Автор Тема: С Тальян в Тунку ездил кто? Есть дорога? Трек?  (Прочитано 29604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
я ездил там за 13 мостов раньши было сейчас то 6 и то косые   речки ток первые 36км от тольян большие потом так  хотя на своём я сразу после тольян 1 большой мост  нижи по течению в брот прошёл на мосту вазик праволился между брёвен . чуть не снесло боком прошол метров 6  а дальши все по мостам  а на бродах воды не больши чем по калено но вот течение сильное жопу всегда  с насило  . а так во всех напровлениях можно от тольян пройти км 80 лехко  ...  а и да на  через (жидой) мост сожгли  в бро не пройти  ток лебёдится 
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я ездил там за 13 мостов раньши было сейчас то 6 и то косые   речки ток первые 36км от тольян большие потом так  хотя на своём я сразу после тольян 1 большой мост  нижи по течению в брот прошёл на мосту вазик праволился между брёвен . чуть не снесло боком прошол метров 6  а дальши все по мостам  а на бродах воды не больши чем по калено но вот течение сильное жопу всегда  с насило  . а так во всех напровлениях можно от тольян пройти км 80 лехко  ...  а и да на  через (жидой) мост сожгли  в бро не пройти  ток лебёдится
в Шаманку ,через Полуденный ездил?

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
я не про шаманку там спросили про мосты .
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Полина

  • Нормальные герои всегда идут в обход!
  • *
  • Сообщений: 621
  • штурман Bobirbisa и по совместительству жена)))
Это Руслан по Тойсуку ездил :)
Всё,что нас не убивает - делает нас сильнее!!!

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
в Шаманку  по Тойсуку и ездят.Полина ,что случилось ,ты вернулась?

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
я ездил там за 13 мостов раньши было сейчас то 6 и то косые   речки ток первые 36км от тольян большие потом так  хотя на своём я сразу после тольян 1 большой мост  нижи по течению в брот прошёл на мосту вазик праволился между брёвен . чуть не снесло боком прошол метров 6  а дальши все по мостам  а на бродах воды не больши чем по калено но вот течение сильное жопу всегда  с насило  . а так во всех напровлениях можно от тольян пройти км 80 лехко  ...  а и да на  через (жидой) мост сожгли  в бро не пройти  ток лебёдится
не понятно говоришь -ты хоть запятые расставь

 

Яндекс.Метрика