Автор Тема: Экспедиция "Иркутск-Северобайкальск-БАМ-Баргузин-Иркутск"  (Прочитано 76626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Тему не засоряйте !
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Ну это МОСКОВИЯ  :wacko2: а мы то местные.Да и от нас.пункта до пункта растояние не более 150 км.Можно и эвакуатор пригнать если что.Да и вообще РУССКИЕ СВОИХ НА ВОЙНЕ НЕ БРОСАЮТ  :rus: .Если что эвакуируем. :ok:

КВТ

  • Гость
Господа! Озвучьте только заранее дату поездки, хочу рассчитать время и присоединиться к вам, если ваш маршрут с севера на юг.

Скорее с юга на север, потом на восток и обратно в том же порядке. Из Иркутска, примерно 7-8 июля

Оффлайн Волчара

  • Алексей
  • Сообщений: 16
  • Волчара (Сахалин)
    • DRIVE2.RU
Скорее с юга на север, потом на восток и обратно в том же порядке. Из Иркутска, примерно 7-8 июля
Отлично! А на восток насколько далеко? По маршруту я как раз буду ехать с дальнего востока через БАМ (Новая Чара и т.п.), было бы отлично пересечься с вами и потом вместе через 110!
о. Сахалин / Экспедиция в Монголию

КВТ

  • Гость
110-й возможно в этом году не сунемся. А как далеко на восток, зависит от того, поменяю ли я к тому времени авто, на что поменяю, успею ли довести до ума и пр. И от высоты воды в р. Куанде :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Если вы поедите раньше на несколько дней то попадете на фестиваль в Чаре и соответственно р.Куанда для вас не будет препятствием(т.к. орги об этом позаботились). Здесь обсуждается тема и в том числе пути подъездов  http://forum.club-diversant.ru/viewtopic.php?f=4&t=480   и на Байкалоффроадазия - регламент и т.д.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

КВТ

  • Гость
Читал, вкратце. Раньше никак не получится. Работа-с

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Если вы поедите раньше на несколько дней то попадете на фестиваль в Чаре и соответственно р.Куанда для вас не будет препятствием(т.к. орги об этом позаботились). Здесь обсуждается тема и в том числе пути подъездов  http://forum.club-diversant.ru/viewtopic.php?f=4&t=480   и на Байкалоффроадазия - регламент и т.д.
Если выезжать 7-8, то на фестиваль по любому не успеем, за два не доедем, если только поездом.. :) в теме вроде как он проводится с 7 по 10, в другом сообщении с 6 по 16.. :wacko2: где правда?
« Последнее редактирование: 10:50, 25.05.2011 от orbirk »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Читал, вкратце. Раньше никак не получится. Работа-с
Аналогичная проблема, хотелось бы конечно сорваться дней на 10 в июле и поехать..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
...в теме вроде как он проводится с 7 по 10, в другом сообщении с 6 по 16.. :wacko2: где правда?

...правда в Регламенте  ;)  (написано по русски)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Вроде и по русским читал.. :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...

...правда в Регламенте  ;)  (написано по русски)
Вот цитата от орга:"
Решение принято.
Даты - открытие 5 июля. Закрытие 10 июля 2011 года.
После официального закрытия будет еще несколько маршрутов.
Название: "КОДАР 2011"
Место проведения:
Открытие. БАМ. Поселок Новая Чара Каларского района Забайкальского края.
Базовый лагерь № 1. (первые четыре дня) юго-западная оконечность самой северной в мире песочной пустыни - Чарские пески.
Базовый лагерь № 2 в среднем течении Среднего Сакукана, недалеко от гулаговского старого лагеря Синильга.
Маршруты доезда до места фестиваля:
С запада (более сложный) Северобайкальск-Уоян-Тоннельный-Таксимо-Чара
С востока (попроще) Тында-Хани-Чара"
Всё по русски, англицих букаф не видно.. :sarcastic_hand: 
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Вот из регламента -3. Сроки и место проведения 3.1. Фестиваль пройдет с 3 июля по 10 июля 2011 года на территории Каларского района Забайкальского края на естественном рельефе в районе долин рек Верхнего Сакукана и Среднего Сакукана, хребта Кодар.3.2. Участникам фестиваля категорически запрещается заезд на автомашинах на территорию памятника природы регионального значения Урочище «Чарские пески».
« Последнее редактирование: 17:32, 25.05.2011 от orbirk »
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
Ну мы в лучшем случае успеем к последнему дню. Да и то, под вопросом, в Северобайке хотелось бы пару-тройку дней потусить

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
ну так это и на обратном пути можно осуществить  :beach:  ...до холодов еще далеко :)
 
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Ну мы в лучшем случае успеем к последнему дню. Да и то, под вопросом, в Северобайке хотелось бы пару-тройку дней потусить
Мне кажется не успеем, день уйдёт до Хребтовой, там если всё срастётся, я с другом присоединимся, потом не очень хорошая дорога до У-Кута, до северного доберёмся в лучшем случае на следующий день, это ещё не середина пути, тем более если собираемся в источниках купаться.. :ok:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
От У-Кута неспеша получается сутки.Ну а так как маршрут изменён то на радиалки дня 2-3 останется.ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С МАШИНКАМИ.

КВТ

  • Гость
Мы то поедем через Жигалово, минимум дорожный день, от Иркутска до Качуга 260 км, из них 130 дерьмовый асфальт с трамплинами. Еще 140 до Жигалово. И вдоль трубы до БАМа еще 274

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Мы то поедем через Жигалово, минимум дорожный день, от Иркутска до Качуга 260 км, из них 130 дерьмовый асфальт с трамплинами. Еще 140 до Жигалово. И вдоль трубы до БАМа еще 274
А когда был маршрут изменен? Ну тогда мы будем присоединяться в Улькане. А где дорога идёт вдоль трубы? Я ездил пару лет, так мы от Улькана на эту дорогу до Жигалово поехали..
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
От Иркутска до Северного порядком 800км. Я в ближайшие дни выезжаю в Иркутск и более точно пропишу километраж.Да к стати не мешало бы встретиться и переговорить про экспедицию.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
От Иркутска до Северного порядком 800км. Я в ближайшие дни выезжаю в Иркутск и более точно пропишу километраж.Да к стати не мешало бы встретиться и переговорить про экспедицию.
Через Жигалово 800?
У нас главный КВТ, с ним и обсудишь все нюансы, а мы с боку припёка.. :blush:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Через Жигалово на вскидку 800 км.С КВТ если получится, то надо встретиться,я выезжаю 28го и 29го к вечеру планирую добраться до Ирка.

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Через Жигалово на вскидку 800 км.С КВТ если получится, то надо встретиться,я выезжаю 28го и 29го к вечеру планирую добраться до Ирка.
Напиши ему в личку, а то здесь может не увидит, хотя время ещё до приезда есть.
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

КВТ

  • Гость
Отписался уже в личке. 29 вечером мы должны вернуться из Котов-Кочергата. 30 можно встретиться (даже нужно) и обсудить

 

Яндекс.Метрика