Автор Тема: Приглашение в г.Братск,на ориентирование"ЛУКОМОРЬЕ-2009  (Прочитано 27757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Walker

  • Гость
Цитата: "Walker"
Готовы  разделить еще с одним двухместным экипажем- номер "СТАНДАРТ".


в силу ФОРС-мажорных обстоятельств Экипаж Свободы снимается  с предстоящего соревнования.

Жаль,  очень хотелось  поучавствовать....

to HOSTAGE
прошу снять  бронь в Лукоморье  с 2-х человек.

Balamut_

  • Гость
Трек получил, могу в свою очередь переслать желающим. И сразу возник вопрос: трек в формате Гармин (.gdb) и в формате Гугля (.kmz) как их можно перевести в Озик?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
ИМХО гуглем открыть и сохранить, как озик :) ну или конвертер яндексом поискать, я как-то недавно находил.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85
Цитата: "Walker"
Цитата: "Walker"
Готовы  разделить еще с одним двухместным экипажем- номер "СТАНДАРТ".


в силу ФОРС-мажорных обстоятельств Экипаж Свободы снимается  с предстоящего соревнования.

Жаль,  очень хотелось  поучавствовать....

to HOSTAGE
прошу снять  бронь в Лукоморье  с 2-х человек.


Да, действительно жаль и очень сожалеем. Но все же надеемся, что форс-мажорные обстоятельства утратят свою силу и Ваш экипаж снова запросит бронь на 2-х человек, а может и более.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Цитата: "Balamut_"
Трек получил, могу в свою очередь переслать желающим. И сразу возник вопрос: трек в формате Гармин (.gdb) и в формате Гугля (.kmz) как их можно перевести в Озик?

Я тут недавно скачал прогу называется GPS Map Edit.
Она переводит из разных форматов в ози.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Balamut_

  • Гость
Приношу свои извинения за доставленное беспокойство, но я тоже вынужден сняться с соревнований, т.к. машина видимо совсем не хочет ехать на соревнования: во время перемотки троса, на лебеде вышел из строя мотор, починить уже не успею....... :(

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Цитата: "Balamut_"
во время перемотки троса, на лебеде вышел из строя мотор, починить уже не успею....... :(


Это отговорки. При желании, за это время, можно всю машину перебрать.
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85
Цитата: "Balamut_"
Приношу свои извинения за доставленное беспокойство, но я тоже вынужден сняться с соревнований, т.к. машина видимо совсем не хочет ехать на соревнования: во время перемотки троса, на лебеде вышел из строя мотор, починить уже не успею....... :(


Не ПРИНИМАЕТСЯ!!! Того глядишь, как ближе к делу, так вообще не кому ехать будет? Ведь это всего лишь электро-моторчик, и времени действительно еще предостаточно. Да и мы все очень надеемся на максимальное присутствие Ваших экипажей, на Вашу поддержку, содействие и помощь!!!

Balamut_

  • Гость
2Игорь: единственное быстрое решение это замена двигателя, только его нет, и цена сейчас будет заапредельная!!!!!

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85
Позвольте вынести анонс по предстоящему мероприятию.

Администрация базы отдыха "Лукоморье", предложила поделиться не большими, но все же приятными скидками. Проживание в номерах "стандарт" сделали вместо 2000руб., - 1700руб. За три дня, до вашего приезда, бронь ваших номеров проплачиваю иначе охрана после 18-00 не пустит на территорию, по приезду надеюсь рассчитаетесь :wink: . Приезжаете 13марта, заселяетесь, ужинаете, ночуете.(Кстати, баньку застолбить на вечер?).

 На 8-00(14 марта) уже заказал для Вас завтрак. И далее в БОЙ! Вечером подведение итогов и далее в ПивБар(ресторан) на территории Б\О. Все вечернее пиршество рассчитано по 500р/человека. Еще одна скидка Администрации - это, алкоголь можно любой свой, т.е. водка, коньяк, КВН(самогон), виски, текила и вино и все остальное, кроме ПИВА. Пиво строго ИХ фирменный напиток! Поэтому страстным любителям пива, строго в затонированной машине или закрывшись крепко накрепко в номере, подальше от посторонних глаз :D ! Ну и самый простейший вариант, в неограниченном колличестве, ни от кого не прячась, в Баре. На утро(15 марта) к 11-00 всех отночевавших и отгостивших ждет праздничный завтрак, а далее можно и повторить :lol: !

Оффлайн Жук

  • Сообщений: 39
Извините, что поздно.  Сразу не стали воду баламутить, были не уверены в подготовке машины. Сейчас стало ясно что на 99% можем ехать :D . Сами понимаете, 100% в таких делах не даст никто :D . Таким образом выдвигается +1 машина (2 члена экипажа) от НИВА-КЛУБ Иркутск. Ориентировочно выезд утром 13 марта. Время в пути ~12 часов. У меня там бабушка родная живет, поэтому не исключено что до утра 14 остановимся у нее, а утром в базовый лагерь!
Кстати, Волк если ты нас читаешь?! :)  Интересует возможность добраться с Перцем на автовозе или трэйлере типа того. Оплату в разумных пределах гарантируем. Будет Перец и маленький перчик-нива на одном блюде! Как оно? :roll:  :D

Volk

  • Гость
очень рад :-)
Есть сомнения, что Нива влезет :-( .
Борт на грузовике 5.5 метров. Перец около 4-х метров. Остается около 1.5-2.0 -х метров. Ширина борта 2.15, поперек тоже не влезет.:-(
Мы в четверг будем Перца грузить, приезжай померяем. Мой тел. 757-435.

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
а пофиг без лебедки тоже поеду может в стандарт пустят :D
забейте нам два места в стандартном номере
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "DMetrey"
а пофиг без лебедки тоже поеду может в стандарт пустят :D
забейте нам два места в стандартном номере


2 пассажиров возмешь? Меня и Федю. В горючке поучаствуем.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "DMetrey"
а пофиг без лебедки тоже поеду может в стандарт пустят :D
забейте нам два места в стандартном номере


2 пассажиров возмешь? Меня и Федю. В горючке поучаствуем.

возьму
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Когда выезд? :-)
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Цитата: "Michael Villain"
Когда выезд? :-)
для надежности конечно лучше выехать сегодня ))), а так думаю в пятницу утром рванем.
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Walker

  • Гость
Сегодня  окончательно  решиться судьба нашего участия в Братском мероприятии. Так сказать , Давим Форс-Мажор   всеми силами :lol:

to HOSTAGE
Оставьте  пока  бронь за 2 чел из экипажа Свободы.

Оффлайн HOSTAGE

  • Клуб "Таежник"
  • Сообщений: 85
Всем, Здавствуйте! Поправте меня, если ошибаюсь. Завтра еду оплачивать номера на Лукоморье, для:

ПЕРЕЦ = 2человека;
СВОБОДА(Walker) = 2человека;
Миша+Федя = 2человека;
DMetrey = 2человека;
Жук = 2человека;

Итого, получается 10человек.

Едут ли?:
Balamut =2человека;
Alex_G = 2человека;
TAZman =?человеков.

Balamut_

  • Гость

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "DMetrey"
Цитата: "Michael Villain"
Когда выезд? :-)
для надежности конечно лучше выехать сегодня ))), а так думаю в пятницу утром рванем.


Мой телефон 89021705340. Позвони плиз, чтобы предварительно скоординировать действия.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн DMetrey

  • Китой
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2739
  • позывной Китой
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "DMetrey"
Цитата: "Michael Villain"
Когда выезд? :-)
для надежности конечно лучше выехать сегодня ))), а так думаю в пятницу утром рванем.


Мой телефон 89021705340. Позвони плиз, чтобы предварительно скоординировать действия.

на всякий случай мой 673209
89025773209 адвокат.
У хорошего путешественника нет точных планов и намерения попасть куда-то. Лао-Цзы®

Оффлайн Жук

  • Сообщений: 39
Цитата: "Walker"
Сегодня  окончательно  решиться судьба нашего участия в Братском мероприятии. Так сказать , Давим Форс-Мажор   всеми силами :lol:

to HOSTAGE
Оставьте  пока  бронь за 2 чел из экипажа Свободы.


Если что, можно вместе двинуть :wink: . Экипаж Лягухи будет готов начать путешествие в 06:00 в пятницу! Скорость в пути 70-80 км\ч.
Мой телефон 89021769796 Павел.

Оффлайн Жук

  • Сообщений: 39
Цитата: "Volk"
очень рад :-)
Есть сомнения, что Нива влезет :-( .
Борт на грузовике 5.5 метров. Перец около 4-х метров. Остается около 1.5-2.0 -х метров. Ширина борта 2.15, поперек тоже не влезет.:-(
Мы в четверг будем Перца грузить, приезжай померяем. Мой тел. 757-435.

По возможности подскочим. Кстати колесная база у нивы 2200мм, длина 3740мм. Теоретически можно поперек :? , если борта опустить, как раз она должна зафиксироваться между внутренних полуокружностей колес :shock:  :D

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Цитата: "HOSTAGE"
Всем, Здавствуйте! Поправте меня, если ошибаюсь. Завтра еду оплачивать номера на Лукоморье, для:

ПЕРЕЦ = 2человека;
СВОБОДА(Walker) = 2человека;
Миша+Федя = 2человека;
DMetrey = 2человека;
Жук = 2человека;

Итого, получается 10человек.

Едут ли?:
Balamut =2человека;
Alex_G = 2человека;
TAZman =?человеков.


мы тоже пас!....звиняйте....кризисссс......
Электровелик на 6 кВт

 

Яндекс.Метрика