Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Братское море 2014

(1/5) > >>

Кинолог (БобиКинг):
Съездили на Братское море хорошо покупались ,отдохнули. Однажды пришёл человек ,я говорит застрял на саньянг мусо . Получилась целая спасательная операция ,из внедорожного снаряжения на все машины оказался у меня динамический трос который в итоге всех спас. Спасательная операция закончилась успешно , Муссо был выдернут назад восьмидесяткой. Они нас долго благодарили всей семьёй, не верили что мы их вытащим, но опыт великое дело.

Фотографии в альбоме «Братское море 2014» borik-andrei  на Яндекс.Фотках

БобиКинг подкрадывался к Муссо и сам застрял на ТЛК-80



Наш товарищ стоит на подстраховке



Крокодрайвер на ТЛК-150 вытягивает БобиКинга



Застрявший Муссо



Коварный зыбучий песок-глина Братского побережья









Спереди вытащить не удалось, пытаемся сзади



Крепко сидит



Пытаются откопаться



Крокодил зарылся в песок



А вот то, ради чего мы сюда приехали

uirevers:
молодцы)))) Не раз там бывал))) походу на обратном пути с олимпиады заскочим туда на денек)))

AlexTank:

--- Цитата: uirevers от 21:33, 14.07.2014 ---молодцы)))) Не раз там бывал))) походу на обратном пути с олимпиады заскочим туда на денек)))

--- Конец цитаты ---
Только похоже на то, что это другая сторона Ангары.

axel:
Были в эти выходные в тех местах, скорее всего где-то за углом.
И та же история, сначала кореец (Кайрон), я поехал его вытаскивать, сел. Кайрона вытащили на руках, а он меня уже с травы.
Затем Пыжика вытаскивали, утром 100-105 рядом сидела (но её втащили соседи на Делике).
затем Прадик и Кашкай, почти одновременно.


Весело там было)))

Teem:

--- Цитата: axel от 23:11, 14.07.2014 ---Были в эти выходные в тех местах, скорее всего где-то за углом.
И та же история, сначала кореец (Кайрон), я поехал его вытаскивать, сел. Кайрона вытащили на руках, а он меня уже с травы.
Затем Пыжика вытаскивали, утром 100-105 рядом сидела (но её втащили соседи на Делике).
затем Прадик и Кашкай, почти одновременно.


Весело там было)))

--- Конец цитаты ---
Сколько раз там не был, там постоянно было так весело :) Но однажды было самое смешное:
Падж зашел с разгона, глухо сел, с берега чел на Шниве решил поехать помочь, пристроился тоже не доехав, вдвоём находят 80-ку где-то на берегу, она даж до Шнивы не доходит, а дальше синие рожи на Витце 2 или 3 раза проезжают вдаль и обратно мимо всей этой ярмарки :) Шоу было для всего берега :)
 Как вылезли потом не видел-водки хватило и ушёл спать, но утром следы побоища с песками были видны глобальные  :mosking:
Я бы может и сам с ними рядом пристроился, но тогда ещё о внедорожнике не думал, а Импреза хоть и 4везде, но с таким дорожным просветом, как у спортивной чисто асфальтовой машины везде-это миф :blush:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии