Автор Тема: Весенняя РаспутиЦА! 19мая - Харгино.  (Прочитано 74568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Фотки хде???  :boss: Покажите страждущим, как там в говнах та?  :blush:
фотки в основном остались у парней, кто дальше поехал.так что завтра наверно выложат.

Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Invisible

  • Гость
я тоже думал...2и7 2и7. экономно.)))но тут скорее всего и отсутствие опыта сказалось.не рассчитал. давил гашетку зря. а может для меня расход 25 много, а на самом деле это не много.х.з.
у меня сейчас прадик в говнах от 36 литров до......так что это норма.

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
.
« Последнее редактирование: 13:52, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
.
« Последнее редактирование: 13:52, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
.
« Последнее редактирование: 13:52, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Дома.
Байкал прекрасен !!!
не умею и не буду готовить еду.

Saderg

  • Гость
Точка №7 напомнила о той поездке
Вот как она выглядела

 
В овраге было еще несколько точек
 


Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Незнаю кому как а я недоволен ни машиной не собой. С гриппом в подобные поездки ездить нельзя. Поэтому и назад повернули, ночевка в больном состоянии на берегу Байкала- плохая идея. Да и у штурмана всю дорогу голова трещала правда неизза грипа :) . Лень и общая заторможенность изза болезни не дала спустить колеса, хотя давным давно сделал вывод что спустил- поехал, неспустил- непоехал.  С машиной все понятно надо поднимать и резину другую. Сантехническая труба на 50 и 3 изгиба на 90градусов в качестве шноркеля могли быть причиной того что машина не тянула? В смысле шноркелем я двигатель незадушил? Просто трогатся по ровной дороге стало труднее и расход однако поднялся. В общем начинаю стройку.

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Незнаю кому как а я недоволен ни машиной не собой. С гриппом в подобные поездки ездить нельзя. Поэтому и назад повернули, ночевка в больном состоянии на берегу Байкала- плохая идея. Да и у штурмана всю дорогу голова трещала правда неизза грипа :) . Лень и общая заторможенность изза болезни не дала спустить колеса, хотя давным давно сделал вывод что спустил- поехал, неспустил- непоехал.  С машиной все понятно надо поднимать и резину другую. Сантехническая труба на 50 и 3 изгиба на 90градусов в качестве шноркеля могли быть причиной того что машина не тянула? В смысле шноркелем я двигатель незадушил? Просто трогатся по ровной дороге стало труднее и расход однако поднялся. В общем начинаю стройку.
ь
для начала произведи починку, а уж потом стройку.
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн nivaedet

  • **
  • Сообщений: 2014
  • Чиню Нивы. 89027шесть38121.
Дак это все паралельно. Раздатку перебирать, коробку снимать и тд и тп. И че за геморой с двиглом смотреть. Проще и его скинуть и тряхануть.

Invisible

  • Гость
Незнаю кому как а я недоволен ни машиной не собой. С гриппом в подобные поездки ездить нельзя. Поэтому и назад повернули, ночевка в больном состоянии на берегу Байкала- плохая идея. Да и у штурмана всю дорогу голова трещала правда неизза грипа :) . Лень и общая заторможенность изза болезни не дала спустить колеса, хотя давным давно сделал вывод что спустил- поехал, неспустил- непоехал.  С машиной все понятно надо поднимать и резину другую. Сантехническая труба на 50 и 3 изгиба на 90градусов в качестве шноркеля могли быть причиной того что машина не тянула? В смысле шноркелем я двигатель незадушил? Просто трогатся по ровной дороге стало труднее и расход однако поднялся. В общем начинаю стройку.
врят ли, смотри другую причину.

Оффлайн Stёpich

  • TLC - All inCLUSIVE
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 2195
  • Охота и рыбалка не страсть, а почти необходимость!
Вторая группа вернулась в целости и сохранности :ok: Дорога высохла и реки обмелели, мост перед зогами цел и невридим, ночной дождь и утренний снегопад порадывали, да и дорога стала в разы повеселее :good: Всем спасибо за поездку! :bear: фотки и видео у штурмана, будут позже...
КОВКА! Заборы, Лестницы, Ворота и Калитки, Решётки, Козырьки и другое!
Помощь в покупке или продаже вашего авто, кранборт 5т. Тел: 66-00-девять 6.

КВТ

  • Гость
Ждем фоток :) 
« Последнее редактирование: 11:23, 21.05.2012 от КВТ »

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Да да. фотки ждем. особенно я :) . экипаж прадика-коротыша клятвенно обещал.)))))
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

КВТ

  • Гость
Не могу выложить треки, вместе с проездом до точек БЭТа. Размер больше, чем  800 кб, причем во всех форматах

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Кидай мне на мыло, попробую помочь isv1000гав-гаваrambler.ru
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

КВТ

  • Гость
Кидай мне на мыло, попробую помочь isv1000гав-гаваrambler.ru
Оутлук матерится, типа на буквы г или это r ?

Оффлайн HouseMD

  • **
  • Сообщений: 3256
  • +7(988)3563809
Это "собака"! @
Jeep Cherokee 4.0 +2" Шнорк, экспедиционник, люстра

КВТ

  • Гость
Во, блин!
Совсем измучился нарзаном. Отправил. Спасибо!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Проверил почту. Что-то нету ничего
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Saderg

  • Гость
На другом ящике смотри. :mosking:

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Мужики, если я правильно понял из отчета, мост через Голоустную в районе Зоги целый?

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Много фото большей емкости ну какие есть

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Вот продолжение нашей поездки

Оффлайн ssv

  • Сообщений: 217
  • Серый
Как брали точьку

 

Яндекс.Метрика