Автор Тема: 8-12 июня Манзурка-Сарма  (Прочитано 25103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
8-12 июня Манзурка-Сарма
« : 08:18, 10.05.2012 »
Продолжение темы http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=10631.0
выезд вечер 8 июня, ночевка в д.Заречная - 9.06.зимовье Якшал на Билете - 10.06(11.06 Поиск дороги на устье р.Нуган - Курма.
Дорога тяжелая, но интересная, в дождь без лебедки непроходима.  Поедет около 10 экипажей тремя маршрутами. Подробности в личку

Андрей

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #1 : 20:48, 10.05.2012 »
Съездил-бы с удовольствием , но в это время будет проходить Нижнеудинский этап. Может перенесеш по времени, тогда еще пара машин под готовленных поедет?

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #2 : 16:00, 11.05.2012 »
Перенести конечно можно, но двух дней обычных выходных там не хватит (едили в прошлом году).
А длинные выходные только в эти дни июня. Можно выехать 7.06 вечером, 8.06 вечером будем уже на зимовье Якшал (р.Белета) , 9-10 пробиваться на Нуган.
К сожалению регламент "Удинских топей" пока не выложен (10-12июня?),соорентироваться тяжело - успеете или нет на соревнования.
В любом случае при удачном прохождении маршрута  информация будет доступна форумчанам и в будущем может стать интересным этапом Кругобайкальского джип-рейда с финишем в районе Малого моря.

Оффлайн партизан

  • *
  • Сообщений: 423
  • НЕТ РАСКЛАДА ЛУЧШЕ В МИРЕ ЧЕМ 4х4
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #3 : 12:58, 21.05.2012 »
Сколь км до якшала?

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #4 : 15:30, 21.05.2012 »
Даты давно известны и не нужно ссылаться на регламент.
Недавняя поездка во время этапа соревнований ничем хорошим не закончилась.
на момент написания ответа точных дат еще не было (посмотрите на дату и время сообщений).
Мне лично понравилась, как сьездили ребята на Нухун-гол, просто немного непонятка вышла с просьбой о помощи (бывает).
Сколь км до якшала?
до Якшала (р.Белета, не путать с Якшалом на р.Сарме) около 30 км от Заречной
:rus: Тут вроде как бы другой клуб-организатор.
Странно, что у нас (в противовес нашему планируемому мероприятию) обьява размещается
  Другой клуб (по требованию модератора - не называю) поедет в те-же даты по паралельному маршруту, но в месте прорыва (где надо будет прокладывать дорогу и пропиливаться - С Приморского хребта на Нуган) мы усилия вероятно объеденим - как получиться


для Invisible  - это мероприятие не массовое, поэтому не конкурент "Удинских топей" и вместе с тем двумя днями там не обойдешься. Еще раз повторюсь - если кого-то просто не устраивает дата - соорганизуйтесь позже сами. Информацию о маршруте выложу (если все будет нормально)




Invisible

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #5 : 16:39, 21.05.2012 »
для Invisible  - это мероприятие не массовое, поэтому не конкурент "Удинских топей" и вместе с тем двумя днями там не обойдешься. Еще раз повторюсь - если кого-то просто не устраивает дата - соорганизуйтесь позже сами. Информацию о маршруте выложу (если все будет нормально)
Это все понятно, просто пойми....явно найдется 3-4 человека кто тоже захотел бы поехать...НО в тот день поедет на соревнования...тут чисто "политическая" сторона...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #6 : 17:30, 21.05.2012 »
бросьте вы эти свои "политические стороны". Ничего плохого нет в том, что люди съездят - ведь действительно это единственные три выходных дня на все лето, больше такого до осени не будет!!!! А вы все подвох высматриваете :bear:
А если они по возвращении выложат описание, трэк и фото - это будет просто замечательно. Тогда, глядишь, и я организуюсь где-нить в июле, благо, мне пара отгулов за переработку в отпуске полагается  :blush:
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #7 : 17:55, 21.05.2012 »
бросьте вы эти свои "политические стороны". Ничего плохого нет в том, что люди съездят - ведь действительно это единственные три выходных дня на все лето, больше такого до осени не будет!!!! А вы все подвох высматриваете :bear:

+ сто тыщь мульёнов! :-)

Пух

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #8 : 18:09, 21.05.2012 »
бросьте вы эти свои "политические стороны". Ничего плохого нет в том, что люди съездят - ведь действительно это единственные три выходных дня на все лето, больше такого до осени не будет!!!! А вы все подвох высматриваете :bear:
...
Пусть едут :bear:
Но обсуждают не здесь!



+ сто тыщь мульёнов! :-)
Отвечу цитатой. Точнее не скажешь!
...
Недавняя поездка во время этапа соревнований ничем хорошим не закончилась.

Пух

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #9 : 18:15, 21.05.2012 »
на момент написания ответа точных дат еще не было (посмотрите на дату и время сообщений).
...
Прежде чем организовывать поездки, удосужтесь хотя бы ознакомиться с планом мероприятий клуба, на сайте которого Вы пишите
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12814.0

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #10 : 19:52, 21.05.2012 »
Прежде чем организовывать поездки, удосужтесь хотя бы ознакомиться с планом мероприятий клуба, на сайте которого Вы пишите
Ну из крайности в крайность метаться начали. Человек предложил поездку - чего в этом плохого? На форуме народу несколько сотен, а на Топи поедут от силы 40(я иркутян имею в виду). Может кто нибудь еще заинтересуется, съездит, расскажет, маршруты выложит. Никого же не переманивают, так??  :pardon: 
Ну а с датами - кто затеял дело, тот и сроки диктует, может топикстартер в другие числа не может?
Джип-Сервис.

Пух

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #11 : 20:09, 21.05.2012 »
... 
Ну а с датами - кто затеял дело, тот и сроки диктует, может топикстартер в другие числа не может?

Нет!
Диктовать здесь может ТОЛЬКО клуб "Протектор"!
« Последнее редактирование: 20:27, 21.05.2012 от Пух »

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #12 : 20:24, 21.05.2012 »
чемто это все попахивает знакомым .. я про диктаторство.
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #13 : 20:27, 21.05.2012 »

Нет!
Диктовать здесь может ТОЛЬКО клуб!
Ну дык и предложили бы корректно и вежливо перенести даты.
А то авторитаризм какой-то.  :bue:
Джип-Сервис.

Saderg

  • Гость
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #14 : 20:40, 21.05.2012 »
Корректно попросили
Съездил-бы с удовольствием , но в это время будет проходить Нижнеудинский этап. Может перенесеш по времени, тогда еще пара машин под готовленных поедет?

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #15 : 08:52, 22.05.2012 »
Из мухи слона делаете  :mosking:

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #16 : 09:28, 22.05.2012 »
Я например не еду в Нижнеудинск. В этих числах мы поедем из Тальян в Торы.
Меня тоже анафеме предавать будете?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн добрый forester

  • Сообщений: 56
  • Да заходил я в свой профиль...
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #17 : 09:44, 22.05.2012 »
Я например не еду в Нижнеудинск. В этих числах мы поедем из Тальян в Торы.
Меня тоже анафеме предавать будете?
Что ты! Ты же не с "другого клуба-организатора"! :mosking:
Этим слоном, выращенным с энтой мухи, можно накормить голодающих Африки! Greenpe@ce прав.
Да и надо один-два экипажа, чтобы eridy поддержать.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #18 : 09:47, 22.05.2012 »
Я например не еду в Нижнеудинск. В этих числах мы поедем из Тальян в Торы.
Меня тоже анафеме предавать будете?
Прежде чем организовывать поездки, удосужтесь хотя бы ознакомиться с планом мероприятий клуба, на сайте которого Вы пишите
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12814.0
И уважать их надо.
На форуме народу несколько сотен, а на Топи поедут от силы 40(я иркутян имею в виду). Может кто нибудь еще заинтересуется, съездит, расскажет, маршруты выложит. Никого же не переманивают, так??  :pardon: 
Ну а с датами - кто затеял дело, тот и сроки диктует, может топикстартер в другие числа не может?
Форум клубный.
Теперь понятно, почему не надо?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #19 : 10:01, 22.05.2012 »
Я например не еду в Нижнеудинск. В этих числах мы поедем из Тальян в Торы.
Меня тоже анафеме предавать будете?
Яб предал  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #20 : 10:04, 22.05.2012 »
Возможность обсуждения/создания тем про поедки в дни соревнований должна быть решена на собрании клуба, так как правельно здесь написали что форум клубный и это надо уважать... если собрание решит что подобные темы под запретом, то стоит принять и ради спокойствия здесь это не обсуждать.
ИМХО.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #21 : 12:30, 22.05.2012 »
1. Дальше только по поездке.
2. Следующий, кто начнет переходить на личности и использовать лексику, получит горчичник на неделю, вне зависимости от пола и возраста.
3. Ничего пока сносить не надо, это мое официальное модераторское мнение. Но срача не допущу.
 
UPD: вычищаю все, кроме собственно обсуждения поездки. Извините, если где-то "по живому", это не потому, что кого-то я люблю меньше, чем остальных  :blush:
« Последнее редактирование: 12:59, 22.05.2012 от Galmir »
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн eridy

  • **
  • Сообщений: 2260
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #22 : 09:31, 28.05.2012 »
Определилась дата выезда - 8.09 вечером после работы. Возвращаемся 12.06 вечером.
Пожелание к планированию на 2013 год ( мысли по поводу совпадений дат с соревнованием "Удинские топи"):
Спортивный формат обычно предполагает один соревновательный день, редко два.  Их надо планировать на обычные выходные, а где есть дополнительные дни - зарезервировать для подобных тяжелых поездок, где двух дней не хватает.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #23 : 09:37, 28.05.2012 »
Спортивный формат обычно предполагает один соревновательный день, редко два.  Их надо планировать на обычные выходные, а где есть дополнительные дни - зарезервировать для подобных тяжелых поездок, где двух дней не хватает.
Удинские топи предполагают еще и дорогу до места соревнований. Если что, это Нижнеудинск.
День туда, день там, день обратно.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: 8-12 июня Манзурка-Сарма
« Ответ #24 : 09:41, 28.05.2012 »
Если соревнования в Иркутске, то да, а до Нижнего еще доехать надо, поэтому 3-й день в данном случае уместен. Извиняюсь за офф-топ.

 

Яндекс.Метрика