Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Хроники одного похода

<< < (7/7)

Doc:
А трек есть? Это в Черемшанке забор? Я там проезжал года четыре назад через них, до этого там свободный проезд был (только шлагбаум стоял - кордон нацпарковский), там выше по реке (на стрелке) кабанов разводят.

Добрая Фея:

--- Цитата: Doc от 09:13, 09.12.2015 ---А трек есть? Это в Черемшанке забор? Я там проезжал года четыре назад через них, до этого там свободный проезд был (только шлагбаум стоял - кордон нацпарковский), там выше по реке (на стрелке) кабанов разводят.

--- Конец цитаты ---
Забор на реке Черемшанка. Верим, что разводят зверьё, но простой смертный там не проедет. По крайней мере по дороге "туда".

штурман:
 Говорят ,что москвичи себе территорию отгородили под котеджы и покой  :pardon:  Сделали особо охраняемой зоной Нац парка .Пешком вроде можно ,а на машине туда только с пропуском  :rus:

Добрая Фея:

--- Цитата: штурман от 15:38, 10.12.2015 --- Говорят ,что москвичи себе территорию отгородили под котеджы и покой  :pardon:  Сделали особо охраняемой зоной Нац парка .Пешком вроде можно ,а на машине туда только с пропуском  :rus:

--- Конец цитаты ---
Ну, дворцов там видно не было. Пару обычных 2-х этажных избушки небольших и всё. Навстречу попался УАЗ-патриот пикап с силовым бампером - тоже не самый фешенебельный автомобиль... Местные это скорее всего. У Московских размах другой.

штурман:
Могу ошибаться ,но в гугле я  вроде видел гораздо больше домиков

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии