Автор Тема: поездка в эти выходные  (Прочитано 165479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: поездка в эти выходные
« Ответ #800 : 20:43, 12.06.2012 »
ну дык, слева то траектория лучше :) ,
там по лесу можно было объехать, но надо же пределы машины почуствовать, тем более что время было, чем выдернуть тоже, вот и поехал....
а там где на видео, я изначально объезжая Колину машину перепудрил с траекторией, так как был без штурмана не увидел что проскочил через чур в лес, и поэтому поперек раскорячился... так бы вполне мог и проехать....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

baykboat

  • Гость
Re: поездка в эти выходные
« Ответ #801 : 21:09, 12.06.2012 »
Тоже собирался на днях туда, теперь буду искать компанию :) Сам думаю не доеду - лепётки нету %)
можно скооперироваться  у мну лепетка есть..  только на этой недели (ВКЛЮЧАЯ ВЫХИ Я НИКАК..)..  а на той неделе собрался за серьезной рыбой по говнам..НО если не найду компаньлна на штурманское место - то не поеду.. тогда курма..

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Re: поездка в эти выходные
« Ответ #802 : 23:10, 13.06.2012 »
можно скооперироваться  у мну лепетка есть..  только на этой недели (ВКЛЮЧАЯ ВЫХИ Я НИКАК..)..  а на той неделе собрался за серьезной рыбой по говнам..НО если не найду компаньона на штурманское место - то не поеду.. тогда курма..
Дорога на Курму действительно оказалась проходима для легкого внедорожника типа моего Эскудика :) Погода замечательная, решили поехать в одну машину. По пути и на заливе не встретил не одной машины, вода пока ещё мутная, рыба плещется, но у меня не ловится, насладились прекрасной природой и поехали обратно! Хотел бы скооперироваться именно для рыбалки, чтобы поучиться, а то на спиннинг даже окунька не поймал ещё  :blush:
« Последнее редактирование: 09:31, 14.06.2012 от Nickolas »
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

 

Яндекс.Метрика