Автор Тема: Ноябрьские праздники. Куда бы съездить?  (Прочитано 2817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
В общем то уже не за горами ноябрь и по этому поводу возникают мысли о праздниках.  :bear: :vodka:
В прошлом году душевно скатались хорошей компанией на зимовьё, попили водочки, попарились в бане, но не было главной составляющей - оффроада. Доехали по накатанной и уехали почти по накатанной. Вот и интересно послушать предложения, может кто чего интересного подскажет и присоединится соответственно, естественно поездку надо планировать на все 3 дня с 3 по 5 ноября.
Пока у меня в голове из идей только поездка на зимуху. :rus:
Джип-Сервис.

Invisible

  • Гость
В общем то уже не за горами ноябрь и по этому поводу возникают мысли о праздниках.  :bear: :vodka:
В прошлом году душевно скатались хорошей компанией на зимовьё, попили водочки, попарились в бане, но не было главной составляющей - оффроада. Доехали по накатанной и уехали почти по накатанной. Вот и интересно послушать предложения, может кто чего интересного подскажет и присоединится соответственно, естественно поездку надо планировать на все 3 дня с 3 по 5 ноября.
Пока у меня в голове из идей только поездка на зимуху. :rus:
я точно в пролете.....
4 д.р. "Бубилей" праздновать надо...

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
я точно в пролете.....
4 д.р. "Бубилей" праздновать надо...
Ниче себе в пролете, скорее в запое  :blush: %) . У меня тоже бубилей будет, но на месяц попозже
Джип-Сервис.

Оффлайн runnita

  • *
  • Сообщений: 775
  • В поисках дороги, где застрянет трактор..
хамар дабан..

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Я думаю, одно из двух - или Мамай и открытие, или Аршан и какой-нибудь неацкий траверз, типа Трехглавой, к примеру.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Можно закрывать темку. Мамай и Саяны неактуально. Условия изменились поэтому выехать у меня только на один день
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика