Www.Irkutsk-4x4.Ru > Подготовка автомобиля

Белый список

<< < (3/18) > >>

Serg_L:
Автосервис по ремонту топливной аппаратуры дизелей на Ширямова за заправкой, рядом с МРЭО.
тел. 560054
год назад откапиталили ТНВД на 3L, неделю назад сделали аппаратуру на HD-FT
цены умеренные, качество хорошее
я очень доволен.

Galmir:
Большое спасибо Сергею Петрачкову лично и сервису ТехноПарк -мой аппарат поехал! Мало того, что было выполнено много разных работ(начиная со сварочных и заканчивая электрическими) - эти героическиелюди победили мою автоматическую коробку! За что им респект, уважениефорева и всяческие благодарности!

Хочу отметить

1) Лично Сережино отношение к процессу - прямо-таки дотошное внимание ккачеству любой выполняемой работы, перфекционизм, я бы сказал

2) Общий профессионализм коллектива

3) Многопрофильность сервиса. В одном флаконе все, начиная с кузовногоцеха, продолжая ремонтом АКПП и заканчивая подвесочными иэлектрическими работами - если проблема оказалась шире, чем при первичной диагностике, не надо никуда ехать на полуразобранном авто и выкручиваться.

Так что, если кому чего - смело рекомендую.

TAZman:

--- Цитата: Galmir от 14:21, 20.03.2010 ---Большое спасибо Сергею Петрачкову лично и сервису ТехноПарк -мой аппарат поехал! Мало того, что было выполнено много разных работ(начиная со сварочных и заканчивая электрическими) - эти героическиелюди победили мою автоматическую коробку! За что им респект, уважениефорева и всяческие благодарности!

Хочу отметить

1) Лично Сережино отношение к процессу - прямо-таки дотошное внимание ккачеству любой выполняемой работы, перфекционизм, я бы сказал

2) Общий профессионализм коллектива

3) Многопрофильность сервиса. В одном флаконе все, начиная с кузовногоцеха, продолжая ремонтом АКПП и заканчивая подвесочными иэлектрическими работами - если проблема оказалась шире, чем при первичной диагностике, не надо никуда ехать на полуразобранном авто и выкручиваться.

Так что, если кому чего - смело рекомендую.

--- Конец цитаты ---


Андрюха!... неужто они америкоса сделали???....как по цене вышло?.....а то надо Рэнглера подшаманить сдец....

Salomon:

--- Цитата: TAZman от 19:28, 21.03.2010 ---
Андрюха!... неужто они америкоса сделали???....как по цене вышло?.....а то надо Рэнглера подшаманить сдец....

--- Конец цитаты ---
Не возьмет. Сережа от америкосов тока матом ругается. Гэлу он по бартеру делал ;)

Galmir:
Попробуй позвонить в технопарк :) только ты учти, что Сергей - спец по АКПП, то ест твоего шаманить будут другие какие-то парни :) Я тебя щас еще наберу, есть вопрос дурацкого характера... ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии