Автор Тема: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"  (Прочитано 8992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« : 11:35, 23.05.2019 »
Доброго здравия товарищи,господа,друзья и единомышленники!!!!
В Ноябре месяце планируется возродить СВД (Соревнование Выходного Дня) вышесказанного названия. Ввиду оживления в наших рядах нашей же движухи (простите за тавтологию :) ), хочется узнать чего хочется нашей так сказать новой волне? Чего хотят испытать или кого на данных соревнованиях? Формат,длительность,какие классы- вот то что хочется узнать оргам как  "новеньких" так и "стареньких" участников! Почему так рано? А хочется услышать по-больше мнений,вопросов ,наш клуб полностью открытый для диалога! На фоне большого оживления в Кубковой серии в этом году радостно становится от желания участников испытать себя и свои машины в оффроуд-ориентировании или в других видах нашего внедорожного спорта.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Zelenaya

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1052
  • Женщины могут все, только некоторые стесняются.
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #1 : 11:51, 23.05.2019 »
Предложение: Класс стандарт разделить на 2: на М/Т резине и полный сток
Для кого-то отсутствие дорог - развлечение, а для меня - работа...

Оффлайн ded60

  • Сообщений: 82
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #2 : 12:05, 23.05.2019 »
Добрый день, я как человек еще сов союза выскажу свое мнение, как бывший спортсмен скажу что ориентирование мне не знакомо и я его не понимаю, а вот трофи рейды на время или что то типа нынешнего кочкодрома "день мужика" с массовым стартом это да! Это по мне!!! Побольше бы таких форматов!!!

Оффлайн Maxz90

  • Сообщений: 5
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #3 : 12:08, 23.05.2019 »
всем привет, мне бы хотелось поучаствовать в соревнованиях на скорость, не знаю как правильно называется, джип спринт наверное

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #4 : 12:16, 23.05.2019 »
Предложение: Класс стандарт разделить на 2: на М/Т резине и полный сток
тогда делать "сток" и кагерие тс1. На западе давно есть класс полироль и спортивный класс тс1, в котором до 31 и без лебедок и существенных изменений

Оффлайн samodelkin

  • Член клуба
  • Сообщений: 137
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #5 : 12:43, 23.05.2019 »
всем привет, мне бы хотелось поучаствовать в соревнованиях на скорость, не знаю как правильно называется, джип спринт наверное
Зверьё подавите и лесорубов.

Оффлайн Cuba

  • За туманом......
  • *
  • Сообщений: 393
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #6 : 13:15, 23.05.2019 »

Доброго здравия товарищи,господа,друзья и единомышленники!!!!
В Ноябре месяце планируется возродить СВД (Соревнование Выходного Дня) вышесказанного названия. Ввиду оживления в наших рядах нашей же движухи (простите за тавтологию :) ), хочется узнать чего хочется нашей так сказать новой волне? Чего хотят испытать или кого на данных соревнованиях? Формат,длительность,какие классы- вот то что хочется узнать оргам как  "новеньких" так и "стареньких" участников! Почему так рано? А хочется услышать по-больше мнений,вопросов ,наш клуб полностью открытый для диалога! На фоне большого оживления в Кубковой серии в этом году радостно становится от желания участников испытать себя и свои машины в оффроуд-ориентировании или в других видах нашего внедорожного спорта.

Смешно. Я после августовского кочкодрома 2018 попробовал мнение высказать, так мне быстро мнение укоротили.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #7 : 14:12, 23.05.2019 »
Предложение: Класс стандарт разделить на 2: на М/Т резине и полный сток
Мудрое,давно назревавшее решение!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #8 : 14:13, 23.05.2019 »
Добрый день, я как человек еще сов союза выскажу свое мнение, как бывший спортсмен скажу что ориентирование мне не знакомо и я его не понимаю, а вот трофи рейды на время или что то типа нынешнего кочкодрома "день мужика" с массовым стартом это да! Это по мне!!! Побольше бы таких форматов!!!
Эт обязательно будет,но в районе июня-августа!))) :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #9 : 14:14, 23.05.2019 »
Зверьё подавите и лесорубов.
1. Смотрим в оба
2. Если черные то еще и доброе дело сделаем)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #10 : 14:16, 23.05.2019 »
Смешно. Я после августовского кочкодрома 2018 попробовал мнение высказать, так мне быстро мнение укоротили.
Со мной лично был разговор? Высказывайтесь, на этой ветке точно можно)))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #11 : 14:22, 23.05.2019 »
Поднял хистори,да были вопросы на которые даже я отвечал), разделение на 18 классов точно не будет,как и за счет увеличение взноса делать призовой фонд. Просто хотелось бы узнать,у Вас опыт участия в таких соревнований был? Кубу только лично одного знаю,того Илья зовут! Кстати привет ему))))
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Cuba

  • За туманом......
  • *
  • Сообщений: 393
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #12 : 15:17, 23.05.2019 »
Поднял хистори,да были вопросы на которые даже я отвечал), разделение на 18 классов точно не будет,как и за счет увеличение взноса делать призовой фонд. Просто хотелось бы узнать,у Вас опыт участия в таких соревнований был? Кубу только лично одного знаю,того Илья зовут! Кстати привет ему))))


Про 18 классов разговора не было, не надо очки набирать.
Именно после участия в Кочкодроме 2018 и было высказано мнение.
С Кубой не знаком лично, но против привета не возражаю.

Оффлайн Cuba

  • За туманом......
  • *
  • Сообщений: 393
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #13 : 15:36, 23.05.2019 »
Так что будьте честными и сразу оговоритесь.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВНЕСТИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ или ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ БУДЬТЕ ГОТОВ ЕГО ПРОФИНАНСИРОВАТЬ,

Оффлайн Maxz90

  • Сообщений: 5
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #14 : 15:44, 23.05.2019 »
А что за мнение было? мне кочкодром 19 понравился, но кроме одного, я стартовал 3 или 4 и штурманы смотрели дорогу, водителям нельзя было, после того как проехал я, увидел что все водители смотрят дорогу, маленько не честно.

Оффлайн onodalo

  • Сообщений: 52
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #15 : 15:55, 23.05.2019 »
всем привет, мне бы хотелось поучаствовать в соревнованиях на скорость, не знаю как правильно называется, джип спринт наверное


Когда дело касается скорости...падает забрало и это ведет к неминуемым повреждениям автомобиля...
Решить как тяжеловесам соревноваться с квадроциклами...


Оффлайн ded60

  • Сообщений: 82
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #16 : 17:47, 23.05.2019 »
Кстати, в тс 2 рарешали и самим водителям!

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #17 : 20:00, 23.05.2019 »
Ребята! Всёж таки данное СВД в виде Кочки немного не в том статусе....продумать опять же спец,секции или кольцевую на количество кругов это новое у нас.....будем искать такие круги....еслив что. Но не хотелось бы уходить от классического ориентирования, для этого думаем провести мастер-классы для новичков,рассказывая про правила,регламенты, и как правильно пользоваться ЖПС.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Maxz90

  • Сообщений: 5
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #18 : 20:11, 23.05.2019 »
Мне понравилось в стиле "в поисках СНГ", такой формат интересный, но было всего насколько я помню два класса, стандарт и спорт, стандарт слишком легко, а в спорте хорошая конкуренция😃

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #19 : 21:44, 23.05.2019 »
Ребята! Всёж таки данное СВД в виде Кочки немного не в том статусе....продумать опять же спец,секции или кольцевую на количество кругов это новое у нас.....будем искать такие круги....еслив что. Но не хотелось бы уходить от классического ориентирования, для этого думаем провести мастер-классы для новичков,рассказывая про правила,регламенты, и как правильно пользоваться ЖПС.

Сам же задал вопрос про формат. Или ты уже решил что это будет ориентирование ? Тогда зачем спрашивать про формат, если решил !?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #20 : 13:34, 24.05.2019 »
Это было мое только личное мнение, СНГ в январе сделал как СУ, так и мини ориентирование. Возможен симбиоз, возможно что только одно, высказывайтесь.Андрей от тебя лично хочется узнать твои мысли, возможность и возможность твоего экипажа участия в ОМ!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #21 : 16:28, 24.05.2019 »
Это было мое только личное мнение, СНГ в январе сделал как СУ, так и мини ориентирование. Возможен симбиоз, возможно что только одно, высказывайтесь.Андрей от тебя лично хочется узнать твои мысли, возможность и возможность твоего экипажа участия в ОМ!

Я за любое участие, если машина на ходу будет.
А мое мнение - мне нравятся индивидуальные 8-10 часовые гонки.
А что там внутри, какой формат, решать оргам - что в их силах, то и пусть делают.
« Последнее редактирование: 16:34, 24.05.2019 от Пушистый Я »
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #22 : 21:53, 24.05.2019 »
Это было мое только личное мнение, СНГ в январе сделал как СУ, так и мини ориентирование. Возможен симбиоз, возможно что только одно, высказывайтесь.Андрей от тебя лично хочется узнать твои мысли, возможность и возможность твоего экипажа участия в ОМ!
Готов полностью поддержать помочь и тд и тп

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #23 : 16:46, 29.05.2019 »
Спасибо Саша!!! С тобой это будет здорово!!!!!! :ok: :ok: :ok:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн ded60

  • Сообщений: 82
Re: "ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"
« Ответ #24 : 18:25, 29.05.2019 »
Так что решили, какой формат, и когда?

 

Яндекс.Метрика