Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

источники чойган

(1/2) > >>

оператор:
добрый день Иркутск. нужна ваша помощь.я с перми хочу съездить на источники чойгон. был там лет 30 назад шли пешком от шаснура до бийхема и по нему вниз на катах. сейчас хочу доехать на машине до источников. без фанатизма просто отдохнуть порыбачить. примерно в с 25 июля по10 августа . и тут возникает сразу куча вопросов. что имеем тлк. 80. 36 симаксы лебедь спереди блокировки в мостах есть но чет последнее время не работают толи нужды нет толи я обленился.нельзя ли у вас разжиться трэком от шаснура с заездами на попутные источники и красивые места.информацию как попасть в долину вулканов (не пешком. здоровья уже не хватит наверное.)и какие подводные камни по этому маршруту.что за погран переход (я так подозреваю в мондах) и чте нужно для безпрепятственного проезда.можно ли сейчас доехать до источников? или насколько близко можно подъехать.где последняя качественная заправка сколько с собой брать соляры. в процессе подготовки наверное возникнет ещё куча вопросов.ну и какие нибудь контакты на всякий форс мажор ну и по телефону проще вопросы выяснять. а то так и писателем недолго стать.заранее большое спасибо.

vovazr:
На 80ке доедешь под перевал Чойган Дабан, дальше пешком около 10 км. Последняя заправка в Орлике. В Мондах достаточно паспорта рф и отсутствия запрещенки в авто.

оператор:
тоесть на перевал дорогу так и не пробили? в орлику нормальная соляра? как там обстановка можно машину оставлять без охраны или на источники лучше ходить по очереди?

Doc:
В долину Вулканов тоже только пешком!

vovazr:
Ну была бы машина подготовленный унимог, то можно и на сам чойган заехать. Соляра нормальная, а вот машину без присмотра  я бы не оставил.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии