Автор Тема: Весенняя РаспутиЦА! 19мая - Харгино.  (Прочитано 74446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
День второй с утра шел снег

КВТ

  • Гость
Мужики, если я правильно понял из отчета, мост через Голоустную в районе Зоги целый?
Целый.
Обратно намного интереснее было возвращаться. Жаль, что не успела совсем раскиснуть дорога

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Целый.
Обратно намного интереснее было возвращаться. Жаль, что не успела совсем раскиснуть дорога
за то вот сейчас там точно весело)))
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Особенно в местах с объездами :)

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Особенно в местах с объездами :)
дождик обещают почти на всю неделю)))) Ребята, кто развернулся, добейте маршрут, байкал шикарен там.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Вчера не было интеренета, только сейчас добрался до сети... вечером скину фотки... :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Костя, Степа, мы делали небольшой крюк (через учебную базу) для того чтобы объехать рухнувший мост. А что. брод там не берется совсем ?
А то мы ночью решили срезать этот аппендикс, уткнулись в обрыв ну и по ночи в одну машине не стали рисковать...
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
Там есть объезд по болоту, типа зимник. Со стороны м. Голоустной знаю отворот, куда он выходит ХЗ. Если я правильно понимаю, там как запруда, ширина протоки не большая, но глубокая и заводь рядом. Ну и плюсом еще обломки бывшего моста - бревна всяческие

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Там есть объезд по болоту, типа зимник. Со стороны м. Голоустной знаю отворот, куда он выходит ХЗ. Если я правильно понимаю, там как запруда, ширина протоки не большая, но глубокая и заводь рядом. Ну и плюсом еще обломки бывшего моста - бревна всяческие

Ну в общем наверно стоило поехать прямо :)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Трек
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

КВТ

  • Гость
Трек
Мерси!
Ну в общем наверно стоило поехать прямо :)
Прямо и... сегодня :)

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
извиняюсь что поздно...




Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
и для тех, кто решил развернуться на пол пути

baykboat

  • Гость
Господа, не подскажите по рекам..  Урунтин и Голоустная в местах бродов..  Уровень (по сравнению с летом), прозрачность (на какую глубину просматривается дно)..

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
еще...

КВТ

  • Гость
Господа, не подскажите по рекам..  Урунтин и Голоустная в местах бродов..  Уровень (по сравнению с летом), прозрачность (на какую глубину просматривается дно)..
Вода низкая. Но еще не прозрачная

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Ну в общем наверно стоило поехать прямо :)
прямо обрыв, по бокам заводь и глубина примерно метра полтора, внизу ил, так как течение маленькое, после болотина весной очень топкая и цеплятся не зачто :pardon:
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
прямо обрыв, по бокам заводь и глубина примерно метра полтора, внизу ил, так как течение маленькое, после болотина весной очень топкая и цеплятся не зачто :pardon:

орги падонки !!!  :)
не умею и не буду готовить еду.

КВТ

  • Гость
орги падонки !!!  :)
А мы чё, а мы ничиво!  %) Если бы поперлись в то болото, половину колонны пришлось бы сжечь

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Вот так там было перед самым обрушением моста


мост





Голоустная ниже моста





Голоустная выше моста







 

Яндекс.Метрика