Автор Тема: Поездка в это воскресенье(29.07): Подкаменная-Витязь-Б.Луг  (Прочитано 2148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
В субботу жена работать по дому заставляет, так что никакого сурьезного выезда не запланируешь, поэтому предлагаю всем желающим прокатиться по легонькому шашлычному маршруту. :slavik: Дорога проходима для любого технически исправного джипа на любой резине, но желательно грязевую на всякий случай. Если погода будет реально плохой, то поездка может не состояться.  :pardon:
Заострю внимание на том, что водитель несет ответственность за свое поведение и поведение экипажа. Желающих нажраться и бузить только съехав с асфальта - не приглашаю.

Требования к авто и экипажу:
1) Технически исправный авто.
2) Трос, лопата, живые проушины и т.д.
3) Шашлык и уголь  %)
У кого есть рации - берем с собой!

Место встречи на соединении култукского тракта с новой объездной( 52.183628° 104.005250°), с 9:20 до 9:40. В 9:40 стартуем.
От места встречи едем до деревни Подкаменная, дальше лесными дорогами до скальника Витязь и там останавливаемся на привал. После поедания шашлыка едем до поселка Б.Луг и отттуда разъезжаемся по домам.


Участники:

1) Mikkenen - Террано, фБел 36"
Джип-Сервис.

Оффлайн Vangog

  • *
  • Сообщений: 730
блин опять не получается у меня прокатиться по этому маршруту, в новотитькино уезжаю.
по теме: подкаменная-трудный грейдер прошёл, можно на витсе ехать :-) дальше не знаю
Утилизация компьютерной и орг техники.

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
По просьбе ТС отписываюсь - за неимением участников мероприятие отменяется.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

 

Яндекс.Метрика