леденец прилип-многие узнали, хотя звонил он думаю одному-двум челам. а там уже по цепочке. чаще встречаться, общаться-вот и весь алгоритм, имхо. :bear:
Добавлю-объмениваться телефонами, думаю так будем действовать ещё быстрее.
Если буду не на смене всегда рад помочь.тел 89025125855
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Ledenezz

  • *
  • Сообщений: 658
а какой алгоритм? только созваниваться. что вчера Леденец прилип-многие узнали, хотя звонил он думаю одному-двум челам. а там уже по цепочке. чаще встречаться, общаться-вот и весь алгоритм, имхо. :bear:
Я позвонил только Виктору Vito, Он и взболомутил народ! За что ему огромнейшее человеческое спасибо! :bear: Знаю, что уже и тему на форуме собирались создавать ежели чего.

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Я позвонил только Виктору Vito, Он и взболомутил народ! За что ему огромнейшее человеческое спасибо! :bear:
Вот и замечательно, чем больше телефонов будит известно, тем быстрее придёт помощь.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Doc

  • Сообщений: 222
  • Я зашел в профиль...
Если не на работе или не в лесу, тоже всегда не проч оказать помощь по возможности.
т. 8902544363шесть

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Значит в среду 18 ? :ok:

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
У него и спросите, за каким чертом пушистому пришлось ехать с иркутска, вытаскивать его прадик под ангарском, когда под боком есть внедророжная38.
Сталкер, у Амикана есть все номера телефонов , просто человек растерялся :wacko2:  и порешал позвонить тому кого посчитал авторитетней , если бы знали помогли бы полюбому :rus: , ну или нашли бы какой-нибудь выход из ситуации. P.S. Други -ангарчане я номер сменил 8914 две восмёрки 95 две восмёрки 3, на старом пока переадресация ещё работает.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Сталкер, у Амикана есть все номера телефонов , просто человек растерялся :wacko2:  и порешал позвонить тому кого посчитал авторитетней , если бы знали помогли бы полюбому :rus: , ну или нашли бы какой-нибудь выход из ситуации. P.S. Други -ангарчане я номер сменил 8914 две восмёрки 95 две восмёрки 3, на старом пока переадресация ещё работает.
Ну да кого авторитетнее :mosking: . Машина нужна была поготовленная с лебёдкой .Да и человек ответственный..так как возможно нужна бы была эвакуация до Иркутска. Об растерялся... :mosking: как раз и нет, кто был там знает. Обсуждения в этой теме... надо закрыть. Есть проекция ситуациии.. Приезжает машина...вызывает вторую...она третью. Фактор времени,холод и т д .Потом вопрос кто едет в Иркутск...и т д. ВСЁ ЧТО Я СДЕЛАЛ СЧИТАЮ ГРАМОТНО И КВАЛИФИЦИРОВАННО.
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

 

Яндекс.Метрика