Автор Тема: Кругобайкальское приключение - 2012  (Прочитано 129911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пух

  • Гость
Пришло сообщение. путешественники находятся на территории заповедника перед 2-м бродом . Идет дождь . Все машины встрою и участники здоровы. Успели порыбачить. Через 30км. доедут до 110км. Лимит связи по спутн-му телефону - ограничен. Поэтому звонить будут не так часто.   Жена Пуха.
« Последнее редактирование: 18:35, 08.07.2012 от Пух »

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Где то так все сейчас выглядит

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Только что выходили на связь участники экспедиции. Продвинулись по зимнику примерно на 10 км от столбика 110 км. Погода отличная, ни облачка. Настроение боевое.
Пух все никак не может побороть веткоотбойники, Инвисибл едет в надежде увидеть шиномонтажку.
:)

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Гдето так, на сегодня

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Новости от группы: переночевали на базе Геологов. Все запланированные мероприятия (экскурсии) проведены. К вечеру планируют быть на реке Светлой. Все здоровы, с машинами все в порядке.  Супруга Пушистого Я.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Новости от группы: переночевали на базе Геологов. Все запланированные мероприятия (экскурсии) проведены. К вечеру планируют быть на реке Светлой. Все здоровы, с машинами все в порядке.  Супруга Пушистого Я.
Добавлю:звонил Денис(Бамовец),сказал что с группой всё нормально,завтра вечером планируют дойти до р.Светлая.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
Маршрут интересный мы его прошли на мотоциклах в 2002  нам понравилось. В брод делали переправы.В районе реки светлой сошли сели, преодолеть нам помогли машины уралы стоявшие за ними.Самой тяжелый путь был по реке срамная,а дальше хорошая гравийка. http://as.baikal.tv/pages/news/one.php?date=2002-06-30&item=1
« Последнее редактирование: 19:46, 11.07.2012 от андрей. »
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
да, на 3-х колёсах наверно тяжко, на4-х лучше :) :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Звонил Андрей (Пушистый Я). У них все нормально, двигаются к Северобайкальску.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн андрей.

  • Сообщений: 159
  • Я не зашел в профиль...
да, на 3-х колёсах наверно тяжко, на4-х лучше :) :bear:
в то время были только они. :)
уаз 315201,лебедь,лифт,симекс 32 силовые бампера.http://foto.mail.ru/mail/starkov-1981/1/

КВТ

  • Гость
110- й пройден. Сейчас мы на реке Катера, радушно встретили местные, на двух восьмидесятках. Немо 31 - красава. Прием теплый. Костер, чай, водка. Завтра программа, развлечений и баня. Поломок нет, все здоровы, всем привет! Фотки, видео, отчеты, все потом.

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Довольные... :) :bear:

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Пришла СМСка. Стоим между Уояном и Куомрой на реке. БВК есть только на крыше авто. Встретились с Немо31. Все живы, здоровы. Дорога простая... Срамную перешли очень быстро. Завтро Северобайкальск.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
Москвичам было тяжко,с их слов.

КВТ

  • Гость
Новый Уоян. Заправка, жара, едем дальше.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Новый Уоян. Заправка, жара, едем дальше.
Вы там не забывайте что футбол сегодня... штоб были как штык!

КВТ

  • Гость
Устье Кичеры в Нижнеангарске. Про футбол не знаю, а литробол обеспечим себе :)

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Про футбол не знаю, а литробол обеспечим себе :)
:mosking: Пинальтями не увлекайтесь... :sarcastic_hand:
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Группа встала на ночлег на оз.Слюдянское (побатонится),то за Северобайкальском.У них всё нормально,завтра день покажет что и как.Погода испортилась :(

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
пишет Степич, прииехал Серега я взял у него комп с нетом, вчера вечером пошел дождь, мы успели разбить лагерь, поставить полатки и кухни, ближе к ночеру дождь перешел в ливень. С утра ветер,дождя нет тучи вроде разгулялись даже небо проглядывается.На завтрак отменные блины от Пушистого. Сейчас по плану БАНЯ (уже готова) и купание в озере, а вечером экскурсия на корабле по Северу Байкала. завтра рано с утра стартуем домой примерно 500 гравийки и 350 по асфальту, по расчетам к ночеру будем в Иркутске. Всем привет!  :bear:

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
На завтрак отменные блины от Пушистого.
:wacko2:  а как же "Не умею и не буду готовить еду" (с)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
:wacko2:  а как же "Не умею и не буду готовить еду" (с)
Блины не еда. Это дессерт.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

КВТ

  • Гость
Это вторые блины от Андрея. На Дзелинде меня покусал гнус, он всех покусал, но я почему то опух. Сначала губа, водку пришлось заливать сверху, потом глаз. Ребята от души над моим фейсом повеселились. Сейчас они после бани, пивасят с рыбкой. Вечером идут в море на кораблике, а мы с Пухом забанимся и по водочке. Потери по машинам: Степич- смыло в броду через Намаму правый клык, на     Пушистый - оторвало задний аморт, Невидимый - от тряски раскрутилось крепление аморта, Пух - помял заднюю панару, Бамовец       замял рулевую тягу, у меня попала вода в туманки, лампам кирдык. А еще пили за Степин бампер, помятый на Срамной. Отчет напишу недели через две, записывал все подробно, около 30 листов текста. Завтра наш экипаж остается, остальные стартуют в Иркутск.

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
около 30 листов текста.
Ох ё! Нас ждёт "Многабукаф"   :ok:

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Экспедиция "Кругобайкалка-2012" в 8 утра благополучно выехала из г.Северобайкальск в сторону Иркутска,по пути возможно ещё раз примут горячие ванны в п.Солнечный.

 

Яндекс.Метрика