Автор Тема: Вылазка на 5 ноября  (Прочитано 7534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #25 : 01:00, 06.11.2010 »
Свершилось чудо - "открыта" новая ранее неизвестная дорога на Крепость :sarcastic_hand: . Только Гэлу никто не говорите, пусть сам "откроет"...
Четыре, можно сказать, международных экипажа и славных городов Иркутска, Шелехова и Ангарска успешно добрались до скальника по совершенно дикой дороге. Но организатор сего мероприятия, видимо, слишком долго искал шапку... В итоге нас опередили... На заданной поляне как ни в чем не бывало уже стояли совершенно стоковая Нива и Крузак (причем друг друга они не знали). До сих пор остается загадкой как они смогли отыскать этот никому неизвестный маршрут и появиться там раньше реальных джиперов :ireful1: . Некие люди на Крузаке уже провели там два дня и две ночи, и только увидев нас неспешно покинули случайно построенное одно из нескольких зимовий. А Нива так и осталась...
Как с этим жить :suicide2: ???

говорят в темном страшном лесу появился джип на котором нет ни одной лебедки.....
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #26 : 11:24, 06.11.2010 »
Свершилось чудо - "открыта" новая ранее неизвестная дорога на Крепость :sarcastic_hand: . Только Гэлу никто не говорите, пусть сам "откроет"...
Четыре, можно сказать, международных экипажа и славных городов Иркутска, Шелехова и Ангарска успешно добрались до скальника по совершенно дикой дороге. Но организатор сего мероприятия, видимо, слишком долго искал шапку... В итоге нас опередили... На заданной поляне как ни в чем не бывало уже стояли совершенно стоковая Нива и Крузак (причем друг друга они не знали). До сих пор остается загадкой как они смогли отыскать этот никому неизвестный маршрут и появиться там раньше реальных джиперов :ireful1: . Некие люди на Крузаке уже провели там два дня и две ночи, и только увидев нас неспешно покинули случайно построенное одно из нескольких зимовий. А Нива так и осталась...
Как с этим жить :suicide2: ???
У нас есть шанс найти вторую дорогу через тайгу :) Вот только собиратся надо пораньше, пока не завалило снегом и лыжники не протоптали лыжню. Я боюсь убьют, если проехать по лыжне на машине :)
Серьезно, со стороны Витязя широченная дорога уходит в тайгу. Есть шанс, что она идет на крепость как раз.
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #27 : 11:28, 06.11.2010 »
Болотинки подмерзнут и попрем :)
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн Bullseye

  • *
  • Сообщений: 315
  • Я зашел в профиль... И ушел..
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #28 : 00:43, 07.11.2010 »
Болотинки подмерзнут и попрем :)
Угу. Найда достала. Шибко назад хочет. Вчера запарился её из машины выгонять.  :to_babruysk: Да и пропажа может быть найдется.
« Последнее редактирование: 01:38, 07.11.2010 от Bullseye »

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #29 : 09:35, 07.11.2010 »
Зря не остались. Попили зачётно. Было аж три гитариста. Теперь я знаю что Цой  Жиф! Кому отдать спальник? 
Вот главная причина,у Найды там завёля новый дружок
« Последнее редактирование: 15:52, 07.11.2010 от colp »
G350TD

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #30 : 23:23, 09.11.2010 »
Если б знал что с песнями, да с гитарами - тещя переместилась бы на второй план :) .
Немного фоток
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн StarWind

  • *
  • Сообщений: 540
Вылазка на 5 ноября
« Ответ #31 : 08:36, 18.11.2010 »
Предложение о продолжении поездки можно читать тут http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7411.75
Всеж в этой теме с названием о поездке 5 ноября оно как-то не очень подъходит :)
А он, мятежный, просит бури
Как будто в бурях есть покой! (с)

 

Яндекс.Метрика