Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Путешествия по благословенной Монголии,

(1/26) > >>

Бэтмэн:
Здравствуйте!
Сам я проживаю  в Хабаровске, но с 2014 года, в теплое время года, в Монголии был трижды.
Прочесть где был можно ТУТ, а увидеть -.
Проскакивают мысли и о годе 2017-том.


Вопрос у меня прост - есть на этом сайте люди, уважительно относящиеся как к плодородным землям Монголии, так и к свободным монголам?
Хотелось бы в этой теме обсудить места благословенной Монголии, которым вероятно  я не придал должного значения.


Например - где прочесть о ходе вот этого мероприятия - ТЫЦ.

Salomon:
Приветствую, коллега! Прочесть, я думаю, нигде - я так и не сподобился написать отчет.
Фотки еще есть тут [size=78%]http://atv-siberia.ru/index.php?topic=312.105[/size]


В следующем году клуб "Байкал-Трофи" намерен провести мини-фестиваль, посвященный 20-летию  Кэмэл-Трофи Монголия-1997. Подробности будут на нашем форуме "ближе к телу". Предполагаемые даты - вторая половина июня.
Частью маршрута фестиваля будет часть маршрута квадроэкспедиции

Бэтмэн:

Благодарю коллега!
Обязательно ознакомлюсь для "составить себе мнение" :hi:




Закончил ознакомление с вот этим отчетом - ТЫЦ.
В целом согласен ...
Но в некоторых моментах с автором немного не согласен - хотя целиком отношу это к вышеупомянутому мною самим

--- Цитировать ---места благословенной Монголии, которым вероятно  я не придал должного значения.
--- Конец цитаты ---
.
Тем интереснее читать отчёты иных людей, побывавших в одних с тобою местах - а особенно о тех местах, в которые ты с полдороги передумал ехать. :pardon:

Бэтмэн:
Salomon
Прочёл тему - ТЫЦ
Возник вопрос - так каким в итоге маршрут то получился?
Где переходили госграницу заезжая в Монголию?
Каков был маршрут именно по Монголии?
Был бы благодарен за ответ в виде изображения трека маршрута.

Бэтмэн:
Прочел очередной отчёт о поездке в Монголию - ЭТОТ.
Увидел системное неуважение к традициям свободных монголов. :wacko2:
Так и "в застенках" оказаться немудрено.  :vava:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии