Автор Тема: Весенняя РаспутиЦА! 19мая - Харгино.  (Прочитано 74445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Меня возьмете, вот только со штурманом не определился, но время еще есть

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Меня возьмете, вот только со штурманом не определился, но время еще есть
бери штурманом)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

КВТ

  • Гость
Меня возьмете, вот только со штурманом не определился, но время еще есть
Возьмем, отчего ж не взять :) Тапки грязевые и лебедка есть - на сколько я помню.

Оффлайн Максим 17

  • *
  • Сообщений: 794
  • Хочешь мира-готовся к войне ...
по какому тракту поедете ? Я бы тоже поехал на квадре

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
75 км до Малой Голоустной, затем порядка 35 км до развилки и еще примерно 30 км до Харгино.
35 км асфальт, 40 гравийка, остальное глина , песок , немного камней.
Крутой, узкий спуск (обратно подъем)
Два брода один 40-50 см, второй 80-90 см., две или три глубокие лужи.
Вроде ничего не забыл.
« Последнее редактирование: 18:40, 10.05.2012 от ZAR »

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
А развилка там после Куртуна или до? И вроде там мостики хиловастые были. УАЗик держали по крайне мере. Чето я очкую 90 см брода ехать. Водоподготовки еще нет. Более насущные проблемы пока рещаю. Огород например. Весна-с.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Всё верно, только сейчас будет много глубоких луж и пара засадных мест похожих на это
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
На такие места у меня лебедь есть. Смущает брод. Может глупый вопрос, но на заглушенном движке одной лебедкой перетащится через брод реально?

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Если чужой, то точно можно! :mosking:
TLC 78 сток.

Оффлайн Сократ 38

  • Смерть - есть выздоровление(Сократ)
  • **
  • Сообщений: 1107
Без лебедя возьмёте?
TLC 78 сток.

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
А развилка там после Куртуна или до? И вроде там мостики хиловастые были. УАЗик держали по крайне мере. Чето я очкую 90 см брода ехать. Водоподготовки еще нет.


Развилка до Куртуна, а брод в 10 км от М.Голоустной в районе Булунчука, там сейчас мост провалился.


То что весна я не учел, грязь будет хорошая и лужи тоже.


Это было в конце июня





Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
я бы сьездил с вами если возьмете

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
На такие места у меня лебедь есть. Смущает брод. Может глупый вопрос, но на заглушенном движке одной лебедкой перетащится через брод реально?

могу на веревке тебя перетащить... только заткнем воздушный фильтр кляпом.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Решено- еду! А то я от тоски по бездорожью вчера через свеженасыпанные кучи гравия перелазить начал :)

КВТ

  • Гость

Развилка до Куртуна, а брод в 10 км от М.Голоустной в районе Булунчука, там сейчас мост провалился.

Мост вроде бы сделали, Степан говорил. Но мост - это не спортивно :) Можно отвернуть на песчанку, если брод не сильно большой, взять его и выйти уже за Булунчуком.
я бы сьездил с вами если возьмете
Это ж массовое мероприятие. МТ резина и вэлкам.
А развилка там после Куртуна или до? И вроде там мостики хиловастые были. УАЗик держали по крайне мере. Чето я очкую 90 см брода ехать. Водоподготовки еще нет. Более насущные проблемы пока рещаю. Огород например. Весна-с.
Развилка после Зоги, от голоустной 30-32 км. До Куртуна больше пятидесяти. Если брод будет слишком большой не полезем.

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
машина класса экстрим лебедки тракторка

КВТ

  • Гость
машина класса экстрим лебедки тракторка
Тем более  :bear:

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
тогда я с вами :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Если я опять тем же составом - 4-ро детей и 2 тетки, не сильно тяжко им будет ?
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн alexey38

  • Сообщений: 93
  • Я не зашел в профиль...
я бы тоже жену взял

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Мост вроде бы сделали, Степан говорил. Но мост - это не спортивно :) Можно отвернуть на песчанку, если брод не сильно большой, взять его и выйти уже за Булунчуком.Это ж массовое мероприятие. .


В начале апреля моста перед Булунчуком не было, объезжал по льду , кроме этого перед мостом налево  была зимняя очень накатанная дорога по болотам, которая выходила на основную километрах в 5-ти за Булунчуком.

Оффлайн snv

  • *
  • Сообщений: 550
В названиях местностей нашей Родины не силён к сожалению :( но я учусь! :), поэтому просьба на будущее -- можно треки поездок писать и выкладывать?
не во всякую общую поездку получается влиться, а со временем может где сами, где с компанией таких же кто не смог и скатались бы :)  в такой момент треки были бы очень кстати :)

КВТ

  • Гость

В начале апреля моста перед Булунчуком не было, объезжал по льду , кроме этого перед мостом налево  была зимняя очень накатанная дорога по болотам, которая выходила на основную километрах в 5-ти за Булунчуком.
Понятно. Я этот отворот налево видел в конце августа растаявшим. Там болото зачетное, пошли смотреть как ехать лучше, нога в болотнике проваливается почти по колено и вытаскивается с трудом и характерным чавкающим звуком :) Это будет через чур долго.
Свернем направо, на песчанку, там сразу брод и объезд, почти гравийный. Выходит в самом Булунчуке.

КВТ

  • Гость
В названиях местностей нашей Родины не силён к сожалению :( но я учусь! :) , поэтому просьба на будущее -- можно треки поездок писать и выкладывать?
не во всякую общую поездку получается влиться, а со временем может где сами, где с компанией таких же кто не смог и скатались бы :)  в такой момент треки были бы очень кстати :)
Вот темка: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=6816.0 давненько, правда, не обновлялась. Скатаемся, выложим.
Если я опять тем же составом - 4-ро детей и 2 тетки, не сильно тяжко им будет ?
А чего им тяжко-то на печи?  :) Я тоже младшего хочу брать, а уж Натали само-собой

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Я настроен в любом случае ехать. Если семейство решится таки, то полным составом.
не умею и не буду готовить еду.

 

Яндекс.Метрика