Автор Тема: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.  (Прочитано 67336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #250 : 15:40, 03.12.2012 »
Миша, Денис! Спасибо за мероприятие! Нам все понравилось :ok: ! Надеюсь С. В. Д. станет ежемесячными и традиционными!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #251 : 16:09, 03.12.2012 »
Андрей, благодарю, что не побоялись легкости трассы и приехали!  :ok:
Ну не навалило еще снега до уровня предела возможностей авто класса Экстрим.
Надеюсь, что оргам следующего СВД с этим повезет больше.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #252 : 16:27, 03.12.2012 »
Миша, Денис! Спасибо за мероприятие!
Я думаю если им травы купить и подключить к ним в компанию Газозавра, то игры на день перерастут в новый качественный формат с легендой и действующими лицами.
 :bear:
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Magirus

  • романтик в душе, экстримал по жизни
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1368
  • Magirus- Deutz!
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #253 : 16:59, 03.12.2012 »

ну так можно же было объехать а не напролом лезть   :blush:
Неее, обьезды- это не для нас :don-t_mention:
Оборудование для тюнинга УАЗ, НИВА по цене производителя в Иркутской области. Тел:.89041574252

toptun

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #254 : 20:52, 03.12.2012 »
Миша, Денис! Спасибо за мероприятие! Нам все понравилось :ok: ! Надеюсь С. В. Д. станет ежемесячными и традиционными!

+ мюльён.. очень понравилась атмосфера !!!

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #255 : 22:25, 03.12.2012 »
Только добрался до Тырнета.
Спасибо всем экипажам за участие. Победителям - ура! :clapping:
Магирусу респеркт за смелость и непоколебимость и пожелание прикупить компрессор!!!
Бамовцу отдельное спасибо, он сделал львиную долю работы при моём скромном участии. Спасибо Денис!!!
Очень надеюсь, что будет еще много СВД хороших и разных.
В общем получилось круто, я даже не ожидал!!!  :) :)
З.Ы.
У меня в машине завалялся пластиковый контейнер с дырочкой для вакуума и красным ободком
Маааленькая машинка Дискавери Надежда - ваши кружки я сохранил, привезу на собрание.
Джип-Сервис.

Оффлайн MeeShocK

  • Сообщений: 163
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #256 : 21:37, 05.12.2012 »
Действительно, очень бы хотелось еще собраться на подобных мероприятиях, где наверно приоритетом является не сама гонка, а по сути душевное общение близких по духу людей :) ) Ждем следующих СВД, и других мероприятий :) Миша правильно подметил, Ромычу компрессор оооочень нужен, в следующий раз буду брать с собой :)
« Последнее редактирование: 17:05, 07.12.2012 от MeeShocK »

Оффлайн MeeShocK

  • Сообщений: 163
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #257 : 21:41, 05.12.2012 »
Неее, обьезды- это не для нас :don-t_mention:
Точно точно, мы не ищем легких путей!! :) И именно поэтому очень надеюсь, что получится скоро собраться с Ромычем и поехать посмотреть, где же расположены остатки точек, которые мы не успели дособирать, заодно свою Ниву испробую в стоке, на что она способна зимой без всяких пока что переделок :)

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #258 : 21:49, 05.12.2012 »
Точно точно, мы не ищем легких путей!! :) И именно поэтому очень надеюсь, что получится скоро собраться с Ромычем и поехать посмотреть, где же расположены остатки точек, которые мы не успели дособирать, заодно свою Ниву испробую в стоке, на что она способна зимой без всяких пока что переделок :)
вы это.... без фанатизма....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Invisible

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #259 : 22:11, 05.12.2012 »
Действительно, очень бы хотелось еще собраться на подобных мероприятиях, где наверно приоритетом является не сама гонка, а по сути душевное общение близких по духу людей :) ) Ждем следующих СВД, и других мероприятий :) Маша правильно подметил, Ромычу компрессор оооочень нужен, в следующий раз буду брать с собой :)
:mosking: :mosking: :mosking:

Invisible

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #260 : 22:13, 05.12.2012 »
Точно точно, мы не ищем легких путей!! :) И именно поэтому очень надеюсь, что получится скоро собраться с Ромычем и поехать посмотреть, где же расположены остатки точек, которые мы не успели дособирать, заодно свою Ниву испробую в стоке, на что она способна зимой без всяких пока что переделок :)
остальные точки простые, в начали было больше "жути", потом утихло...

Оффлайн MeeShocK

  • Сообщений: 163
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #261 : 17:07, 07.12.2012 »
остальные точки простые, в начали было больше "жути", потом утихло...
Жаль, я думал там интереснее будет :) Но все равно охото снова на природу :)

Оффлайн shax

  • Сообщений: 16
  • Я не зашел в профиль...
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #262 : 22:18, 25.03.2013 »
Что то тема заглохла. Надо ее развивать, охота поучаствовать в соревнованиях, а к серьезным еще не готов(бздю) . Думаю я ни один такой.

toptun

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #263 : 22:57, 25.03.2013 »
Что то тема заглохла. Надо ее развивать, охота поучаствовать в соревнованиях, а к серьезным еще не готов(бздю) . Думаю я ни один такой.


Тема не заглохла, после этих СВД были еще по крайней мере 2-3 таких же, но щас начинаются кубковые соревнования, и оргам некогда отвлекаться на СВД, как правило они зимние , и люди свободней, и соревнований основных нет.. Ты следи за выездами на форуме, часто образуются ..Кста ти кака автомашина ?
Насчет бздю, это ты зря, если хочется покататься и пообщаться, то сделать это можно на соревнованиях любой сложности, приезжай..не пожалеешь, на следующее соревнование   http://mayoffka.su/index.php/registratsiya
 

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #264 : 05:09, 26.03.2013 »
Что то тема заглохла. Надо ее развивать, охота поучаствовать в соревнованиях, а к серьезным еще не готов(бздю) . Думаю я ни один такой.

Тема не заглохла. Следующее СВД будет проводиться в апреле, мегамероприятия не коим образом не мешают их подготовке и проведению.
Орги следующего соревнования  Stёpich и Аlt, как только вернутся с экспедиции Баунти, займутся  подготовкой.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн NikJim

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1916
  • У меня есть я. Мы справимся!
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #265 : 08:51, 26.03.2013 »
Вот и зашибись! А то апрель совсем пустой получаеся :ok:
Ракета класса "земля-земля" JIMNY-JW33
http://www.drive2.ru/cars/suzuki/jimny/jimny/nikjim/

toptun

  • Гость
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #266 : 10:38, 26.03.2013 »
Тема не заглохла. Следующее СВД будет проводиться в апреле, мегамероприятия не коим образом не мешают их подготовке и проведению.
Орги следующего соревнования  Stёpich и Аlt, как только вернутся с экспедиции Баунти, займутся  подготовкой.

Ого, не перестают удивлять обилием СВД!!! Обязательно будем на Апрелевском..но токо как сосичочники!!!

Оффлайн shax

  • Сообщений: 16
  • Я не зашел в профиль...
Re: С.В.Д. - 1 декабря. Отдыхаем вместе.
« Ответ #267 : 14:46, 26.03.2013 »
Ок буду следить внимательней, даже на первое свд приеду в качестве зрителя, а дальше видно будет.

 

Яндекс.Метрика