Автор Тема: Есть маза рвануть на окинское плато в начале ноября.  (Прочитано 11315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мигель Burunduk

  • *
  • Сообщений: 423
поохотиться. может соберем команду?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4106
  • Иркутск-Нижнеудинск
Где и на кого?
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Мигель Burunduk

  • *
  • Сообщений: 423
в р-не орлика, если грубо. изюбрь, сохатый, коза.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Вопрос с лицензиями в те края где решается?


Оффлайн Мигель Burunduk

  • *
  • Сообщений: 423

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Кстати неправда. Напишите asia-expedition, он там охоту на ведмедя организовывал, лицензия была.
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Вот это от туда в позапрошлом году :rus: .
Ни одно животное не пострадало :'( .

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Кстати неправда. Напишите asia-expedition, он там охоту на ведмедя организовывал, лицензия была.
Паша увез геодезистов вдоль трубы ВСТО катать:) Через месяц-полтора вернется, если повезет:)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Bses

  • Сообщений: 82
  • Жив здоров
Я поддержу, если возмете те места знаю более-менее, но только в районе от ильчира до онота. У меня вездеход есть маленький на пневмоходу, но изюбряка там очень мало и сейчас он с гор спускается. Вот возле орлика не знаю не был там. Пораньше надо было бы, хоть хариуса б привезли.   Три недели назад там ревели, тишина была, фарить как то жалко уже, выбили много зверя. Вообще те места очень красивые, хочу в следущем году до голумети прорватся оттуда, хорош б с кем-нибудь в пару, но там только на вездеходе.




Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
Я поддержу, если возмете те места знаю более-менее, но только в районе от ильчира до онота. У меня вездеход есть маленький на пневмоходу, но изюбряка там очень мало и сейчас он с гор спускается. Вот возле орлика не знаю не был там. Пораньше надо было бы, хоть хариуса б привезли.   Три недели назад там ревели, тишина была, фарить как то жалко уже, выбили много зверя. Вообще те места очень красивые, хочу в следущем году до голумети прорватся оттуда, хорош б с кем-нибудь в пару, но там только на вездеходе.
:wacko2: Прорватьсо до Голумети - красивая идея...  :)
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Каждую неделю, в основном вторник. четверг , "прорываюсь на Голуметь и далее." Весь прорыв- это 70 км по асфальту. Ну а там, куда желание заведет.  Просто рыбы стало меньше. Скатилась вниз . Леса обмерзает, но все равно и хариус есть и ленок. Тайменя на прошлой неделе в ямке взяли. В четверг, те завтра едем на Тырген. Сейчас рыба остальная начнет вниз сходить , после снега.
Это во вторник на Большебельском мосту. Дорога в сторону Тальников. 
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн malov_dmitry

  • Сообщений: 114
  • Федеральная сеть спутниковой связи
:wacko2: Прорватьсо до Голумети - красивая идея...  :)
Пока что это моя не сбыточная мечта... как соберетесь - шумите, хоть пассажиром прокатиться...
Спутниковая связь - это ко мне....

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Каждую неделю, в основном вторник. четверг , "прорываюсь на Голуметь и далее."
Виктор Анастасович, народ-то намекает на прорыв со стороны Орлика :wacko2: . Типа маленько с другой стороны...
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Превед_Медвед

  • Сообщений: 39
  • Я спросил у Яндыкса, где моя любимая...
Пока что это моя не сбыточная мечта... как соберетесь - шумите, хоть пассажиром прокатиться...


Эх... :pardon: Я на этом форуме только сочувствующий и ностальгирующий.  :secret: Если соберусь, то не раньше следующего года  :blush: Ибо есть пара причин:
- УАЗ в процессе машиностроения еще,  :rus:
- бюджет не фонтан,  :wacko2:
- до одного только Орлика с противоположного края страны буду добиратьсо пару недель тока...  %)


А идея все равно красивая! :ok: :good: :good: :good:
Счастливый владелец УАЗ-31512 "Зверюга", пока голимый стандарт

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
- до одного только Орлика с противоположного края страны буду добиратьсо пару недель тока...  %)
За 6-7 дней в одну руку доскачешь точно!
Причем сначала проедешь недалече Голумети по асфальту, дашь кругаля мимо Байкала до Орлика. А вот тут то уже можно будет включать отсчет времени :) . Предыдущая дорога покажется попсой :) .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Bses

  • Сообщений: 82
  • Жив здоров
По реке Ханьчин, далее вдоль Урика и до белой, я добирался до конца плато с той стороны,  вниз не стал спускатся, мне ни к чему это было, я по оноту верховой рыбалкой промышлял вот где счастье для рыбака, час ведро. Думаю где то км 70 до Тальников там будет и дня три езды.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
я по оноту верховой рыбалкой промышлял
Антон, давай как то объединяться на следующий год, уж очень давно эти места меня манят :girl_prepare_fish:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Bses

  • Сообщений: 82
  • Жив здоров
Да не вопрос конечно, гурьбой веселее, на джипе там можно попробовать, только болота встречаются вот иногда какие то топкие. Я на вездеходе пару раз встревал, но то на вездеходе, а на джипе не знаю. Якорить лебедку не за что. Но зато рыба ни какого сравнения с той рыбой что в низовьях, как мармеладка во рту тает, а размер не велик. Вообще места не сравнимые ни с чем в нашем регионе, тем паче что там только мои следы, людей там не бывает. У меня фотик большие фото делает по объему не могу вложить если подскажите как их уменьшить то выложу.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
фотик большие фото делает по объему не могу вложить если подскажите как их уменьшить то выложу.
Заливай на http://www.radikal.ru/. Ставь галочку "уменьшить". После заливки получишь ссылку на фото, которую копируешь потом в свое сообщение здесь.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Антон, давай как то объединяться на следующий год, уж очень давно эти места меня манят :girl_prepare_fish:
я тоже туда поеду! запишите в состав экпидиции!!! :paint3:

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Топикстартер аууу!!!

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Да не вопрос конечно, гурьбой веселее, на джипе там можно попробовать, только болота встречаются вот иногда какие то топкие. Я на вездеходе пару раз встревал, но то на вездеходе, а на джипе не знаю. Якорить лебедку не за что. Но зато рыба ни какого сравнения с той рыбой что в низовьях, как мармеладка во рту тает, а размер не велик. Вообще места не сравнимые ни с чем в нашем регионе, тем паче что там только мои следы, людей там не бывает. У меня фотик большие фото делает по объему не могу вложить если подскажите как их уменьшить то выложу.
Можно с помощью программы Microsoft Office Picture Manager. Открываешь фото, Заходишь в графу "изменить размер", затем подпункт "изменить размер", Ставишь нужные (например 1024) и прога сама исправит .
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Да не вопрос конечно, гурьбой веселее
я тоже туда поеду! запишите в состав экпидиции!!! :paint3:
Мы тут походу тему рвем уже.
Топикстартер предлагает на ноябрь, а мы уже на следующий год рыбалку планируем :) .
Короче, пишем себе напоминалки, и ближе к делу списываемся или открываем новую тему. А пока можно через личку. Вопросы для обсуждения по-любому есть, например определение маршрута и его проходимости для машин, выяснение ранее пройденных маршрутов со стороны Орлика в сторону Черемхово.
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Bses

  • Сообщений: 82
  • Жив здоров
вложил немного фотографий в альбом и сразу накосячил получилось по два экземпляра
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=mgallery;sa=album;id=3
там вроде как в тундре, растительности толком нет, ну и кочкарник, а иногда топи. Я  понятное дело это не фотал, есть еще много других, а как в сообщение вложить?

 

Яндекс.Метрика